П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 История появления в доме,а так же имени вашего любимца.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 5:16 am

Если у вас в доме есть животные,значит вам приходилось в свое время давать ему имя.Чем вы руководствовались при выборе клички?Почему именно так назвали?Если у вас породистый любимец и имеет документы,то скорее всего,имя ему уже было присвоено без вашей помощи.Порой его имя длинне вашего История появления в доме,а так же имени вашего любимца. 189180 Интересовались ли вы там ,где был куплен любимец,почему его именно так назвали,историей имени?
А как вообще он у вас оказался?Вы планировали его купить?Поддались уговорам и мольбам ребенка?Пожалели несчастное существо,увиденное у подъезда вашего дома?Вам его подарили?А может быть друзья не знали куда деть приплод и вы выступили в роли опекуна,а потом и родителя?
В общем,расскажите историю выбора имени вашего домашнего питомца(бывшего или настоящего),а так то,откуда у вас в доме появилось чудо мохнато-пернато-лысовато biggrin


Последний раз редактировалось: Сокровище (Вт Июл 13, 2010 7:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 7:20 am

Завели мы тогда свою первую кошку в семье.Когда пошли забирать,даже не знали как будет выглядеть наш бубщий любимец.Выбежал маленький такой котеночек,который еще ходил пошатываясь.Черно-булый и пушистый.И только дома мы обнаружили,что вместе желаемого кото,у нас в доме появилась кошка biggrin Как назвать?В общем то Машки,Муськи и Мурки порядком поднадоели.Хотелось чего то такого,но не слишком замудреного.И как то само собой,в голове появилось имя Дуся.На том и порешили.Она с нами две квартиры сменила,даже деток рожала,но к сожалению живых среди них не было,а потом ушла..........Больше мы ее не видели.Хотя Дуську свою вспоминаем и фото есть,помещу в Галерею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeВт Июл 13, 2010 3:57 pm

Свою старую кошку мы просто нашли на улице, гуляли с мужем, а она в кустах мяукала так, что я очень слезно стала просить мужа взять ее, хотя нам в тот момент показалось, что кричит довольно таки уже взрослая кошка.
подошли к кустам, муж засунул руку в кусты и достал мне маленький клубочек, она еле еле умещалась на моей руке, вот так она у нас и появилась, мяукала всю ночь будь здоров, пришлось мне вместе с ней отправиться в другую комнату чтобы мужа не нервировать, а то бы выбросил... но она оказалась очень умненькой... и практически с того дня не мяукает, только шипит как змея, и поведение такое же. Очень неожиданно может напасть, видимо сказывается сиамская кровь.
Сейчас она сильно ожиревшая, и зовем мы ее Маруся уже, а не Мася как в самом начале...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeСр Июл 14, 2010 6:45 am

Как то раз вечером,накануне моего дня рождения,возращается муж с работы......(да нет,не было там любовника,это ж не детектив, а рассказ о животных biggrin ) и прячет что то под курткой.
Я ненароком подумала,что подарок,день рождения у меня как ни как через 2 дня.Ну да.....подарок там был,живой biggrin Достает маленького такого котеночка,причем сиамского.Говорит,что зашел в подъезд,а она(опять кошка,как на притчу biggrin ) там сидит,к нему сразу подбежала,а ему жалко конечно,ну он домой и приволок.
Котенок очень милым оказался и...голодным.Наверняка из какой то квартиры убегла,может выбросили,потому что чистенькая кошечка оказалась.
Но не нужно забывать о том,что у нас же на тот момент уже Дуся была girl_yes Она шерсть подняла: что?Где? Откуда ЭТО здесь?Особенно ревностно отнеслась к покушения на ее миску с едой. girl_cray А потом,когда малышка наелась,мы ее искупали,то наша Дуська вылизывала ее.А котенок тут же нашла титьку у новой мамки и стала сосать.При это наша Дуська не рожала еще и молока у нее по определению не могло быть.
Имя,как назвать нового обитателя квартиры,пришло само собой-Соня.Наверное ассоциации появились-сиамская,значит Сонька.
Кстати,уже будучи взрослой кошкой,Сонька продолжала сосать грудь у Дуськи.Просто ложились они спать и Соня зарывалась носом в пузо Дуси и насасывала biggrin Каритна маслом,я вам скажу,когда видишь взрослых кошек в таком положении..
Вот такой подарок я получила на один из своих дней рождений.Фотку выложу,как обычно в Галерее wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 3:37 pm

Как то осенью, мы гуляли на улице всей семьей.И вот,проходя мимо остановки общественного трансопрта,увидели котенка.До безумия милое существо.Серый,пушистый комочек,который жалобно мяукал.Конечно такие сцены умиляют,но умом понимаешь,что дома уже две кошки,всех ведь все равно не приголубишь tak А киска сама к нам подбежала и стала вертеться под ногами.Но взяв всю волю в кулак,мы пошли в сторону дома.Она за нами.Мы сначала даже не обратили на это внимание,пока не перешли дорогу и она не отставала.
В общем взяли мы ее на руки,чтобы принести домой,накормить и отпустить с миром biggrin Покормили ее,ну и тут же решили еще и искупать,в общем весь комплекс услуг разом.Когда намочили ее с помощью душа........То,что мы увидели,лично меня заставило онеметь.У нее все тело было черное,поскольку ее покрывал ковер из блох shok Я вообще такую картину впервые наблюдала.Бедное животное,как только ее заживо не съели.
Сразу понятно,что мы к ней прониклись жалостью,да нежностью.Ну как ее теперь выгнать туда,где все эти блохи,которых мы только что так удачно вымыли. Оставили мы ее себе.Теперь,как обычно встал вопрос об имени.....
Напомню,что у нас в семье уже жили Дуся и Соня.Думали и придумали что то вроде рифмы.Получилось: Дуся,Соня,Зюзя.Так мы и стали ее звать.На первый взгляд имя дурацкое и непонятное,но она отзывалась.У нас,в принципе все кошки,которые жили в доме,ни когда не реагировали на кис-кис,всегда откликались только на имена.Вот такая история появления нашей Зюзьки в доме.
Фотка в Галерее wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:49 am

Наш котеночек был подарен сыночку на день рожденье......он был такой маленький, прям с ладошечкуИстория появления в доме,а так же имени вашего любимца. 01978d4aa0483e995b110f1f843ed39f......и пушистенький.....вот и придумалась ему кличка "Пушистик", а сейчас смотрю и даже не верится, что он был такой малюсенький....История появления в доме,а так же имени вашего любимца. B494a217311e8564fe4eb9cebb495ef8
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:54 am

Мариша,покажи Пушистика своего wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:47 pm

А у меня мой любимый Джони...он на плече,на фоточке.История появления в доме,а так же имени вашего любимца. 007e6568ccfadf82c2ccc64e8d5a1d32..тогда ему только месяц было...сейчас уж большой стал толстячекИстория появления в доме,а так же имени вашего любимца. 836241dfe445ffba37938ad4d51aa3c6....я тут,а он сопит у меня на коленках мурлыкало моё....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 11:54 am

У нас сейчас в доме два кота.Оба серые.Совершенно разные как личности,ну и внешне тоже.
Первый появился так.....
Прихожу как то домой с работы,дочка выглядывает и говорит : "Мам,тут посмотри я какого котеночка на улице увидела.Хорошенький такой.Кушать так сильно хотел.Но мы его сейчас покормим и я обратно унесу.Ладно?А может оставим?"
Блин,я мы договорились уже в тот момент со сверкровью,что у нее котика возьмем.Там как раз кошка родила и котятки подросли.Было двое,одного она отдала,второго мы планировали забрать.Вот что делать?
А этого я увидела......ну такой он милый,правда грязненький,глаза больные,худой,живот большой..........Ну покормили конечно.А потом вроде как и на улицу относить жалко,как будто мы его выбрасываем.Про себя думаю: "Ну ладно,сейчас еще искупаем,глазки промоем и потом можно отнести".
Купали его,болх вымывали,потом сушили,глаза промывали.И вот уже поздно на улице,темно.Жалко киску уносить,там же ночь,а ему страшно biggrin ДА и после бани он вроде как. pleasantry.
В тот момент я понимаю,что не смогу я его просто так взять и вернуть на улицу.Жалко уже,даже как будто привыкла за пару часов.
МУж когда домой пришел,он сразу ход дочки раскусил.Она,говорит,специально его принесла тебюе показать,знала что ты пожалеешь и оставишь.А если бы она просто разрешения спросила,то ты бы точно не согласилась.Прав он конечно biggrin
В общем,остался котейка у нас.Назвали его Гоша,потом переименовали в "Гошу 300 баксов".Хитрый,собака такой biggrin
Знаете,он прирожденный взяточник biggrin Знает когда и что нужно сделать,чтобы получить желаемое.А если все у него хорошо складывается,то бывает и на руки не пойдет.Младшего кота постоянно подначивает на какие то аферы,хотя внешне остается в стороне girl_yes
ВОт он у нас какой уже вырос:
История появления в доме,а так же имени вашего любимца. 302d01309b17
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 1:08 pm

Красивенький Гоша,гордый....хоть подмигнул бы biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 5:12 pm

Вот именно про таких,как наш Гоша и говорят: кошка,что гуляет сама по себе. biggrin
Правда я вот приболела,так он сам пришел и лег рядышком,что очень удивительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
новичок
новичок


Знак Зодиака : Рак Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-01-06
Возраст : 30
Откуда : Екатеринбург

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeПн Янв 16, 2012 8:14 am

А у меня собачка, его зовут Бэня (той-терьер)! girl_yes
История появления: Я очень давно хотела собаку, маленькой породы... Придумала имя ему, ещё за год до появления Бэни в нашей семье! Сидели мы с моим любимым в кафе, поругались (и я ему там видимо что то сказала) На утро, у меня безумно болит голова, он меня разбудил и повёз за собачкой (молчал не говорил куда едем, сказал что ему штаны надо) biggrin Ну, вот мы и приехали, там их так много-много, мне показали маленькую собачку, которую нужно с пипеточки кормить, я отказалась, т.к. учёба.
Потом женщина продавец, предложила мне моего Бэню, я сразу сказала нет protiv Он не красивый, большой уже какой то... Прошли мы ещё посмотрели щеночков, но всё таки вернулись за Бэней, и теперь я его очень сильно люблю и не кому не отдам!!! okak
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

История появления в доме,а так же имени вашего любимца. Vide
СообщениеТема: Re: История появления в доме,а так же имени вашего любимца.   История появления в доме,а так же имени вашего любимца. I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 11:50 am

молодец ваш муж girl_yes правельный поступок сделал к примирению.
теперь ваш Бени будет вашим другом,вашим теплом и успокоителем wink
когда дома есть какой то негатив,то с животными всегда легче что то переносится неприятное.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История появления в доме,а так же имени вашего любимца.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Домашние любимцы-
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения