П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мужские недостатки.

Перейти вниз 

Больше всего меня раздражает когда муж:
1. Храпит, как сто бегемотов, а потом еще говорит, что этого не может быть..
Мужские недостатки. I_vote_lcap19%Мужские недостатки. I_vote_rcap
 19% [ 3 ]
2. Не опускает стульчак унитаза, хотя я каждый раз об этом прошу...
Мужские недостатки. I_vote_lcap13%Мужские недостатки. I_vote_rcap
 13% [ 2 ]
3. Оставляет грязные носки у дивана, как будто бы у нас здесь всю жизнь стояла корзина для грязного белья..
Мужские недостатки. I_vote_lcap50%Мужские недостатки. I_vote_rcap
 50% [ 8 ]
4. Привозит с рыбалки несколько кило пескарей, которые я же и должна почистить, убив на это занятие пару часов...
Мужские недостатки. I_vote_lcap0%Мужские недостатки. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
5. Меня он просто раздражает….
Мужские недостатки. I_vote_lcap18%Мужские недостатки. I_vote_rcap
 18% [ 3 ]
Всего проголосовало : 16
 

АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище


Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Мужские недостатки. Empty
20100716
СообщениеМужские недостатки.

Мужские недостатки…… о них женщины могут говорить, перечислять, очень много времени, тем более, если весь этот разговор, придется на тот период, когда в семье не все гладко. Да и просто так, посплетничать, обсудить, у кого и чем супруг «отличился» на этот раз, а чей идет на рекорд по количеству повторяемых подвигов.
Нас это раздражает, бесит, выводит из себя, но зачастую, мы ничего не можем с этим поделать.
Ниже приведу перечень нескольких мужских недостатков, которые чаще всего упоминают женщины. Они расположены в свободном порядке и не имеют очередности по степени «Всем недостаткам недостаток».


1.Эгоизм и самовлюбленность.
Нас они, конечно, любят, но себя намного больше. Обращают внимание на лишние килограммы у жены, при этом сами являются обладателями пивного живота. Ну конечно, он неотразим даже ходящий по квартире в семейных трусах и почесывающий все места, расположенные ниже грудной клетки ! Такой самооценке можно только позавидовать. А крайняя степень эгоизма- это когда мужчину совершенно не интересуют ваши потребности и желания в постели.

2.Ревность.
В общем то- это чувство присуще практически всем, независимо от пола. Но порой встречаются уникальные экземпляры, которые не дают тебе продыху по любому поводу. Будь то телефонный звонок( «С кем говорила? С мамой? А точно это мама была? Давай-ка ей сейчас наберем и проверим») СМС-ка («Кто это тебе пишет, ну ка, покажи»),Где была? Почему задержалась? Почему вовремя пришла, наверное ты вообще на работу не ходила и просто рассчитала время? С кем это ты поздоровалась, у тебя с ним что- то было? Жить под вечным подозрением, не так то просто.


3. Жадность.
Зачастую только в конфетно - букетьный период, мужчины готовы тратиться, чтобы произвести впечатление. Как только но поймет, что вы сдались, все…… Открывайте кошелек и на свои нужды, даже те, что позволяют вам быть привлекательной для него, придется зарабатывать самостоятельно. Большая редкость, когда мужчины «просто так» могут дать вам некоторую сумму денег, чтобы вы ее потратили «на себя», а не купили ему носки, трусы, свитер или футболку по пути с работы домой.

4.Неухоженность, нечистоплотность, неряшливость.
Это особенно заметно летом, когда вам приходится пользоваться услугами общественного транспорта. Небритые лица, запах перегара, смешанный с запахом пота, обалденное амбре, я вам скажу. Мятая, с остатками вчерашнего соуса одежда, грязь под ногтями. Носки, которые могут быть оставлены в любой части квартиры, при этом они не просто лежат, а стоят, издавая «дивный» аромат.

5.Злоупотребление алкоголем.

Не важно где, с кем ,главное как часто и в каких количествах. Сначала мы думаем, что в наших силах все исправить и любовь нам в помощь. Потом наступает паника и момент отчаяния. Ну и завершающий этап: мы либо миримся с таким положением вещей( сделала все, что могла, но видимо судьба у меня такая),либо вычеркиваем этого любителя выпить из своей жизни, начинаем дышать полной грудью и говорить себе: «Дура такая, чего ж я не сделала этого раньше. Мучилась с этим хануриком, все исправить его хотела. Ех!».

6. Нелюбовь к теще.
Какая бы замечательная она не была, он все равно ее не любит. Потому что так принято. Взаимная нелюбовь, просто обязана быть, не зря же про это столько анекдотов сочинили. И вы это вряд ли можете исправить.

7. Не выполнение обещаний.
Зачастую, фраза: «Мужик сказал, мужик сделал!»- не является железным правилом. Он может пообещать, тут же об этом забыть и потом еще с пеной у рта доказывать, что ты все выдумала и он этого не сделал, только потому, что не обещал.

Этими семью пунктами, конечно, мужчкие недостатки не ограничиваются. Есть желание, добавьте свои, которые возможно, присуще только вашему мужчине.

Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Мужские недостатки. :: Комментарии

Сокровище
Re: Мужские недостатки.
Сообщение Пн Янв 31, 2011 5:32 pm автор Сокровище
Меня бесит,когда мужчина врет и мы оба это понимаем,но он будет отпираться до последнего.Это мужская логика,вроде как они наши нервы берегут.
С одной стороны-правильно и делают.С другой- осадок то все равно остался.
Сокровище
Re: Мужские недостатки.
Сообщение Вс Апр 24, 2011 3:26 pm автор Сокровище
Нелюбовь к теще-это вообще кладезь для анекдотов,стеба,ненависти и..как не странно развала семьи.
У моего супруга с тещей отношения ровные.Вежливо раскланиваются друг с другом.Но я пркрасно знаю,что мой супруг любовью к маме не пышет.НАверное потому что непонимает многих ее поступков вообще и в частности по отношению к своим детям и внукам.
Пусть уж лучше так,чем когда близкие люди собачатся и поют на ухо гадости друг про друга.Ставя жену и дочь перед постоянным негласным выбором.
Фатима
Re: Мужские недостатки.
Сообщение Пн Апр 25, 2011 6:09 am автор Фатима
бесит то что у мужчин не хватает мужества признать свои ошибки...
и ведь сами понимают,что все это пустой бред,а несут...... girl_yes
 

Мужские недостатки.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Общение без границ :: Кофейня :: Поговорим о мужчинах-
Перейти:  
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения