П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фитнес на дому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Нам конечно же хочется иметь красивое тело и подтянутую попку в анамнезе.Но....зачастую мы либо ленимся,либо нет времени посещать специальные заняться в фитнес зале,а кто то возможно, просто стесняется.
Собираем советы,упражнения,задания на каждый день,чтобы заниматься усовершенствованием и так совершенного тела не выходя из дома Фитнес на дому - Страница 3 141865


Последний раз редактировалось: Сокровище (Ср Май 26, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 7:34 am

ясно,где бы небыл,чтоб ни делал,применяй что то из упражнений biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 25, 2011 5:54 am

Девочки,я вам как то про степпер говорила.ТАк вот,мы его уже купили,я на нем занимаюсь.Мне нравится.ПРичем могу и телек сомтреть и заниматься.Плюс,как было сказано выше,места занимает капельку.Вот картинка,скачала на официальном сайте этой фирмы производителя.Проямо как будто свой фотографировала biggrin
Фитнес на дому - Страница 3 768a06760fad


Последний раз редактировалось: Сокровище (Вс Май 01, 2011 6:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 3 I_icon_minitimeСб Апр 30, 2011 6:59 pm


okak klass Татьяна ,вот это занималка!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Фитнес на дому - Страница 3 0c0832b57dfbffc9e7cdc7e1a73c148f
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фитнес на дому

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Мир здоровья,красоты и стиля :: Красивое тело-
Rambler's Top100Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения