П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Гостинная Vide
СообщениеТема: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeВт Июн 01, 2010 3:13 pm

Если вы живете в типовой квартире,то вполне вероятно,что гостинная граничит со спальней,а возможно и с детской.Не всем повезло иметь особняк,где пищу принимают в столовой,а оперируют в операционной biggrin
Ваши дельные советы,как поделить гостинную на зоны.Ну или как бы вам хотелось оборудовать это помещение,если оно у вас автономно от других
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 4:12 am

У меня личных советов по этому поводу особо не будет,но есть желание сделать совершенно по другому нежели сейчас. Надо то совсем ни чего,добавить в нашу типовую двушку,еще пару комнат Гостинная 189180
В принципе да,сейчас у нас в какой то мере комната поделена на зоны.Есть место,где хранятся наши книги и посуда.Не трудно догадаться,что сия мебель имеет название "стенка".В какой то перид времени(когда я была совсем юной) многие стремились ее приобрести,достать, иметь дома.Выставлять на всеобщее обозрение наборы столовых сервизов,хрусталя и чайных пар,а так же книги- корешок к корешку,которые так же было трудно достать и еще "жальче" давать почитать,потому что при этом нарушалась целостность картины с одинаковыми корешками Гостинная 189180 Все это-считалось показателем успешности хозяина квартиры.
Так вот,такая "красавица" до сих пор прописана в нашей,так называемой гостинной.Есть мысли отправить ее на заслуженный покой и поставить вместо нее шкаф-купе,с зеркальными дверцами.Места он займет гораздо меньше,но все,что сейчас лежит и хранится в стенке,туда войдет без труда.
Пока только мыслим и примерно рисуем картинки,чего бы нам хотелось Гостинная 189180
Далее у нас зона,где люди спят Гостинная 68227 То бишь мы там отдыхаем.Поскольку отдельной спальни нет,то обходимся диванчиком,который раскладываем при необходимости.А необходимость эта возникает буквально каждый вечер,как ни странно Гостинная 189180 Вот для этого уголка,как уже было упомянуто,необходимо бы отдельное помещение,но пока увы и ах,нет такого.
И наконец,третья часть нашей почти резиновой комнаты-зона развлечения,работы,у кого как в общем.У окна стоит большой компютерный стол,на котором,собственно говоря и заседает монитор и процессор,а так же ребенок там делает уроки(потому и большой,а не мини вариант).Ну и рядышком примостились два кресла,чтоб коту было где полежать,да и нам при желаниее забраться с ножками на него и помечтать в тишине,когда такая бывает в доме Гостинная 189180
Телевизор притаился даже не в этой комнате,а в проходе между прихожей и кухней,но мы прекрасно наблюдаем все происходящее в нем с диванчика.Это трудно описать,лучше один раз увидеть. Гостинная 189180
Чего бюы мне хотелось........
Гостинная должна быть пусть небольшая,но просторная.Минимум мебели.Достаточно диванчика,на который можно усадить гостей,небольшого столика и телевизор.Я не стану говорить про мелкие детали,вроде торшера,напольных ваз и картин на стенах.Это само собой разумеещееся,чтобы придать индивидуальность помещению.А еще....если бы позволяло помещения,я бы совместила гостинную и бибилиотеку.Семья у нас читающая,так что такой уголок не будет лишним.Да и места для нее нужно не много.Сделать много полок во всю стену,поставить кресло и уже упомянутый торшер.....этого вполне достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Гостинная Vide
СообщениеТема: Re: Гостинная   Гостинная I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 1:41 am

Сегодня внезапно возжелала камин и белую меховую шкуру перед ним.
Предполагает вроде как коттедж,а не гостинную в типичной пятиэтажке biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гостинная

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Интерьер-
Rambler's Top100Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения