П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Май 17, 2010 4:37 pm

Первое сообщение в теме :

Не секрет,что домашние любимцы не только радуют,но и огорчают порой tak Их так же,как и деток необходимо воспитывать.В этой теме поделимся своим опытом и секретами,как добиться желаемого от того,кто не может ответить тебе словами.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 09, 2011 4:53 am

Только с вами поговорили о том,что котейка не ходит в лоток,как у нас тоже неприятность....
Закончился наполнитель для кошачьего туалета.Я просто лоток вымыла и оставила.Коты приходит,пороют,но в туалет сходили сначала в кладовой на пакет,потом на тапочки zloi
Конечно я зла на них.И как раз сходить за наполнителем не кому.Муж на работе,а я пакет в несколько килограммов сама не понесу из магазина.На днях правда купили все что нужно и вроде бы( тьфу-т-т) все наладилось.Опять на место присаживаются.А то ведь это катастрофа scare если так бы дело дальше пошло.
Вот привыкли к такому туалету и ни в какую другой не ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 6:40 pm

мой чудо-катяхаВоспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 91030eda1ba456f28486d4cdb1140265 заставляет меня шевелиться,работать
возле унитаза с боку посыпала гранулы из древесины-он в них писать ходит..
а возле своего собственного унитаза,тоесть лоточка Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 85224fc225a35c9a2076e1766bd04a60кучки ложит...
ну как как понять кошачью психологиюВоспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Cbf3d481029b04e73df00927aa744274
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 5:08 am

Кстати,Фатима,такое не редкость.Когда в лоток ходят пописать,а все остальное делают рядом.У нас как то было,что кот в лоток делал свои маленькие дела.В поскольку ванная команта у нас с туалетом совмещенная,то около лотака,лежал коврик,чтобы выходить из ванной не на голоый пол.ТАк вот он какахи свои на этом коврике оставлял,после аккуратно сей коврик заворачивал рулетиком и улепетывал почем зря,чтоб не поймали на месте преступления biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 7:43 am

почитаеш,послушаеш и понимаеш,что они ведь понимают,что делают плохо,что и хозяевам то ненравится...и прячутсяВоспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 C663ab2c9c28e268b9614f42a1f57702 и улепётывают быстро с места нарушения...и всеж делают безобразники по своему...Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 740879c35438d37c640d7d8aa7bbbabb
тут начала замечать,что как только мой Джони начинает сходить с ума...бегает, прыгает по шторам и вообще ведет себя,как буд то не все впорядке с головою...значит в туалете опять кучка...уже изучено biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 8:31 am

А у нас, когда кот раньше был, такое буйное поведение предшествовало большим делам в туалете. Мама всегда говорила "вытресает" biggrin Только он у нас всегда на место ходил, а если вдруг туалет закрыт или в латке не чисто ждал и терпел, умничка вообще был кот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:46 am

ой....а у меня что створилося....
напекла пирогов и в кухню закрыла....а на плите стояли куриные ножки котику,варились...и забыла wink
вобщем котяха спас нас от пожара...воды выкипела,кастрюля сгорела,дымище...
а котик начал в дверь шкарябать....чтоб в кухню войти...а я ни о ножках думаю,совсем с головы вылетели,а о пирожках...и пошла дверь ему открывать,думаю,вдруг попить хочет...когда на столе что нить оставляеш,то он играется и все может посбрасывать...чайные ложки,конфеты и пирожки также...все может оказаться на полу...и гоняет в футбол biggrin
вобщем на этот раз ,спас от пожара....вони теперя.. smuhenie фууу uborka
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 12:08 pm

Вот, он у вас спаситель, разве можно его после этого ругать, за маленикие пакости biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:30 pm

А я сегодня за нашими наблюдала...
У нас на кухне пол скользкий и если даешь рыбу ,например,то им кушать не особенно удобно,она же скользит по поверхности.
Коты не дураки,придумали фишку,как с этим справится.Они просто берут кусок в зубы и бегом в комнату на палас,там то точно не ускользнет biggrin
И вот, я же за это их ругаю....а сегодня положила им в миску кожу и косточки от вареной курицы.И наблюдаю,что делать будут.Барсик схватил кусок чего то там и в комнату направился.Я его как шуганула голосом,так он этот кусок выронил,вроде бы побежал в комнату,потом вернулся и на ходу поднимая ее и цепляя зубами опять в комнату побежал.И это все так быстро biggrin Надо и добычу на ходу подцепить с пола и убежать успеть.чтобы не остановили и еще спрятаться,чтобы не забрали,да еще пол скользит под лапами biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 8:31 pm

Ага я читаю и смешно так.Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 D7775beb1d0198c43898382edaaace9b.ну такие сорванцы эти наши любимые зверюшки...
у меня тоже самое..в кухне,на своем едовом месте нихочет есть и тащит всё на палас...
при выходе из кухни в коридор и в уголочке,устроил себе обеденый стол...и вечно там то косточки,то кожура ...вот сорванцы...понимают же в каком месте удобней есть...ни скольжения ничего,еще и лапы чисты...вся жидкость впитается....
и всеравно ведь мы их любим...наши глаза светятся только умилениемВоспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 007e6568ccfadf82c2ccc64e8d5a1d32,глядя на них
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:15 pm

привычка такая еще у этого негодника...Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7
стою в ванной перед зеркалом-крашусь...ну видит он,что я занята и не до него...так он может так быстро,как по столбу,забраться по мне и усесться на голове.Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 C7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7...я уж порою даже боюся...ладно,если в штанах....а если я с голыми ногами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 7:01 am

моему любимцу грозит улицаВоспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Fbb126f0c8c4ad6fb4499348329d0ad5
чтоже делать,совсем низнаюВоспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 C172fc264d6cefeea198eff62858e849
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 7:13 am

А почему улица?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:25 pm

я живу можно сказать с мужем,с которым нет ничего общего....совсем давно...
мы по разным сторонам....он уходить никуда нехочет....мужчины по натуре своей трусливы к каким то переменам и изменениям....ну вот так....в
одном доме и врозь....
а кот то мой и ходит то где хочет....тот нелюбит живности и вечно ругается по этому поводу.....а так как котяха еще и в свою туалетницу нехочет ходить....но только рядом....вот он и грозится все выбросить его....а я на самом деле жизнь готова ради своего любимца отдать....он всегда и постоянно обижает котяху мого....может просто котик спит,а муж подойдет и щелчек по носу даст болезненый....или пнет,совсего маху может забросить в мою комнату его....вобщем Человек,а хуже зверя....
вчера запинал в мою комнату и сказал,чтоб больше его невидел,а то сам выброшу...
вот и переживаю.....






Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:32 pm

А может вам ег, в то время когда муж дома не выпускать его из своей комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:55 pm

так он,тоесть biggrin муж всегда дома....до обеда только работает....так что никак котяхе нескрыться girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 12:56 pm

есть люди такие вот "душевные уроды" ничего недоказать
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 1:10 pm

Тогда, не знаю. Печально, когда дома не понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 1:59 pm

вообще ужас какой то....
как можно вообще непонимаю нелюбить каких то зверюшек....я всех люблю....только пауков боюсь... biggrin даже на картинке,нимогу смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 4:20 am

Остается только воспитывать и объяснять бедному котику,что его ждет в случае промаха scare
А вообще.......Ладно не любить животных-это личное дело каждого,но вот обижать....Это последнее дело.Ни чего хорошего в этом человеке нет,раз может вот так просто,ради забавы ударить котенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 3:09 pm

сколько времени прошло,но так моё чудо и осталось невоспиталось...
возле раковины(унитаза)-писает...я на то место сыплю древесный наполнитель...он набухает и убираю.. тяжелому ходит возле своего унитазика biggrin вроде как привыкли уж к такому его решению girl_yes ...но теперя с возрастом biggrin научился открывать дверь под раковиной-там мусор и он там шарится...Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 579ad2d809325ab79936a02f2d7fda12
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 3:24 pm

Вот замечала,что даже сытые,домашние собаки,если есть такая возможность,не обойдут стороной помойку biggrin
Что их там так привлекает еще тот вопрос. biggrin ВОт и у кошек наверное так же.Смесь запахов их привлекает,да еще и шуршит здорово.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 3:57 pm

Да...животные интересные....любят по помойкам шариться....у меня была маленькая собачка....и такая помоишница....ужжас.... rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.   Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 09, 2012 1:05 pm

biggrin люди тоже бывает любят шариться по biggrin по помойкам...на животное хоть "брысь!" помогает,а для человека biggrin слово трудно подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Воспитывать?Наказывать?Как ликвидировать последствия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Домашние любимцы-
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения