П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Довелось мне как то побывать на свадьбе....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Довелось мне как то побывать на свадьбе.... Vide
СообщениеТема: Довелось мне как то побывать на свадьбе....   Довелось мне как то побывать на свадьбе.... I_icon_minitimeСб Июл 24, 2010 2:16 pm

Сама недавно,буквально вчера,была на свадьбе друзей.
День волнительный и хлопотный для всех.И для молодоженов и для родителей и для гостей.Хотелось бы поделиться впечатлениями,рассказать в подробностях,как именно проходило сиё действо.Что понравилось,а что можно было чуточку подкорректировать.
Лично я,на данный момент побывала на трех свадьбах .Хотя они проходили с достаточно большим перерывом между собой,но вспомнить есть что.
Давайте поделимся воспоминаниями и впечатлениями от посещения свадебного торжества.Фотографии приветствуются,кидайте в Галерею,в раздел: " Праздники в моей жизни".
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Довелось мне как то побывать на свадьбе.... Vide
СообщениеТема: Re: Довелось мне как то побывать на свадьбе....   Довелось мне как то побывать на свадьбе.... I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 3:15 pm

Наверное стоит начать с выкупа невесты.
Откровенно говоря,мне не особо понравилось.Все в каком - то ускоренном режиме проходило,скомкано.Возникало ощущение,что надо бы это быстрее провести,схватить невесту и рвануть в ЗАГС.В данном случае,я имею ввиду не жениха(он то как раз не против был и задание с завидным спокойствием выполнял и удовольствием),а родственников невесты.
Сам сюжет этого представления был скучноват,а может просто люди,задействованные в нем не особо старались веселить народ,да выманить денюжки у жениха,за этим,собственно говоря и устраивается выкуп невесты.
Смысл в том,что в доме,где находилась невеста,объявили карантин и жених вынужден был пройти медкомиссию,подписать обходной лист у врачей.чтобы главврач(папа невесты) поставил свою размашистую подпись и дал добро зайти в подъезд.По лестнице не пришлось идти,потому как с ней, какие - то сложности,подняться до квартиры можно только на лифте,поэтому все действо проходило на улице(благо стояла прекрасная погода).
На мой взгляд,такие мероприятия обычно проходят активнее,веселее и как правило интереснее.Ну да ладно,главное невесту выкупили и поехали в ЗАГС
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Довелось мне как то побывать на свадьбе.... Vide
СообщениеТема: Re: Довелось мне как то побывать на свадьбе....   Довелось мне как то побывать на свадьбе.... I_icon_minitimeВт Июл 27, 2010 4:35 am

Регистрация брака.......
В ЗАГСе процедура проходила несколько по иному,чем предположим у нас в городе,во всяком случае на сколько мне известно.
ЗАГС представляет собой двухэтажное здание.На первом этаже сидит администратор.Когда молодые приезжают,они обращаются непосредственно к нему,отдают свои документы.Далее поднимаются вместе с гостями на второй этаж,родственники передают распорядителю шампанское и конфеты,чтобы он мог подготовить стол в банкетном зале.
Когда приготовления завершены,сначала приглашают гостей пройти в зал регистрации,за ними идут молодые,все сопровождается музыкой.Далее процедура стандартна.Говорят торжественные слова,вручают первый совместный документ.После этого, гости и уже молодожены,проходят в банкетный зал.Там накрыт стол,есть большая плазма,с помощью которой показывают мини фильм,который снимал оператор ЗАГСа.То есть все сделано достаточно оперативно и гости с молодоженами, буквально через несколько минут после регистрации брака,могут посмотреть,как все это проходило.
Далее гости спускаютя вниз,ко входу в ЗАГС,молодые пока остаются наверху,чтобы сфотографироваться.
Возле входа,гости образуют корридор и когда появляются молодожены,кричат :"Поздравляем!",осыпают их лепестками роз,а в ноги кидают монетки.
Тут же есть специальный дяденька,который после того,как вы спустились с крыльца,быстренько подметает и лепестки и денежки biggrin
Далее в програмее,посещение традиционных знаковых мест города...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Довелось мне как то побывать на свадьбе.... Vide
СообщениеТема: Re: Довелось мне как то побывать на свадьбе....   Довелось мне как то побывать на свадьбе.... I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:33 am

Мне очень понравилась работа фотографа.Было видно,что девушка действительно любит свою работу,отдается ей полностью и со знанием дела.
Погода стояла очень жаркая и душная,но она не оставляла в покое молодоженов и старалась запечатлеть их в разный местах.Много было постановочных фотографий,думаю снимки получатся отличные.Не смотря на то,что они устали,я думаю когда будут готовы фотографии,они скажут ей спасибо ни один раз,да и вспомнить будет что.
Иногда было немного смешно за ней наблюдать,потому как,чтобы сделать фото так,как ей надо,она то забиралась куда то в высь,то ложилась прямо на землю.Лично я оценила.Теперь ждем возвращения наших молодых из свадебного пустешествия,чтобы наконец-то посмотреть все то,что было сделано в этот праздничный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея
частый гость
частый гость
Пелагея

Знак Зодиака : Стрелец Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 48
Откуда : Андижан

Довелось мне как то побывать на свадьбе.... Vide
СообщениеТема: Re: Довелось мне как то побывать на свадьбе....   Довелось мне как то побывать на свадьбе.... I_icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 10:02 am

Вспомнилась как раз история,как мы на одной свадьбе погуляли...
Выходила замуж наша родственница,подруга.......в общем там сложное соотношение родства и дружбы,но это не столь важно.
Официальная регистрация брака у нее была уже в третий раз,несмотря на ее 26 лет.Но в этот раз,она подумала,что все настолько серьезно и навсегда,что регистрацией они не ограничились,а решили венчаться. girl_yes
На гражданской церемонии,мы не были,гостей собрали только в церковь(эти мероприятия проходили в разные дни)
Да и гостей то было немного,самые близкие,то есть родители и пара друзей.Естественно, ресторан не заказывали,а просто накрыли стол дома.В общем мы с мужем основательно подготовились,ну там слова,подарки.Примерно через 2 часа после начала застолья,кончилось спиртное biggrin girl_yes Блин,ну это вообще небывалое событие на свадьбе biggrin Гости как то приуныли,хотя вот вот только в раж вошли.Молодые отмораживаются насчет выпивки,вроде как больше нет.И тут,дочка невесты,услышав эти разговоры,убегает.Через пару минут возвращается с радостным криком: "мама,вы про это то забыли,оно в холодильнике стояло.А я вспомнила и нашла" biggrin И приносит бутылку вполне приличного по качеству и цене соответственно, вина biggrin жених прямо на глазах с лица спал и заблеял о том,что мол они эту бутылку приготовили для себя,чтобы в первую брачную ночь( ага,невеста- то замуж беременной выходила wink ) выпить на двоих.И прямо видно,как у него мысли вихрем в голове носятся и ругательные слова в адрес дочки жены,что мол везде ее просят,сейчас вот придется делиться тем,что только для себя куплено biggrin Мне смешно так стало. rofl
В общем,гости намного корректнее оказались,чем женишок про них думал.Как будто не заметили ни чего.Тут же сложились между собой и пошли в магазин за вином.В дальнейшем,до конца веселья,мы сами следили за тем,чтобы у нас во рту сухо не было.В магазин еще ни раз в этот вечер бегали.Все так же складываясь финансами между собой.жених с невестой,в этой забаве(денюжка к денежке идет biggrin ) участия не принимали.С певого дня учились экономить семейный бюджет biggrin
забегая вперед,скажу,что прожили они в браке года два.Развелись.И венчание их не остановило.Сейчас та невеста уже в четвертый раз замужем и вроде бы даже третьего родила очередному мужу.Мы как то больше не общаемся с ними.Вот такая свадебная вечеринка biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Довелось мне как то побывать на свадьбе....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Свадьба моей мечты-
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения