П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Эти забавные животные.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

Эти забавные животные. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 1:20 pm

Первое сообщение в теме :

Все-таки, жизнь без братьев наших меньших, была бы не такой насыщенной. Согласитесь??? Вроде и радуют нас порой, а иногда и вредничают, или же и того больше, бьют наши любимые вазы, роняют горшки с цветами, роют в горшках землю Эти забавные животные. - Страница 4 Icon_biggrin , точат когти об обивку дивана, оставляют на нашей одежде свою шерсть ( одежда получается утепленной), царапают, кусаются, проявляют себя истинными гурманами в еде, отказываясь кушать, довольно дорогие корма, а то и пищу с нашего стола. И ведь все равно мы их любим!!!Эти забавные животные. - Страница 4 111f55ef5b00b5a537311eb980b29438 Я не знаю как Вы, а я питаю искреннюю любовь к кошкам, пернатым и собакам. А поэтому предлагаю и Вам поделиться рассказами или же случаями из жизни ваших питомцев.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 4 I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:25 pm

У меня Татьяна,для котика линейка есть-50 см.вот ей он и получает... biggrin только для этого надо встать еще biggrin и догнать его....он такой диагност,что на месте не сидит....знает,что натворил и быстро улепетывает...но ворачивается и попробуй пошевелись biggrin треснет лапой и убежит подальше и будет наблюдать girl_yes
вот такие паразиты...попробуй,обвени их в тупости.... biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Эти забавные животные. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 4:30 am

А у нас вчера Барсук,наглым образом спер со стола хвост жареной рыбы,я только грохот услышала.Наверное от радости под стол свалился biggrin
Кусок в зубы и бежать biggrin Хрумкает под детской кроваткой,видимо думает.что мы его там не достанем biggrin А я достала и полотенцем,пардон,отхреначила,чтобы неповадно было красть у своих же biggrin
Ведь перед этим накормила его,правда сырой рыбкой,но жареная видимо вкуснее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 4 I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 7:38 am

biggrin Татьяна,конечно жареная рыбка-это уже что то другое... angel. наверное боле пахучее и манящее biggrin
у меня котяха Джони не любит сырое...лапки вареные,а рыбка ошпареная кипятком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 4 I_icon_minitimeВс Июн 12, 2011 8:15 pm

девченки,время час ночи....мой кот не заметила как открыл крышку у хомяка и его выпустил....хапнул в зубы,тот пищит....я коту еле челюсти разжала....хомяк удрал....то под комод,то под диван.....вобщем ловили мы его с котом,кто вперед ,целый час.....я всеж первая словила....опять посадила в домик....низнаю вот выживет ли теперь хомячек.
обычно он как ночь,так прыгает ...а тут бедняжка лежит спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Эти забавные животные. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 4 I_icon_minitimeВт Июн 14, 2011 1:33 pm

Бедный хомячек...чего только не натерпелся biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 4 I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:13 pm

на радость мне и внуку,наш хомячек выжил,чувствует себя великолепно...только вот кот что то стал нна хомяка не вероятным охотником и караулит переворачивая домишко....приходится все время наблюдать и прятать ....видимо всеж подержав в зубах мой кошака понял,что охота на что то живое -это его жизнь...работа охотника
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эти забавные животные.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Домашние любимцы-
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения