П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Вопросы по форуму и лично Админке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 3:59 am

Уважаемые форумчанки!
Если у Вас возникают вопросы по той или иной функции форума,Вы можете оставить их здесь. Постараюсь ответить подробно и оперативно Вопросы по форуму и лично Админке 68227
Воспользуйтесь этой же темой,если у вас есть пожелания,просьбы,вопросы лично ко мне.Прочитаю,учту,отвечу Вопросы по форуму и лично Админке 141865
Желаю Вам легкого и интересного общения!!!

Ваша Админка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
Айлязат



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-06-09

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeПт Июн 11, 2010 5:49 pm

Подскажите как вставить фото в свой альбом. Вопросы по форуму и лично Админке 767519 Благодарю заранее Вопросы по форуму и лично Админке 200441
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeСб Июн 12, 2010 5:11 am

Заходите в Галерею,определяетесь с тем,куда вы будете добавлять фото.Если это персональный альбом пользователя Айлязат,то соответственно нажимаете на Персональный альбом
Вопросы по форуму и лично Админке 979176ddfbd9
У вас открывается еще одно окно,нажимаете на ту иконку,которую я выделилиа красным
Вопросы по форуму и лично Админке 1b130fd1c084
Дальше все как обычно.Есть графа обзор,на которую необходимо кликнуть,чтобы указать путь фото с вашего рабочего стола.Можете добавить название фото и комментарии.
Персональный альбом форумчанки Айлязат готов! wink


Если Вы просто хотите добавить фото в уже существующий альбом,например "Наши фото"....
Заходите в этот альбом,выбираете нужную Вам категорию("Будем знакомы-Я","Наши детки" и т.д.)там точно такая же иконка для добавления фото,как и в вашем персональном альбоме(Я ее выделили красным на пояснительном изображении,если Вы помните) и начинаете выкладывать все то,что хотите показать форумчанкам wink
Пробуйте,возникнут вопросы,пишите girl_yes

Ваша Админка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 5:50 pm

Твнюшь, а нельзя в названиях расписывать какие есть темы, а то я сама забываю где у нас какая тема и начинаю листать, в особенности если она уже не последняя, если это глупо ты скажи... я же сама знаешь... еще всему учусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 5:56 pm

В названиях категорий?
Если я правильно поняла,то ты имеешь ввиду следущее:
Категория ДОМ.СЕМЬЯ и пошли перечисленные темы,которые есть в этой категории.
Это нереально.Пока мало посетителей,тем мало.А если будет к примеру их штук 50,форум растянется на.........много.А обще,в описании(если перечисялять все темы после названия каждого форума) можно использовать определенное количество знаков.На все темы все равно не хватитgirl_yes
Сорри,но это невозможно tak
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
zalipuxa
прохожий
прохожий
zalipuxa

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-04-30
Возраст : 58
Откуда : NY

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeСб Июл 10, 2010 1:50 pm

Создать опрос по теме Поговорим о мужчинах

Нужен ли в доме мужчина ?

1- Нужен обязательно
2- Нужен изредка
3- Только для секса
4- Не нужен
5- Мне по барабану
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zalipuxa.ucoz.com/
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeВс Июл 11, 2010 4:20 pm

Опрос создан! wink

Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 2:07 am

В принципе,Вы могли добавить опрос самостоятельно.Для этого нужно было открыть свое сообщение,нажать кнопочку ПРАВКА и спуститься немного ниже.Там есть графа: ДОБАВИТЬ ОПРОС.
girl_yes
Вводите его название и варианты ответа,каждый из которых в новой строчке.После этого поднимаетесь вверх и нажимаете кнопочку СОХРАНИТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
??????
Гость



Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 7:28 am

Здраствуйте!!!! Подскажите пожалуйста не могу зарегестрироваться....как написать "мое второе я...." если там нет окошечка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 7:49 am

Сейчас исправим этот недочет. girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeПт Янв 14, 2011 8:03 am

Мариша,сейчас препятствий для регистрации нет.Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 10:42 am

Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста как изменить имя изначальное - Ленуська, на Фатиму. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 1:39 pm

Добрый день,Фатима!Теперь я ( ну и все остальные пользовательницы форума)буду обращаться к Вам именно так.
girl_yes
Ник я Вам поменяла.Самостоятельно Вы бы этого сделать не смогли.
Добро пожаловать на форум!
Вопросы по форуму и лично Админке D9836d1a2ab57c3b23a8510866fdbccb
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 4:08 pm

можно ли каким то образом создать рекламку о форуме на другие сайты?
рекламку красочную cupidgirl привлекающую внимание...
люди низнают ohki о таком вот чудестном tanezi сайте..
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 4:40 pm

Фатима!На любой странице форума,конкретно справа,вы можете увидеть виджеты(колонки с дополнительной информацией),такие как : "Последние темы", "Наши друзья", "Самые активные пользователи " и т.д.
Вам нужен виджет с названием : "Код баннера".Сначала размещен сам банер,а ниже его код,который необходимо выделить,скопировать и вставить на каком- то другом ресурсе,где бы вы хотели его увидеть.Выглядеть визуально это будет как анимированный банер с названием нашего форума.
Вопросы по форуму и лично Админке D71565c63bc9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 5:04 pm


попробую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Админка
 
 
Админка

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2010-04-21

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 1:45 pm

Кстати,Фатима,вы можете просто пригласить к нам в гости своих друзей.Дайте им ссылку,пусть погуляют,да осмотрятся girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://provinzialki.forum-express.net
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Вопросы по форуму и лично Админке Vide
СообщениеТема: Re: Вопросы по форуму и лично Админке   Вопросы по форуму и лично Админке I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 3:45 pm

я уж всем всем всем,как та азбука морзе.Вопросы по форуму и лично Админке 7cdeea4e13716ca095b9bdcde3b5615a..зову приглашая обьсняя.....и каждый день жду что появтся новый участник....Вопросы по форуму и лично Админке 8e2360f6fc814c172c9ee4ebd5774364
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы по форуму и лично Админке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Информация по форуму :: Предложения и замечания-
Rambler's Top100Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения