П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Спермициды.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Спермициды. Vide
СообщениеТема: Спермициды.   Спермициды. I_icon_minitimeСб Июн 05, 2010 4:59 am

Чтобы сохранить своё здоровье, беременность была желаемой и запланированной,необходимо пользоваться средствами предохранения.На сегодняшний день,таких способов достаточно много.А как вы подбирали метод для себя?Следовали советам доктора,фармацевта,мамы,подруги?Возможно вам есть что посоветовать или от чего то предостеречь.И не смотря на то,что такие средства подбираюся исключительно индивидуально, отзывы послушать будет не лишним....
В этой теме именно об этом способе предохранения от нежелательной беременности.


Последний раз редактировалось: Сокровище (Ср Июн 23, 2010 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Спермициды. Vide
СообщениеТема: Re: Спермициды.   Спермициды. I_icon_minitimeПн Июн 07, 2010 3:25 pm

В общем то,способов есть масса,но точно знаю,что какого то одного,универсального для всех просто не существует.Хотя вру,есть такой.....просто не заниматься сексом biggrin и тогда ни какие контрацептивы вам не потребуются wink
Будем считать,что именно этот единственный,мы и исключили сразу из списка возможных. wink
Что на память приходит мне,лично попробовала и могу сказать примерные минусы и плюсы.Опять таки, учитывайте,что все индивидуально.
Препарат "Постинор"
Выпускается он в таблетках,в виде креме,в свечах.Сразу скажу,что я пользовалась таблетками(они вагинальные,их не стоит пробовать пить biggrin )
С одной стороны удобно,в отличает от постоянных таблеток,такую принять не забудешь.Вводится она минут за 15 до того как......Еще в аннотации написано,что она имеет место быть предохранением не только от нежелательно беременности,но и части вензаболеваний.Каких именно,я честно говоря не интересовалась,потому как такой вопрос меня волновал меньше всего.Осечек не было ни разу,препарат работает.
В чем минусы......Когда знаешь,что вот в какой то определенный момент тебе нужно что то куда то,пардон,засунуть,часть романтики пропадает biggrin Ну и еще она малость пенится biggrin
В общем,если не смотреть на минусы,на лицо плюсы,опять же ,если обращать внимания на минусы,отпадает часть плюсов.Решайте сами wink
Я с доктором по поводу него не советовалась,разве что как то на приеме сказала о том,что употребляю в качестве предохранителя biggrin Врач покивал головой одобрительно.А препарат мне посоветовала подруга.Если покупаете именно такие таблетки как я,то в упаковке( в баночке) 12 штук.даже не могу предположить,на скольк вам их может хватить wink
Берегите себя и свое женское здоровье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Спермициды. Vide
СообщениеТема: Re: Спермициды.   Спермициды. I_icon_minitimeПн Июл 05, 2010 10:37 am

Что касается спермицидов, вы должны помнить о том,что срок его действия около часа.То есть,если по каким то причинам,вы не занимались сексом или решили повторить,то необходимо ввести новую порцию.И ни в коем случае,нельзя использовать мыло,когда подмываетесь.Достаточно будет теплой воды.Хотя это написано в аннотации,но вдруг ваши глаза эту информацию пропустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спермициды.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Мир здоровья,красоты и стиля :: Женское здоровье-
Rambler's Top100Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения