П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Эти забавные животные.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 23, 2010 1:20 pm

Первое сообщение в теме :

Все-таки, жизнь без братьев наших меньших, была бы не такой насыщенной. Согласитесь??? Вроде и радуют нас порой, а иногда и вредничают, или же и того больше, бьют наши любимые вазы, роняют горшки с цветами, роют в горшках землю Эти забавные животные. - Страница 2 Icon_biggrin , точат когти об обивку дивана, оставляют на нашей одежде свою шерсть ( одежда получается утепленной), царапают, кусаются, проявляют себя истинными гурманами в еде, отказываясь кушать, довольно дорогие корма, а то и пищу с нашего стола. И ведь все равно мы их любим!!!Эти забавные животные. - Страница 2 111f55ef5b00b5a537311eb980b29438 Я не знаю как Вы, а я питаю искреннюю любовь к кошкам, пернатым и собакам. А поэтому предлагаю и Вам поделиться рассказами или же случаями из жизни ваших питомцев.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 27, 2011 9:17 am

Обычно,если кот в доме один он не метит территорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 01, 2011 10:01 am

сегодня только первый день весны...а как он заметен,со стороны животного....сходит с ума по полной программе...летает чуть ли не по стенам...всю тюль оборвалЭти забавные животные. - Страница 2 645d8caf5d86913696a04271ec0bb37d,в кухне,со стола содрал скатерть...я уже начинаю сердиться...незнаю,прутик чтоли принести с улицы..совсем больной стал...все ноги мои опцарапал...кусается biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 4:59 am

У нас переломный момент у котов.В доме появилось нечто.......чему уделяют все свое время,не обращая внимание на них,любимых и больше не пускают на кровать girl_yes
Гоша как то индиферентно ко всему происходящему относится,а вот БАрсик нервничает сильно.Один раз даже попытался лапой на Дочку замахнуться.Правда муж его предупредил,что еще раз и он эту лапу загипсует biggrin
В общем,Барсук у нас ревнует очень переживает......
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 05, 2011 6:30 am

Татьяна,а как два кота в доме....а как весна на них действует..?у меня один и то дурной стал...и все переживаю,Эти забавные животные. - Страница 2 493a6c3c002ec86000cba1bf4c4ca385чтоб неметил,а то придется нам вдвоем жить наулице
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 12:58 pm

А у нас Гоша,красавей серенький заболел.Дочка сводила к ветеринару,скзали,что простыл.Сейчас колем уму уколы.Я сама не могу,держу,амуж уже ставит.Жалко его до слёз.Не кушает,дыжит так тяжело.И видно,что передвигаться ему тяжело.Вроду бы как температура спала,с помощью уколово наверное.Хоть бы выздоровел наш мальчик,переживаю за него сильно. girl_cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Мар 07, 2011 1:09 pm

Жалко бедненького мяукола...пусть все обйдется и он выздоровеет girl_yes
они и так такие беспомощные,а болезнь...так совмсем кажется,что все зависит от наших возможных и невозможных усилий к поднятию на ноги.... girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 6:23 am

Сегодня нашему Гошанчику совсем плохо стало.Муж повез его в ветиринарную клинику.В другую,нежели дочка возила.Вот там профессионально подошли к делу.У кота уже обезвоживание началось.На чегодняшний день,есть шансы что он попроавится.Я в это только и верю.
Инфекция у него какая то.Оставили нашего малыша на дневном стационаре.Сейчас подкапельницей лежит,бедолага.Жаль его,утром расплакалась прямо.
Несомтря на то,что на улицу наши котики не ходят,доктор сказал,что инфекцию даже мы на ногах могли в дом принести,тем более сейчас,когда все тает.
Посмотрим,что с нами к вечеру будет.Доктор обещал позванивать.Вечерком и заберем его домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 08, 2011 7:50 pm

ОЙ,Татьяна,искренне переживаю за вашего Мурлыкало...
обязательно пишите как он себя чувствует....так жалко бедняжку...сразу вспомнила свою Джуличку,когда она была после операции...я даже без содержания брала-неделю и спала на полу,рядом с ней,ддержа её лапку,чтоб она нечувствовала себя одиноко со своею болью...и готов был отдать все,ради спасения.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 12:12 am

Таня,пусть ваш корки поскорее поправляется,бедняжка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 5:31 am

Татьянка мы все желаем чтоб ваш котейка быстрее выздоровел.....так что он обязательно выздоровеет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 2:35 pm

Девочки у меня кот с ума сошел.....все обои мне ободрал....паразит такой..... girl_cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 2:37 pm

ОЙ,девочки,вчера умер наш Гошанчик.Сейчас пишу и слезы опять
Вяера проплакала столько времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 2:51 pm

Ой Татьянка......сочувствую.....крепитесь....вам сейчас нельзя расстраиваться....на малышке отразится....
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 09, 2011 6:03 pm

Таня, как жаль вашего котика. Но сильно не расстраивайся,тебе сейчас нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 6:41 am

Ниче себе...как же так может быть...домашний котейка...
жалко очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 7:58 am

Врачи идиоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Клиника разрекламирована,а работают коновалы.Нет у животных болезни такой,как простуда.У него инфекция была.Знать бы...мы бы сразу во вторую клинику увезли.Она без рекламы,зато врачи профессионалы.
Кремируют нашего Гошика,муж договорился.Есть такая служба у нас в городе.Потому как могилку нам бы не выкопать было бы самим.А на помойку члена семьи не выброчишь.
Жалко кота до безумия,мучился трое суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 10, 2011 3:34 pm

Сокровище пишет:
Жалко кота до безумия,мучился трое суток.
Жалко котеечку.....вот такое у нас отношение, что к людям, что к животным.....лиж бы деньги заплатили.....а сочуствия никакого....еще врачи....называются....и ветеринары....слов нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 7:03 am

жалко....смотрю на своего и не представить....как это...есть ..и вдруг нет....
но жизнь наша такая вот жестокая....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 7:49 am

Сегодня вот нам позвонили из клиники,нужно поехать справочку забрать,что Гошика кремировали.А еще,муж сразу Барсучка свозить,вакцину ему поставит,чтобы если он вдруг эту инфекцию подхватил,то обезопасить мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 11, 2011 8:48 am

Да,Татьяна,вечером тоже так же подумала,что надо обезопасить второго ,поставив какую то защиту....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Мар 13, 2011 7:38 am

Барсучек наверное скучает,ищет Гошика....
А мой Джони почему то есть сегодня отказывается...отварила пельменьки ему,маленькие такие,с ноготочек,а он есть нехочет их...я уж волноваться начала...никаких недомоганий врод как незаметно....может "зажрался" girl_yes так и никогда небыло опять же такого,чтоб отказывался.... wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 8:00 am

Вчера,моё любимое животное,можно сказать подписал себе смертный приговор. girl_yes
подьезжая к дому,смотрю,что на окне что то не так,буд то все сорвано...
заходим в дом,заглядываем в залу и видим,что все оборвано на окне,гардина сломана напополам,все вырвано и разрушено....вобщем-полнейший разгром....я кота в руки в чем была ушла к дочери,осталась ночевать...ужас какой то,хоть на ошейник сади его....и отдать или куда то сплавить не могу ведь...жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 3:56 pm

Фатима пишет:
Вчера,моё любимое животное,можно сказать подписал себе смертный приговор. girl_yes
Фатима как хоть ваш мурлыстик то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 7:11 am

всё хорошо,мы переждали эмоциональный взрыв в другом месте....
biggrin пока живем спокойно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Эти забавные животные. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Эти забавные животные. - Страница 2 I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 7:29 am

Барсук наш и правда скучает по Гошке.Пока места себе не находит.ищет его.Думаю скоро привыкнет.
Муж в понедельник съездил,забрал документы после кремации Гоши.Все действительно на законных основаниях,договор подписанный привез и товарный чек за оплату услуг крематория.Стоит это 850 рублей.Нам прах предлагали забрать.но мы в общем то отказались.Такое тоже возможно.
А у вас,Фатима,видимо очень активный котик,тем более весной.Вы ему какие-нибудь таблетки поите по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Эти забавные животные.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Домашние любимцы-
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения