П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 КУХНЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 7:55 pm

Кухня-это место,где российские женщины проводят большую часть времени, будучи дома.Это не говорит о том,что мы постоянно используем кухню, только по прямому ее назначению.Так уж мы устроены,что порой, поболтать на кухне с подружкой за чашкой кофе или бокалом вина,нам удобнее и комфортнее именно в этой части нашего дома.Одно условие,кухня не должна быть размером с собачью будку.Хотя при необходимости,мы и там разместимся,было бы желание и хорошая компания.
Давайте поделимся советами и хитростями по обустройству кухни.Возможно кто то расскажет об ошибках,чего лучше не делать или от чего лучше отказаться.А может вы захотите рассказать о том,какая, она кухня вашей мечты!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeЧт Апр 22, 2010 8:13 pm

Я могу не только рассказать, но и показать!!!

Первое, безумно хочется иметь на кухне мини-бар, барную стойку из темного дерева, сверху, чтобы висели красивые и всевозможные фужеры, бокалы из тонкого стекла, подсвеченные симпатичным, но не ярким светильничом. Возле барной стойки, чтобы стояла пара высоких стульев.

Далее конечно симпатичный столик, со стеклянной столешницей, парочка стульчиков, много цветов и не яркое освящение, приятный полумрак.

Эххххх, но с размером нашей кухни, о барной стойке приходится мечтать. Сходила и посчитала, судя по плитке на потолке, кухня имеет размер 7 кв.м КУХНЯ Ba28b24df6c9baa1e85ce752a597732a Спасибо Вам, проектировщики!!!

Кстати, как реально выглядит кухня сейчас, постараюсь выложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 1:04 pm

КУХНЯ F14e3b29b118

Вот и кухня, холодильник правда и раковина в фото не вошли КУХНЯ Icon_biggrin Пипец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 1:07 pm

КУХНЯ 2746ab4c1e57

А вот и холодильник КУХНЯ Icon_biggrin КУХНЯ Icon_biggrin КУХНЯ Icon_biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПт Апр 30, 2010 2:00 pm

У нас очень маленькая кухня,я даже фото не буду размещать,потому что ее видно не будет КУХНЯ 189180
А моя мечта....хочу большую кухню и непременно,чтобы она была квадратная.То есть по бокам будут разные шкафчики,где хранится посуда и продукты,а в середине большой стол,за которым собирается семья.Ужины в будни и по выходным все,начиная с завтрака .
Отдельного помещения под столовую мне не хочется.Пусть лучше кухня будет такого размера,чтобы тот же стол,давал возможность спокойно его обходить,а не кочевряжиться боком.
На такой кухне не стоит ставить стиральную машину,лучше на это место воткнуть посудомойку.А стиралке место в прачечной.
В квартире подобное(в типовой квартире) сделать это сложно.Но я все таки ориентируюсь больше на частный дом.Помещение у нас есть,осталось его немного расстроить и отделать.
Примерно как то так это должно выглядеть.
КУХНЯ 1260a0a43984
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 3:48 pm

Если у вас еще нет хорошей кухонной мебели,то вы наверняка задавались вопросом из какого материала купить,чтобы прослужила достаточно долго.Какой формы и сколько шкафчиков будет входить в комплект.Какие аксесуары заказывать,а от каких можно отказаться.И нужна ли вам встроенная бытовая техника или вы решите оставить старую, проверенную плитуbiggrin
Я предпочитаю выбирать и покупать в таких местах(это касается не только кухни,а покупок в целом)где просто рассказывают в доступной форме,отвечают на твои вопросы не терминами, а тем языком,который поймет простой обыватель.Интересуются твоим мнением,а не навязывают своё.Да просто не стараются впихнуть что то подороже или просто продать.Я посещаю и в дальнейшем рекомендую знакомым те места,где покупателя любят и стараются ему помочь.
На самом деле,создать кухню своей мечты,достаточно сложно.Хочется все и сразу,чтобы она была вместительна,но в то же время компактна.Функциональна,но без лишних "наворотов",за которые придется переплачивать girl_yes
Перед тем, как идти в салон,нужно хотя бы примерно представлять,что вы хотите получить.Ведь есть, нверняка, какие то особые пожелания.Например,чтобы в левом углу был шкафчик для
посуды,да побольше,а в правом дверки были стеклянные.И цвет вы изначально хотите жёлтый,да чтобы облака по верхним шкафчикам плавали голубые biggrin
Мне вообще не импонирует готовый гарнитур.Если вы поучаствуете в разработке его дизайна,то часть вашей души,останется в этом проекте,а значит он станет вам родным еще до того,как его установят на вашей замечательной кухне. wink
Сейчас практически повсеместно,предлагают укомплектовать готовую кухню встраиваимой бытовой техникой.Я бы не стала мудрить и остановилась на варочной поверхности,духовом шкафу и конечно же вытяжке.И непременно подумала бы о системе очистки воды,которая устанавливается под мойку и имеет отдельный кран.Из которого, впоследствии бежит вода,очищенная от различных прмесей и солей металлов.Что не говори,а вода в квартирах у нас отвратительная. scare
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeВт Июн 01, 2010 6:41 am

В общем,даже не смотря на то,что помещение кухни у нас маленькое, вроде как на данный момент мы его обустраивать не собираемся,по нескольким причинам.....Но хочется,хотя бы строить планы и создавать свою неповторимую мебель,пусть я ее буду видеть на экране монитора или распечатанную на принтере,все равно....Это желание женщины,с ним трудно оспорить,да и незачем КУХНЯ 189180
Начинаю обзванивать студии кухни.Ну как, по цене соориентировать,да просто задать интересующие меня вопросы.Вести беседу по телефону не так то легко.Я думаю и для меня и для консультанта с другой стороны линии.Охота же пощупать,потрогать посмотреть,сравнить.Телефон,увы и ах,такой возможности не дает. КУХНЯ 68227
Сделала парочку наблюдений и выводов. Предлагать и хвалить свой товар-это работа консультанта.И даже если у него есть недостатки и явные упущения,он вам об этом не скажет.Хотя бывает и так,что рассказывают и продают очень вкусно,что сразу хочется купить именно здесь и в приницпе,когда ты доволен покупкой,то и служит она долго.Опять же,если она сделана не из бумаги,вместо обещанной парусиновой ткани(это я так,в качестве сравнения) КУХНЯ 141865
Натуральное дерево В салонах кухни практически не предлагают,разве что какой то элитный бутик, у которого и направление соответствующее.(по крайней мере это касается нашего города).Может я ошибаюсь,но мне кажется такие изделия сами по себе очень тяжелые и безусловно дорогие.Такую кухню впору устанавливать в большом доме,построенном на века,чтобы передавался из поколения в поколение,вместе с мебелью КУХНЯ 189180
А далее варианты попроще,как правило из прессованных опилок,или каких то плит(из разговора я не очень поняла) ,покрытых ламинатом.По всей видимости один из самых востребованных вариантов на рынке.
Еще значение имеет фурнитура.На сколько она качественная и при ее изготовлении использовали хорошее покрытие,которое не стерется у вас через пару месяцев эксплаутации.
А дальше вам предлагают разные сисиетмы открывания дверей и различные встроенные конструкции,которые откидываются,поворачиваются,выдвигаются.Чем их больше,тем экономнее расходуется место в гарнитуре,но опять таки и на цену влияет.
В общем то,если вы не профессионал и не занимаетесь изготовлением,то предугадать возможные неприятности или неисправности,а так же недостатки той или иной кухонной мебели ,будет сложно.Чтобы вам не говорили,это просто слова.Кухня проверяется временем и нагрузками,впрочем как и любая вещь КУХНЯ 141865
наверное стоит обратиться за советом к знакомым,которые уже позволили себе эту покупку и узнать их мнение.Что им нравится,что они считают лишним.Репутация компании,которая осуществляет продажу,тоже важна.К тем,кто себя зарекомендовал с лучшей стороны и обращаться не так страшно.Обманывают потребителя часто,даже в мелочах,к сожалению........
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeСр Июн 30, 2010 6:01 am

Системы очистки воды на вашей кухне.

Если уж вы решили обновить кухню,сделав не просто ремонт,а заодно и сам гарнитур поменять,самое время подумать о чистоте вашей воды.
Сейчас рынок предлагает достаточно большое колличество систем для очистки воды.Это могут быть кувшины,насадки на кран,настольные фильтры,стационарные системы и системы обратного осмоса.
Вкраце расскажу о каждой из них.
О кувшинах знают все,много говорить и не придется.По большому счету,это минимальная очистки воды на вашей кухне,в большей степени от хлора.
Можно выбрать и насадку на кран и настольный фильтр(он ставится на мойку и присоединяется прямо к крану с помощью шланга-соединителя).Есть такие,что насадку придется снимать каждый раз,когда вам потребуется проточная вода.А есть те,что этого не требуют и обладают встроенным дивертором,с помощью которого вы можете регулировать какой водой пользоваться-очищенной или нет.В принципе,это все предочистка.Скажем так-минимум что можно выжать из того,когда вода проходит через один фильтрующий картридж.
Далее идут стационарные системы,которые устанавливаются под кухонную мойку.Имеют отдельный кран.Могут быть -одно,-двух,трех-ступенчатые.Из названия понятно,сколько ступеней очистки проходит вода.За основу возьмем,например, трех-ступенчатую систему.
Первая ступень,как правило,механика.То есть происходит очистка от механических,нерастворимых частиц.Ни для кого не секрет,что трубы нашего водопровода достаточно изношены,поэтому в воде,которая бежит из крана,нередко можно встретить песок,мелкие частитчки ржавчины,окалину.Именно от этого будет очищать воду картридж первой ступени очистки.
Далее возможны различные вариации,в зависимости от производителя.Вторая ступень-глубокая очистка.Такой картридж имеет гораздо меньшую пористость,берет на себя растворимые соли тяжелых металлов,вирусы,бактерии,хлор.В зависимости от состава картриджа может производиться умягчение воды.
Ну и последняя ступень-тонкая очистка.Как правило,это угольный картридж,который на последнем этапе улучшает вкусовые качества воды,убирает мутность и посторонние запахи,если таковые присутствуют.Если в состав картриджа входит серебро(ионы серебра),то обеззараживающий эффект вам обеспечен.
Далее вода поступает в отдельный кран.Скажу сразу,что такую воду,даже после очистки,необходимо подвергать кипячению.
Отдельный разговор про системы обратного осмоса.По большому счету-это идеальная очистка воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 5:15 am

Системы обратного осмоса.
Попробую немного рассказать вам о системе обратного осмоса.
Начинается все точно так же ,как и в трех-ступенчатом фильтре.ТО есть вода прошла три ступени очистки,далее она поступает в мембрану.Хотелось бы уточнить вот что:Лучше покупать систему,изначально укомплектованную помпой.Как правило,давления в нашем водопроводе,оставляет желать лучшего.В зависимости от марки осмоса,необходимое давление может меняться,но все равно его не хватает для того,чтобы продавить воду через мембрану.
Пористость ее очень мала,порядка 0,0001 мк,поэтому и давление должно быть граздо выше,чем при прокачке воды через картриджы.Особенность мембраны в том,она не отторгает,просто не пропускает частитцы,болше малекул воды и кислорода.ТО есть,ваша вода уже прошла предочистку через три картриджа и мембрана ее очищает до такой степени,что на выходе получается жидкость с химической формулой Н2О.
В комплект обратного осмоса входит бак для накопления очищенной воды.Для семьи самое то будет ёмкость объемом 12 литров.Как раз таки после мембраны,вода и поступает в бак для накопления.Ну и когда вы открываете кран для того,чтобы попользоваться чистой водичкой,давлением вода поднимается из бака и проходит еще одну очистку(перед тем,как она побежит из крана) через угольный постфильтр..
Единственное о чем хочу сказать,что скорее всего,хотя бы первое время,вкус вашей чистой воды,будет вам несколько непривычен(конечно,лишили всяких солей,которые в растворенном виде мы пьем с детства КУХНЯ 189180 )Для этого можно укомплектовать осомос минерализатором.Вода будет насыщена необходимыми, полезными элементами,соответсвенно более привычного вкуса.Такая система имеет кран с двумя клапанами.То есть,когда вам нужна просто чистая вода,вы открываете один клапан,когда вы хотите получить минерализованную воду,открываете второй клапан.
В общем то эти системы для очистки воды стоят в 2-3 раза дороже,но и качество очищенной воды выше в разы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 7:11 am

Поскольку мой супруг на данный момент занимается тем,что собирает и монтирует кухни,то мы задумались о том,что надо бы и нам идти в ногу со временем и установить современный модуль.
Могу в этом случае дать совет.Если средства вам позволяют,то конечно обратитесь в салон,где дизайнер поможет определиться с цветом,а так же комплектацией кухни.Монтажники соберут и установят.Вам останется только расстаться с энной суммой,а потом наслаждаться семейным чаепитием или посиделками с подружками на вашей новой кухне.
Если средства ограничены,но у вашего супруга "руки растут" откуда нужно biggrin ,то можно сделать следующее....
В интернете найдите программу,которая "Собирает" кухни.Создайте свой дизайн и с ним в ближайшую компанию,которая сможет изготовить вам детали,в частности короба и фасады.Фурнитуру купить тоже не проблема.А вот дальше,супругу придется малость повозиться,чтобы ее собрать и установить.Зато такая кухня вам обойдется в разы дешевле,чем если вы ее закажете в салоне
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeСр Авг 18, 2010 5:50 am

Кстати,кухню своей мечты,вы можете придумать и сотворить самостоятельно.Для этого нужно всего ничего:найти и установить программу PRO 100.Очень удобная и простая в эксплуатации.Хотя превоначально придется покопаться,чтобы понять принцип и все такое,но затраченное время того стоит.
Мы вчера с мужем именно этим и занимались.Расчитали все до миллиметра и сделали именно ту комплектацию и расположение элементов,как бы нам хотелось.Плюс цвет самой кухни подбирая,выбрали синий wink
В принципе,такой програмкой пользуются многие салоны кухни.Пусть именно такую мебель мы не закажем,во всяком случае,представление уже есть,чтобы хотелось,от чего начинать плясать,так сказать.
Мы можем взять свою модель кухни,которую распечатали и принести в салон,где у менеджера хотя бы сложится представление о том,чего мы от нее будем требовать biggrin
Это касается и мебели для гостинной и ванной комнаты.Смоделировать можно все,что угодно.Мне понравилось этим заниматься,просто в отсутствии опыта,получается все медленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПт Окт 08, 2010 4:16 am

Я по прежнему вся в мечтах о новой кухне.ПОКА в мечтах и проектах КУХНЯ 189180 Так вот....О чем узнала недавно.Оказывается,сейчас мало кто кладет кафельную плитку на кухне.Ну вы знаете,раньше это делали между коробами и верхними шкафчиками,особенно актуально это в области раковины и плиты.Сейчас все это можно заменить стеклянными экранами или ка их еще называют-фартуками.
Для их изготовления используется стекло,толщиной от 4 до 10 мм,причем стекло обязательно закаленное,оно устойчиво к царапинам,прочнее обычного в несколько раз.
Обычно в кухне не ставят просто прозрачные фартуки, а используют фотопечать.То есть вы,придя в салон,где оказывают такую услугу,можете выбрать любой рисунок,который есть у них в базе.А так же можете принести свой варинт или просто воспользуйтесь любимой фотографией.Напечатать на стекле можно любой изображение по вашему выбору. КУХНЯ 480913 В этом случае,кухня однозначно будет эксклюзивной КУХНЯ 141865 .
Как правило,там же в салоне,устанавливают и специальные крепления,чтобы вы могли установить такой фартук на вашей замечательной кухне.
Не могу сказать стоимость услуги по всей России,но например у нас в городе это стоит 3 200 рублей за квадратный метр.
Это на мой взгляд,очень хорошая идея,я непременно ей воспользуюсь со временем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПн Окт 11, 2010 5:57 am

Несколько фотографий,чтобы вы могли иметь представление о том,что такое экран или кухонный фартук.

Однотонный вариант:
КУХНЯ C9d557b9c4ec

Оформление с рисунком:
КУХНЯ E5544e039854

КУХНЯ C8ad3bc926f7

Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 10:05 am

Кухня - это личный кабинет каждой из нас...и какой бы она не была размером,мы - правительницыКУХНЯ Aec74ea91d2a9820e8dd618b52a35058-этого уголочка...и стараемся по любому украсить и сделать её уютненькой и привлекательной....а мечты остаются мечтами.....ну что поделаеш.... wink и приходится мастерить что то самим...украшая шторками и частым заменом обоев....ну и конечно посуда,чтоб была к месту-по расцветке и форме... girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 10:34 am

У меня в голове несколько расцветок,что хочется воплотить в кухонной мебели.И каждый раз они меняются,потому как то стол появится в новой рсчцветке ия меняю решение.ТО шторки мнет понравятся.В общем плаваю biggrin Может в ближайшее время все и будет ,потому что нужно будет определиться.Вроде как начнем все таки мы по тихоньку заказывать нашцу новую кухню.В нашем случае поговорка: "Саможник без сапог" оправдывается целиком и полностью biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 2:04 pm

мне почему то нравятся всё голубые тона....вроде -ну всё...приелось....пора менять на что нить другое...имею ввиду цвета....и незамечаю,как покупается опять же всеж с голубизною....другое...и в тоже время biggrin тоже самое...
как перейти на другой цвет...? вот ...незнаю wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:49 pm

Ну наконец то мы будем обустраивать кухню.Уже привезли ее домой.На днях муж установит.Будет она у нас в оранжево-серых тонах.Оранжевый даже с блестками.Столько планов......Хочется всяких безделушек сразу набрать.Ну и посерьезнее что то biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:10 pm

я рада за вас.... biggrin подчти как за себя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeВс Мар 06, 2011 4:13 pm

понимаю,какое счастье заниматься обустройством biggrin да и еще собственного,кухонного кабинета girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:48 am

как плохо,когда первый этаж ,плохо в плане оформления окна....хочется легкий накид...а получается,что необходимо вешать что то тяжелое-не прозрачное.
я то ,еслиб была одна,то не боюсь,что кто то увидит,могу и не задергивать....но вот "муж"
все задернет,чтоб ни щелочки не было....все боится,что кто то смотрит...меня аж это бесит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 3:48 pm

У нас тоже первый этаж...я пока окном не занималась,но планирую повесить тканевые жалюзи и потом уже их задекорировать тюлью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeСб Мар 26, 2011 2:42 pm

а мне как то жалюзи не очень нравятся....может просто непривычно ,что по бокам пусто...
и опять же к жалюзям и кухоньку то надо подобающую....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:51 pm

Фатима,по бокам как раз можно тюль пустить.Н не просто ее повешать,чтобы вниз свисала,а складками или влнами заложить.И по бокам и вверху самом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 8:06 am

Девочки,вот кусочек моей новой кухни,где я как раз борщ готовлю.Правда еще ремонт предстоит,но начало положено. girl_yes
КУХНЯ 05f4545b80f9
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

КУХНЯ Vide
СообщениеТема: Re: КУХНЯ   КУХНЯ I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 9:19 am

Что сказать, КРАСИВО! И чувствую, что после ремонта вообще все замечательно будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КУХНЯ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Интерьер-
Rambler's Top100Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения