П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!

П р о в и н ц и а л к и. р у

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Уход за телом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сокровище

Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 9:53 am

А вы держите свое тело в порядке и уделяете ему внимание?Если да,то поделитесь рецептами и советами,как и с помощью каких средств это делать.А если нет,то читайте и притворяйте в жизнь,вернее к телу Уход за телом 189180

Уход за телом 362211
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище

Сокровище

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 1:28 pm

Что делаю я,причем регулярно......
Каждое утро я варю себе кофе. Эти две чашки и являются моим завтраком. Все то,что остается от этого, то есть гущу,я использую для того,чтобы моя кожа была как шелк girl_yes Уход за телом B405869292b47129400daf1af8379ba2
Выкладываю всю гущу в кружку и добавлю немного геля для душа,чтобы получившийся скраб хорошо скользил .
После того,как вы искупались в душе или просто повалялись в ванной,поработайте по телу получившимся скрабом.Времени это много не займет,а результат вы увидите сразу.Кожа становится очень нежной и приобретает легкий кофейный аромат.
Такой скраб можно использовать и в бане.Проверено на себе.Пользуйтесь! girl_yes

Уход за телом 362211

Последний раз редактировалось: Сокровище (Сб Май 29, 2010 4:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Натали

Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeПт Май 28, 2010 7:06 pm

Хочу предложить еще один способ как сделать кожу бархатистой.
Вам потребуется соль, сода пищевая и мед.
Сразу оговорюсь, что делать это нужно в бане на распаренное тело. То есть мой способ для людей любящий баню. Смешиваем один к одному соль и питьевую соду (много делать не нужно, достаточно будет чайной ложки соли и соды), потом на распаренное намыленное тело, наносим этот перемешанный состав, держим от одной до нескольких минут и смываем, мылиться после этого не нужно... Сразу предупрежу, если у вас на теле присутствуют прыщики или ранки, будет довольно таки неприятно пощипывать.
Потом ждем несколько минут, можно и сразу если почувствуете, что кожу начинает стягивать... и наносим мед.
Намазанные медом идем в парилку и сидим там некоторое время потеем, потом просто смываете все теплой водой и все, ничего намыливать и смывать не нужно.
Когда уже выйдите из бани, намажте все тело увлажняющим кремом. Эффект почувствуете сразу.
Не стоит слишком часто увлекаться таким способом. Одного раза в месяц достаточно.
Кстати этот способ очень глубокой очистки кожи.
Сокровище

Сокровище

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 4:18 am

Я хотела тоже про мёд в бане написать,но Наталья меня опередила biggrin
В бане я бываю не часто,но когда случается беру с собой мед.И уже на чистое тело втираю его вроде как крем, а потом смываю.
Похожий способ, только о глубокой очистке тут говорить не приходится,но эффект опять таки виден сразу.
И еще.....мёд берите не тот,что прозрачный и жидкий, а тот что уже засахарился. То есть его консистенция должна быть твердо-жесткой.
С легким паром и красивым телом,девочки! :super:

Уход за телом 362211
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 9:46 am

Кстати для упругости кожи поможет biggrin - крахмал
Набераете в ванну воды и две столовых ложки крахмала туда, единственный минус этой процедуры что периодически крахмал снизу нужно разбалтывать. Время процедуры до 10 минут, потом ополаскиваетесь и все...
Сокровище

Сокровище

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 10:01 am

Натали пишет:
Кстати для упругости кожи поможет biggrin - крахмал
потом ополаскиваетесь и все...
Все....потом кожа стоит,как воротничок у блузки biggrin шутка pleasantry.

Уход за телом 362211
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 10:24 am

Я так и думала что кто-нибудь так приколется, а самое интересное ожидала этого именно от тебя, ты же не могла это пропустить radost
А вообще то кроме шуток попробуй, ты же знаешь сколько у меня таких рецептов
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 10:33 am

Могу подкинуть еще простой рецепт для улучшения цвета кожи.
Все пьют чай, предлагаю использовать вам именно чай, когда соберетесь расслабиться в ванной, вылейте туда из заварочного чайника заварку, консистенция по вашему усмотрению, по сути цвет воды в ванной практически не измениться (хотя если кто то любит таблетки от жадности... или чайфир) тогда незнаю.
Опять же время 10-15 минут.
Сразу эффект не обещаю, но через некоторое время увидите
Сокровище

Сокровище

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeВс Май 30, 2010 11:02 am

Добавлю и свой рецептик.Хотя это болше похоже на некое предостережение.
Я пару лет подряд,пользовалась лосьоном для тела с эффектом загара.Пробовала и фирмы "Дав" и "Джонсонс беби". В приницпе,вещь хорошая.Кожа увлажненная и гладкая,но есть два,на мой взгляд, значительных минуса ohki
Во-первых,лосьон нужно втирать в кожу очень тщательно и следить за тем,чтобы распределялся он равномерно.Тут так же как с автозагаром:намазал где то поболше,там темнее.Или например пропустил какой то кусочек кожи,это будет заметно.Лучше брать немного ,выдавив на ладонь и постепенно втирать.И еще.....после того,как вы намазали все тело,лучше тщательно вымыть руки и только потом нанести его уже на кисти.Смотрите,чтобы он не скопился у вас между пальцев,втирайте хорошенько.А то потом,вы будете наблюдать темные полоски у себя между пальчиков.Такой эффект вас ожидает и на пальцах ног.И обратите внимания на шею.Смазывайте ее всю и особенно аккуратно за ушами.А то я один раз наблюдала у знакомой,когда она по всей видимости намазала именно в этом месте кое как и на шее,ближе к ушкам,явно просматривались белые полосы.Выглядит смешно biggrin
Во-вторых,он пачкается.Если вы одеваете белую вещь,то к концу вечера,вы явно увидите на ней коричнево-желтые следы.Особенно это касается воротничка,манжетов.В общем,всего того,что очень близко прикасается к коже и в течении дня трется о нее.По большому счету,это все отстирывается.Но все равно не очень приятно.А вдруг,случайно раздеться придется biggrin
Пожалуй только это.А вообще,такой лосьон мне очень нравится и я имею даже сейчас,в запасе пару бутылочек.
Кстати,чтобы ускорить процесс появления загара на моей коже,я всегда беру его для смуглой кожи,хотя таковой не обладаю.Маленькая хитрость,так сказать biggrin

Уход за телом 362211
Сокровище

Сокровище

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeСр Июн 02, 2010 4:26 am

Хотелось бы затронуть вопрос не только прелести тела на ощуп,но и его красивый визуальный вид.
Если вы обратите внимание, даже у очень молодых девушек, значительно заметны бока,которые прямо таки вываливаются из под пояса брюк.Хотя тут скорее вопрос того,что при таком телосложении не нужно носить тесные джинсы,да еще и с заниженной талией.
Так вот о "боках",которые нам совершенно ни к чему,они нарушают пропорции нашего великолепного тела и портят весь внешний вид Уход за телом 189180
Это решаемо.Правда не так быстро,как хотелось бы,но все же.Есть такие щетки,по идее они называются антицеллюлитные.Но в данном случае,мы их используем в другом качестве,хотя попутно,они будут применятся и по их прямому назначению.
Выглядят они следующим образом: деревянные,овальной формы.Похожи на расчетску,только зубчики у них достаточно толстые и закругленные на концах.Ее то и нужно использовать в душе.Лучше,если у вас их будет сразу две.
Действуем так: на чистое тело,нанесите немного геля для душа в те места,по которым вы предполагаете пройтись этими щетками,они таким образом будут лучше скользить.И начинайте достаточно активно,круговыми движениями массировать ваши бочка.Не лишним будет захватить и живот. А еще обратите внимание на бедра и так называемые "уши",если они присущи вашему строению тела.Совсем вряд ли уберутся,но уменьшатся,однозначно Уход за телом 141865
Если у вас нежная кожа и капиляры расположены близко к поверхности,то вполне вероятно,что утром вы обнаружите небольшие синячки.Не пугайтесь,они сходят быстро.В общем,процедура эта имеет мало приятного,но очень действенна.Проверено на себе! Уход за телом 141865

Уход за телом 362211
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 5:36 am

А если у вас есть время и желание можно походить куда-нибудь позаниматься, потому что под руководством тренера, ты выкладываешься на все сто, а когда ты делаешь дома, то можешь и похалявить, никто ведь не увидит. Кто-то скажет, что это дорогое удовольствие... вы не поверите, можно найти очень дешевый зал для занятий, конечно он будет не экстра класса, но замечательный тренер и подвальное помещение, что вам важно статус заведения или все таки фигура.
Я вам просто приведу пример я ходила заниматься в тренажерный зал за 300 рублей в месяц, занятия проводились три раза в неделю по два часа, оттуда я еле уносила ноги, руки просто не двигались, то есть тренер за этим следил, чтобы ни какой халявы не было, пришла заниматься, так занимайся, а нет... желающих много.
Конечно это помещение было подвального типа, тренажеры кое-какие самодельные, так сказать просто тренер работал на энтузиазме, те деньги которые мы платили, он тратил на электроэнергию и коммунальные услуги, то есть за воду в душе, которым мы пользовались, а то что оставалось копил на новые тренажеры. Кстати у нас там была еще и сауна, кто желал пользовались сауной, так как желающих было много то рапределялось время посещения.
я просто рассказываю это к тому что если есть желание, но финансовые возможности ограничены можно найти очень недорогой зал для занятий, опять же если у вас есть время и желание.
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 7:24 pm

кстати хочу поделиться секретом приятного запаха вашего тела, тем боее в летнее время когда мы больше всего потеем.
Когда примите ванну или душ ополосните свое тело водой с двумя капельками ваших духов или туалетной воды. дайте обсухнуть вашему телу без полотенца, немного неприятно стоять мокрой, но зато...
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 6:07 pm

Вычитала этот рецепт в интернете, попробовала на себе, мне очень даже понравилось, поэтому решила рассказать о нем, если есть желание можете им воспользоваться как я. Источник публикации - Женский журнал Arabio.RU
Знаменитая молочная ванна Клеопатры.
Чтобы сделать молочную ванну Клеопатры, растворите небольшую чашку меда в литре горячего (но не кипяченого) молока и вылейте смесь в ванну. Температура ванны Клеопатры должна быть как температура тела, то есть 36-37 градусов, принимают ванну 10-15 минут.
Эффект ванны Клеопатры усиливал скраб – растертую морскую соль смешивали с густыми сливками и натирали им тело. (возьмите 200 гр. соли на полчашки густых сливок). Лучше пользоваться скрабом до ванны, он очистит кожу, и молоко с медом принесут коже больший эффект для красоты кожи.
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:21 pm

Есть несколько советов как правильно женщине принимать ванну с точки зрения сохранения и приумножения нашей красоты и здоровья.
Оптимальной считается температура в пределах 37-38 градусов. Слишком горячая ванна может пересушивает кожу, при температуре ниже 37 градусов полезные вещества, содержащиеся в средствах для ванн,плохо растворяются;
не стоит переусердствовать с объемом добавляемого в ванну средства. Обычно на ванну полагается всего 1 колпачок, если в инструкции к средству не указана другая дозировка.
Рекомендуемое время пребывания в ванной– двадцать минут.
Сокровище

Сокровище

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:26 pm

А я вот когда соль сыплю,то прямо таки останавливаю себя.Мне все время кажется,что ее мало на такое большое корыто biggrin

Уход за телом 362211
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:37 pm

А я просто обожаю горячую ванну и мне всегда казалось, что чем горячее тем лучше.
Про правильное принятие ванны я прочитал всего лишь года три назад, кстати для меня было очень сложно перестроиться, но мне повезло, что забеременела, а горячие ванны при этом противопоказаны...

... Женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - ее тени...
Сокровище

Сокровище

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:55 pm

Я все больше душ предпочитаю,но в ванной иногда можно полежать,особенно зимой.Только вот насколько вредно,а может полезно(вроде как кожа вся пропарится,поры откроются)долго находится в ванной,при этом постоянно добавляя горячую воду,когда она малость остывает?

Уход за телом 362211

Последний раз редактировалось: Сокровище (Сб Июн 19, 2010 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 8:57 am

Слишком горячая ванна может быть опасна для сердца, плюс она пересушивает кожу
Натали

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 2:03 pm

Для ухода за собой можно использовать ночные часы, тем более что ночью в организме запускаются регенерационные процессы.
Начните с теплой ванны. Вы не только поможете расслабиться своему уставшему за день телу и очистите кожу, но и приведете в порядок нервную систему. Время ванны - 10-15 минут, температура 37-38 градусов. После ванны вотрите в кожу крем.
Уход за кожей лица: как минимум, вы должны нанести на нее регенерирующий ночной крем. Сейчас существует масса специальных ночных косметических средств, чье действие направлено на решение отдельных проблем кожи. Это могут быть и специальные ночные маски для лица, и омолаживающие сыворотки, и кремы от пигментации и т.д. Конечно, не следует забывать и о кремах, ухаживающих за кожей век.
Не следует забывать про руки и ноги. Обязательно увлажнение и питание. Для рук нужно подбирать очень качественный ночной крем, или пользуйтесь ночным средством для лица. Крем для ног можно выбрать подешевле, но наносите его плотным слоем. Чтобы крем хорошо впитался и ничего не испачкал, наденьте на руки х/б перчатки, а на ноги - х/б носочки.
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 8:36 am

а у меня ноги сохнут почему то,шелушатся...ниже колен... biggrin отмершая,как у курицы....что делать...незнаю.крем не помогает.
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:56 pm

Вообще говорят, если сохнет кожа, то это проблемы с ЖКТ (желудочно-кишечным трактом) или после приема антибиотиков.
Сокровище

Сокровище

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 7:36 am

У меня тоже такое бывает.И вот после родов сразу появилось.Но я достаточно быстро от этого шелушения избавиласьПомогает мне в этом мой любимы домашний скраб из кофейной гущи и небольшого количества геля для душа.После процедуры я просто смазываю ноги любым лосьоном для тела.

Последний раз редактировалось: Сокровище (Ср Мар 16, 2011 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 2:53 pm

Как то не подумала о лекарствах,принимаю ведь постоянно.видимо на этой почве и шелушение. girl_yes
Спонсируемый контент

Уход за телом Vide
СообщениеТема: Re: Уход за телом   Уход за телом I_icon_minitime

Уход за телом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Мир здоровья,красоты и стиля :: Красивое тело-
Rambler's Top100Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Вход