П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Фитнес на дому

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 4:04 pm

Первое сообщение в теме :

Нам конечно же хочется иметь красивое тело и подтянутую попку в анамнезе.Но....зачастую мы либо ленимся,либо нет времени посещать специальные заняться в фитнес зале,а кто то возможно, просто стесняется.
Собираем советы,упражнения,задания на каждый день,чтобы заниматься усовершенствованием и так совершенного тела не выходя из дома Фитнес на дому - Страница 2 141865


Последний раз редактировалось: Сокровище (Ср Май 26, 2010 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 10:18 am

дорожку смотрела ,маленькая...4-5...и места немного занимает.. wink
хотела уж соблазниться.... biggrin но вовремя лето вспомнила biggrin подумав,что надо меньше сладкого есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 11:46 am

А у меня мама о таком тренажере мечтает, я не знаю как он называется, но на нем так ходят, у него не дорожка, а для каждой ноги такая как лыжа не большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 22, 2011 12:40 pm

Ага,я в телемагазине видела такой.А есть еще модель,когда не просто прямо ходишь,а немного в бок.Мышцы те,что косые( в общем это талии касается) тоже зайдествованны.Супер штука girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 4:45 pm

Танюш,ну как ты себя чувствуеш...как места,которые требуют утяжки.... wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 6:06 pm

Сегодня сходила на фитнес,так понравилось. Только вот не знаю встану ли я завтра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 02, 2011 6:35 pm

Утро будет трудным,но ничего... girl_yes косточки привыкнут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:31 am

Вот как ни странно, но все не так печально, как я ожидала. Мышцы конечно побаливают, но вполне терпимо. Наверно всетаки не зря я две недели зарядку по утрам делаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:51 am

О! ну так другое дело....мышцы уже разработаны и привыкшие к небольшой нагрузочки....
это очень хорошо!
а тоб с постели незнал как ноги поставить biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:57 pm

Фатима пишет:
Танюш,ну как ты себя чувствуеш...как места,которые требуют утяжки....
Бандаж в роддоме запретили носить,вроде как не стирильно.Так что выписывалась с животиком,что юбка еле налезла.Та,что до беременности велика была.А сейчас вижу,что животик опадает.Еще немного в себя приду и пресс качать стану.А так,пока напрягаю мышцы живота,как я уже писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 8:25 pm

Думаю так,что возможности придти в нормальное состояние,Татьяна,куда больше,чем к излишкам веса...столько труда на дню и движения...семейство и с блинами и с такими чудестными пончиками...и тренировкой животика незабываете...так что думаю,прибыльная масса негрозит wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:41 am

Я хочу у мужа на 8 марта попросить обруч с шипами мне купить.Чтобы дома заниматься.Это ведь не занимает много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 7:02 am

обруч-это замечательно,мне тоже так хочется покрутить.Фитнес на дому - Страница 2 C6c1309dd450589b58e7352480931fe8...но нельзя,да и некрутану уж...
в Казакстане жили,каждое утро выходила и крутила возле подьезда и на скакалке...Фитнес на дому - Страница 2 2a53cc3bdfa9bd6fa6b77bcdaa187e4a
смайлики смотрела и наткнулась вот на это.Фитнес на дому - Страница 2 8d7397c88e2e5b922eccd234874c134a..маленький мяч удерживаемый,дает гибкость и тогда обруч легче идет по талии....но правда от этого сильно болело предплечья шея и наступает момент,когда это занятие с мячем хочется бросить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:51 am

Девочки,если вы хотите избавиться от "ушей" на бедрах,то вам помжет только скакалка.НУжно выполнять по сто прыжков в день.Не менее того.Если можете больше,то еще лучше.Делайте сто прыжков на двух ногах,и сто меняя ноги.Так можно похудеть и "уши" потихоньку сойдут на нет. radost
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:01 am

А можно без скакалки, просто прыгать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:04 am

Мне кажется,что другой эффект будет.Со скакалкой же получается,что усилия направдены на то,чтобы ее перепрыгнуть,а не просто на месте прыжки делать.
Этот совет я высмотрела в утренней передаче по НТВ.Там зарядку ведет Лейсан Утяшева,чемпионка-гимнастка.Вот она уверяет,что это 100% успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:12 am

Тогда надо в магазин за скакалкой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:41 am

Я ужу мужу заказала.У него рядом с салоном как раз есть магазин спорттоваров.А на счет халахупа.......Хотела самый широкий.Но сам продавец супруга отговорила.Говорит,что часто приносят и жалуются на него,потому как он состоит из звеньев и они ломаются.Лучше купить обычный тонкий обруч,набитый песком,если нужно,то добавить его по-больше и к нему продаются специальные насадки.Вот это будет лучший вариант и в разы дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:47 am

у мня у сестры такой во всех швах скочем перемотан, теперь не распадается, но эффект от него термоядерный, хотя насадки тоже отличный вариант!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 7:27 am

бедные женщины biggrin наградила ведь нас природа разного рода к себе испытаниями....и отдыхать то некогда....со всех сторон biggrin одни труды...
а есть ведь люди,что в движении бесконечном,а вес на месте и с избытком
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 7:26 pm

Еще сегодня такую штуку присмотрела в магазине.Мне муж про нее рассказал,предложил купить.Правда забыла как она называется.В тренажере две платформы,как раз под ноги и два жгута.Встаешь на платформу соответствуюшей ей ногой,берешь в руки эти жгуты и начинаешь шагать на месте.Получается,что шаги как бы в сторону.Приколько....Цена
3 500 рублейюНагрузку можно регулировать.И кстати,места мало занимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 3:03 pm

хорошая штучка,я тоже уже обратила на неё вн имание....в большей степени-что места мало совсем занимает
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:40 pm

Девочки,я наконец то добралась до скакалки.Это не так просто...скажу я вам.Пропрыгала я 80 раз и язык на плечо.Дыжания вообще не хватает...вот что значит совсем не заниматься спортом и курить.
Хотя еще 20 положенных разиков я все таки доскакала,но тяжко.Со временем наверное войду в ритм и будет гораздо легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 29, 2011 5:28 am

Таня, ты молодец!!! А с первого раза конечно тяжело, но ты войдешь в ритми будешь еще и по 200 раз прыгать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeПн Апр 04, 2011 6:20 am

Девочки,еще есть вот какое упражнение для пресса....
Все то же самое делаем,как я уже писала,то есть втягиваем живот,напрягаем...Только сейчас вы это будете делать быстро.Втянули,напрягли и обратно отпустили.Раз,раз,раз.Чем быстрее делаете,тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Фитнес на дому - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Фитнес на дому   Фитнес на дому - Страница 2 I_icon_minitimeВт Апр 05, 2011 3:31 am

Вот еще упражнение.Направлено на то,чтобы ваша попка стала упругой.
Каждое утро вы умываетесь и чистите зубы.Так делайте это с пользой для вашего тела.
Пока вы наводите утренний марафет в ванной,просто немного присядьте,как будто на воображаемом стульчике.Спину нужно прогнуть.Мышцы здорово напрягаются,что очень полезно для бедер и ягодиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фитнес на дому

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Мир здоровья,красоты и стиля :: Красивое тело-
Rambler's Top100Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения