П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Диеты.За и против

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше отношение к диете.
Ну пробовала как то посидеть,чтобы сбросить пару-тройку килограммов
Диеты.За и против I_vote_lcap58%Диеты.За и против I_vote_rcap
 58% [ 7 ]
Постоянно на диете.Сложно,но красота требует жертв.
Диеты.За и против I_vote_lcap8%Диеты.За и против I_vote_rcap
 8% [ 1 ]
Вот еще.Главное душа,а не тело.
Диеты.За и против I_vote_lcap33%Диеты.За и против I_vote_rcap
 33% [ 4 ]
А я сижу постоянно ,но результата как не было,так и нет.
Диеты.За и против I_vote_lcap0%Диеты.За и против I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 12
 

АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 4:52 pm

Так уж сложилось,что уже второй век подряд пользуются популярностью девушки с более чем стройной талией.Не..ну выдумал же кто то параметры 90-60-90.Диеты.За и против 2818edb6dc66bd14011e54f223f82236
Если вы хотите быть в "обойме",то приходиться либо терзать себя нормами потребления пищи в сутки,либо следовать ее жестким ограничениям.Для тех,кому эта тема близка и важна,мы и будем говорить о диетах.
Хотя,интересно послушать и тех,кто категорически против истязания себя ограничениями.Как говорится: "Хорошего человека должно быть много Диеты.За и против 6a18c23bff673a267a5582f12e9b786c
Вернуться к началу Перейти вниз
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 5:25 pm

Да уж... Честно, ну все эти диеты-это не мое. Я никогда тощей не была, да и сейчас у меня есть животик, коего я не стесняюсь. НУ есть и есть, все свое ношу с собой. Уж лучше пускай будет попа, чем ее совсем не будет. Есть конечно такие, кому нравятся очень худенькие, но это отдельная тема. Но кому и то округлости к лицу, я не имею в виду складки и телеса, а приятные такие женские округлости. Мило??? Конечно мило!!! И очень женственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeПн Май 24, 2010 4:52 pm

Мне сложно сидеть на диете,потому что я люблю,пардон пожрать.Для меня показателем становится только то,что я перестаю нравится сама себе.Не часто встретишь человека,который в глаза тебе бессовестно biggrin скажет,что ты плохо выглядишь или поправилась....
Тут главное,видеть многое самой.Я могу сказать о себе.......
Получилось так,что я даже не заметила как поправилась.Просто однажды,увидела себя на фото и просто была в шоке.Посмотрела на свой образ со стороны.
Я даже когда дочь родила ни на грамма не поправилась,выглядела как юная девушка,а тут такое.Причем муж ни слова не говорил.То ли жалел меня,то ли сам не замечал как то.
Похудела я так же быстро и легко как поправилась.Только мне стоило взяться за себя.Я не изводила себя диетами.Взяла за правило,не кушать вечером.Разве что,фрукты или что то очень легкое.Но чаще всего я просто пропускада ужин.А днем старалась кушать что то совершенно лишенное жира.
На мой взгляд,тут главное войти в определенный ритм,а дальше все пойдет само собой.Мы привыкаем ко всему,даже к совершенно "полезной пище".Главное изредка себя баловать.Причем делать это не слишком редко,чтобы до безумия не хотелось "нажраться".Просто думайте,убеждайте себя в том,что вы не хотите и не любите.Ну попробую кусочек,хотя не слишком то и хотелось.
К такому меню быстро привыкаешь.Только по началу кажется,что сие невозможно.Быстрых результатов не ждите.Да они так же быстро уйдут.Лучше медленне,зато вернее.Не мучайте себя голодовкой,толкько испортите желудок.Кушать все равно стоит.
Хотя в студенческие годы был случай.....У меня преподавла учитель литературы,достаточно развитая особа во многих областях.Вот она рассказала о том,что человек достаточно много времени может обходится без пищи.И что она,сама голодает раз в месяц,ровно сутки.
Я решила попробовать,мне действительно стало интересно,как это.Я продержалась ровно трое суток.Пила только воду.Хотя я не могу сказать,что я прямо деражалась.Первые сутки было сложно,еда мерещилась,а к вечеру отпустило.Двое суток вполне легко я продержалась,вернее спокойно прожила.Потом просто сама подумала,что мне это ни к чему и стала кушать.Эксперемент удался,я была довольна girl_yes
Но в тот момент мне было 17 лет и такие перегрузки организмом воспринимаются гораздо проще,чем в 28 и старше.Подумайте!
И худейте с умом,если вам это действительно нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 5:31 pm

Могу предложить Вам диету,которую я лично пробовала.Результат есть,могу поручиться. wink

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до любого праздника,коль вы собираетесь употреблять алкоголь. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!

Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.

Рецепт супа:
6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.

Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.

Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый.
Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй.

Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.

Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий

Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.


День четвертый.

Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый.
Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой.

Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой.

Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.

К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.

Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.


Все не так сложно,как казалось бы,не правда ли? wink Главное ваше желание и все получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeСр Июн 09, 2010 6:31 pm

ага, а есть диета для того чтобы поправиться? biggrin
предлагать покушать мне не нужно это я и так обожаю, не каждый может себе позволить скушать пол булки хлеба и грамм 600 шашлыков, запить все это литром томатного сока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 7:42 am

Наташ,тебе не нужно поправляться. Диеты.За и против 141865
Вот видите,на сколько у людей разные проблемы и желания.Одной кажется,что она полновата,другой-худышка.Наверное золотая середина и есть идеал,раз мы так к нему стремимся и не все могут этим похвастаться.
Быть худенькой,на много проще.По крайней мере,ты можешь себе позволить многое(я имею ввиду пищу).
Ограничивать себя сложно,с этим связан определенный дискомфорт.А это влияет и на настроение и нервную систему.
Во всяком случае,худенькая девушка с обреченным лицом всегда может сказать,что она сидит на диете и результат-это ее сила воли плюс характер Диеты.За и против 189180 А вот пышке,дйствительно придется себя изнурять,коли ей не нравится то,что она видит в зеркале......
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeПт Июл 09, 2010 6:17 am

Совсем недавно,прочитала об одной из разновидностей мясной диеты.Актуальна она будет для тех,кто немчслит свой прием пищи без мяса,да в общем то и голодать вам не придется.Единственное условие-нельзя,категорически нельзя есть продукты из перечня запрещенных.
Кушать вам необходимо не менее пять раз в день,порции уменьшите вдвое,против обычных.Такая диета должна длится не более 10 дней.
Если вы готовите овощной салат,то заправляйте его только оливковым маслом,либо лимонным соком.Жареные блюда разрешены,но опять таки, с использованим оливкого масла.После того,как вы приняли пищу,нельзя пить в течении получаса.И не смейте заходить на кухню,после 20.00.!!!!
Кушать вы можете любое мясо,это ксается говядины,свинины,баранина,курица и даже колбасные изделия.Главное,выбирайте постные кусочки,а не шматки сала.Так же нет запрета на рыбу и яйца.Эти продукты можно и варить и жарить.( не забывайте на каком масле)
Вам категорически нельзя употреблять алкоголь,все,что связано с сахаром(это касается и сахарозаменителя),молочные продукты,морковь,кукурузу,картофель.Ну и конечно стоит включать в свой рацион мучные изделия,курупы и хлеб.
Получается,что десять дней вы будете сидеть на том,что отвариваете или обжариваете мясо на оливковом масле(ну, я бы все таки, остановилась на вареном),кушаете сосиски,на гарнир можно потушить капустки и запиваете это все 9не менее чем через полчаса после еды)чаем без сахара.Можно вместо мяса,выпить бульончик,оставшийся после его отваривания.
Скудно как то,выбор продуктов невелик,но можно попробовать Диеты.За и против 68227
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 10:04 am

Как то Наталья заводила разговор о некой диете,которая может помочь человеку поправится.Как ни странно,но я такую нашла.Итак,внимание,барабанна дробь.... Диеты.За и против 189180

Диета для тех,кто хотел бы набрать вес.

Ваше будущее меню расписано по дням недели.И если тем,кто худеет,приходится ограничивать себя,то вы будете вынуждены давиться,но съедать все,что предложено. Диеты.За и против 141865 Только так,вы добъетесь результата....


ПОНЕДЕЛЬНИК

Завтрак - возьмите полстакана свиного жира, растопите его на сковороде до кипящего состояния, после этого порежьте туда 3 яблока и потушите до готовности. В это время возьмите полторы плитки шоколада, которые необходимо натереть на мелкой терке. Добавьте его в чашку, где взбиты 5 желтков с 5 столовыми ложками сахара. Как раз, когда вы все это проделываете, ваши яблоки будут готовы, и потом либо разомните их ложкой, либо протрите через мелкое сито. Эту смесь намазывайте на хлеб и пейте со сладким (но не сильно) чаем.

Второй завтрак - одно вареное яйцо, бутерброд с ветчиной и помидором.

Обед - салат овощной (огурцы, базилик, лук, помидоры), куриный суп, гречневая каша с тушеной говядиной, 150 г хлеба (можно из пшеничной муки), компот из сушеных яблок, кураги, слив.

Полдник - яблочный сок, одна сдобная булка.

Ужин - спагетти (или любые макаронные изделия) с 200 г вареной колбасы, хлеб (если требуется), сладкий чай с двумя блинчиками.

Второй ужин - кефир с 70 г вафель.

ВТОРНИК
Завтрак - яичница из двух яиц с добавлением поджаренного хлеба и помидоров, поджаренная либо на сливочном масле, либо на животном жиру; салат из свеклы: одну небольшую свеклу сварите, натрите ее на мелкой терке и добавьте 75 г грецких орехов, смешайте все с майонезом; хлеб.

Второй завтрак - 150 г творога, смешанного с нежирной сметаной и изюмом. Кофе с молоком, бутерброд с маслом и сыром.

Обед - рыбный салат; одну банку консервов с добавлением масла смешайте с двумя вареными яйцами, полстакана вареного риса и небольшой луковицей, заправьте майонезом; суп харчо; вареный картофель с двумя сосисками, хлеб; чай с лимоном.

Полдник - вишневый кисель, 30 г печенья.

Ужин - капуста, тушенная с морковью, котлеты, приготовленные на пару, хлеб, ананасовый сок.

Второй ужин - 1 стакан нежирного молока, сдобная булка.

СРЕДА

Завтрак - салат - огурцы, морковь, яблоки порежьте на небольшие кубики, добавьте зеленый горошек и веточки петрушки. Смешайте все компоненты, капните несколько капель лимонного сока, посолите, посыпьте сахаром и заправьте сметаной. Салат можно украсить ломтиками помидоров; картофельные оладьи и компот из сухофруктов.

Второй завтрак - несколько гренков, приготовленных из батона, смоченного в смеси из молока и взбитых яиц, кофе с молоком.

Обед - щи из свежей капусты (если вы решили соблюдать диету в весеннее время, то можете приготовить зеленые щи из щавеля); жареный сом, картофельное пюре на молоке, хлеб, 45 г печенья, сливовый сок.

Полдник - 300 граммов клубники со сливками.

Ужин - рагу овощное (картофель, капуста, баклажаны, лук, помидоры) с тушеным мясом, хлеб, чай с лимоном.

Второй ужин - 1 стакан не слишком сладкого снежка (или кефира, смешанного с сахаром), с тремя сухарями.

ЧЕТВЕРГЗавтрак - икра баклажанная, каша пшеничная с добавлением сливочного масла, 200 г хлеба, чай или кофе (обязательно некрепкий).

Второй завтрак - фруктовый салат: яблоки, груши, апельсины (клубнику, малину) смешайте, капните несколько капель лимонного сока, добавьте половину стакана орехов фундук и заправьте салат сметаной.

Обед - гороховый суп, голубцы мясные, хлеб, малиновый кисель.

Полдник - 250 г сливочного йогурта.

Ужин - салат: редька, капуста, нашинкованная мелко, порезанная морковь, все, перемешанное и заправленное майонезом; плов с бараниной, хлеб, компот из свежих ягод.

Второй ужин - 1 стакан томатного сока.

ПЯТНИЦАЗавтрак - два вареных яйца, приправа (майонез, кетчуп, сливочное масло), хлеб, сладкий чай с бутербродом, (сыр, колбаса, ветчина).
Второй завтрак - творог со сметаной с добавлением ягод - вишни, малины, смородины, клубники.

Обед - салат из картофеля и маринованных грибов: вареный картофель порезать небольшими кубиками, уложить его в один слой, сверху положить слой маринованных грибов, а последний слой - порезанный кольцами лук, все залить растительным маслом, окрошка, рис с тушеным болгарским перцем, хлеб, компот из ягод.

Полдник - 2 апельсина или стакан апельсинового сока.

Ужин - пельмени, хлеб (если необходим), чай, пирог с вишней.

Второй ужин - кефир с двумя пряниками.

СУББОТАЗавтрак - овсяная каша на молоке с добавлением сливочного масла.

Второй завтрак - сливочный йогурт с тремя сухарями.

Обед - щучья уха, кролик, тушенный в сметане, хлеб, компот из абрикосов.

Полдник - груши или яблоки.

Ужин - курица с майонезом, запеченная в духовке вместе с крупно порезанным картофелем, хлеб, стакан виноградного сока.

Второй ужин - 1 стакан молока с сухарями.

ВОСКРЕСЕНЬЕЗавтрак - блинчики с мясом, тушеной капустой, творогом -5 штук, фруктовый чай.

Второй завтрак - 1 стакан молока с яблочным пирогом "Шарлотка".

Обед - салат из креветок: креветок варят и добавляют картофель, морковь, капусту и зеленый горошек, все солят и заправляют майонезом; рассольник, бифштекс или отбивные котлеты с обжаренным картофелем, фруктовый кисель.

Полдник - кусочек торта "Медовый" или "Наполеон", несладкий чай или кофе.

Ужин - рыбные котлеты с макаронами, заправленные приправой (но не очень острой), хлеб, вишневый сок.

Второй ужин - 2 банана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:37 pm

Я однажды сидела на диете целых пол дня, там на завтрак надо было съесть кофе и сухарик, к 12-00 я так проголодалась, что сказала, да пошло оно все лесом. Вобщем я не за диеты, разве что только за лечебные (если там печень болит или желудок, то надо кое какие продукты исключить, кое-что добавить).
А воотбе если хочется похудеть, то надо есть поменьше и почаще, перед сном не наедаться, а главное двигаться побольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Диеты.За и против Vide
СообщениеТема: Re: Диеты.За и против   Диеты.За и против I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 8:25 am

biggrin сил хватило на пол дня...и это тоже хорошо,потомучто поняли,что вы и так хороши,а biggrin есть хочется.
в основном хочется сбросить не для кого то,а чисто для себя....чтоб в джинсы залезти,да из под водолазочки жир чтоб не торчал...да и ходить легче,после сброса,как летящая походка,легкая biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Диеты.За и против

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Мир здоровья,красоты и стиля :: Красивое тело-
Rambler's Top100Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения