П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 М-о-о-о-ре море,мир бездонный

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

М-о-о-о-ре море,мир бездонный Vide
СообщениеТема: М-о-о-о-ре море,мир бездонный   М-о-о-о-ре море,мир бездонный I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 5:14 pm

Ну вот получилось так,вернее не получилось у меня побывать на море.Ну уж очень хочется.Думаю,что следующим летом-непременно.Я его не видела,но очень хорошо себе представляю что это такое.Я М-о-о-о-ре море,мир бездонный 11650 знаю М-о-о-о-ре море,мир бездонный 11650 как оно шумит,как пахнет.Ну это у меня в голове.Мне нравится такое море,хотя нет,там скорее всего океан,что в рекламе шоколадного батончика, с начинкой,похожей на шинкованную капусту М-о-о-о-ре море,мир бездонный 189180 ( я надеюсь понятно о чем речь идет).Вот и я так же,буду лежать на его берегу,а рядом будут падать кокосы с пальм,разбиваться у моих ног и разваливаться четко на две половинки М-о-о-о-ре море,мир бездонный 189180 Главное,чтобы они меня не выбрали целью попадания,а в остальном....райская картинка получается.Примерно как то так М-о-о-о-ре море,мир бездонный 866530
А вы бывали на море?Отдыхали на его берегу или бродили вечером у океана?Поделитесь впечатлениями.А то пока приходится видеть такие картинки только М-о-о-о-ре море,мир бездонный 430206
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

М-о-о-о-ре море,мир бездонный Vide
СообщениеТема: Re: М-о-о-о-ре море,мир бездонный   М-о-о-о-ре море,мир бездонный I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 5:19 pm

Вот оно какое моё море- океан М-о-о-о-ре море,мир бездонный 141865
Вложенные файлы
i.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(6 Кб) Скачиваний: 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

М-о-о-о-ре море,мир бездонный Vide
СообщениеТема: Re: М-о-о-о-ре море,мир бездонный   М-о-о-о-ре море,мир бездонный I_icon_minitimeПн Апр 26, 2010 6:22 pm

Эх, я тоже на море не бывала. НО побываю. Непременно!!! Кстати, Тань, вложенная тобой картинка полностью похожа на ту, которая мне снилась однажды. Снился мне океан, как будто стою я на высоком берегу, смотрю вниз, на океан, а он такой бирюзовый, вода чистая, прозрачная, видно кораллы. А я стою среди пальм, на желтом песке и любуюсь. Что меня удивило, так это, цвет воды, бирюзовый, лазурный берег. Что к чему снилось??? М-о-о-о-ре море,мир бездонный 189180

У меня подружка, 2 года назад ездила в Украину, к отцу, привезла мне браслет из ракушек, еще бы, она знала, что если не привезет, я ее из поезда не выпущу, обратно отправлю М-о-о-о-ре море,мир бездонный 189180 Вот и не стала рисковать. Но не об этом, рассказала она мне, что решила позагорать, ага, сгорела вся, красная как рак, облазит кожа всюду-всюду, еще бы, с Урала девушка, где лето теплое, малоснежное М-о-о-о-ре море,мир бездонный 189180 , не привыкла кожа к южному солнцу. Вообщем, так она и ходила одетая, купалась один раз, потом отмыться дома не могла. Так весь отдых и просидела по кафешкам, пиво пила М-о-о-о-ре море,мир бездонный 649266 , да ела и ела, все ела и ела, приехала таким хомячком. Кстати, привезла с собой варений, солений столько, что у отца наверно пол погреба вывезла М-о-о-о-ре море,мир бездонный 189180 А так, рассказывает, я все отъесться не могла, то сало, то тут же огурцом закусываю, то сметана, то фруктов корзину за раз навернула. В Украине фрукты задаром, абрикосы валяются в огороде, вот она и с ветки поест и с земли М-о-о-о-ре море,мир бездонный 189180 , папа конечно был в шоке, Не понять же ему, что дома-то у нас очень дорого их покупать. Короче, сказала подружка, что больше не поедет, ну если только покушать, а отдыхать можно и дома!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Море

Море

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-04-26

М-о-о-о-ре море,мир бездонный Vide
СообщениеТема: Re: М-о-о-о-ре море,мир бездонный   М-о-о-о-ре море,мир бездонный I_icon_minitimeСр Апр 28, 2010 9:13 am

В прошлом году были на море, понравилось! Ездили с мужем на машине,в Лазаревское. Посетили так же Абхазию- Гагры, Пицунду, озеро Рицца. Красота... Сама атмосфера там другая, такой неспешный ритм жизни. Жили в частном секторе в отдельном коттедже, все удобства, очень хорошие хозяева, кстати хозяйка родом с Урала, из Челябинска. В этом году хотели дня на 2 съездить проведать родителей и опять на море, уже почти собрали чемоданы, но увы, пока отпуск отменяется и переносится на неизвестную дату! Так жаль, уже настроились М-о-о-о-ре море,мир бездонный 815512 . Вместо юга похоже прийдется поехать на север.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

М-о-о-о-ре море,мир бездонный Vide
СообщениеТема: Re: М-о-о-о-ре море,мир бездонный   М-о-о-о-ре море,мир бездонный I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 6:58 pm

Отдыхали на море не единожды, но пока только в России. За границу как-то все не получается. Ездили и своим ходом на машине и на поезде. Очень понравилось путешествие на машине: новые впечатления, новые места и.....доброжелательность....понравилось и то, что когда едешь на машине встречается 66 или 96 регион.....радости....все друг другу сигналят, руками махают.....а море просто слов нет, детки радуются.....не выгнать с водички....
М-о-о-о-ре море,мир бездонный 6d7b675cbd7e48d3d2928a171fd76ecd
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

М-о-о-о-ре море,мир бездонный Vide
СообщениеТема: Re: М-о-о-о-ре море,мир бездонный   М-о-о-о-ре море,мир бездонный I_icon_minitimeЧт Янв 20, 2011 9:02 am

Хочется к морю,отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

М-о-о-о-ре море,мир бездонный

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Хобби.Отдых.Развлечения :: Удачный отпуск-
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения