П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!

П р о в и н ц и а л к и. р у

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Сокровище

Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22

Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. Vide
СообщениеТема: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 9:41 am

Может быть вы не стряпаете дома потому что некогда?А может потому что не особо умеете?
Поделимся интересными,простыми и вкусными рецептами выпечки и кондитерских изделий именно здесь.
Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 6102c6759d2f6fca2604d2d5190dfdae Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 27ed7baee6fd5db320393908d473252f

Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 362211

Последний раз редактировалось: Сокровище (Ср Фев 23, 2011 6:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 10:08 am

Поделюсь с вами рецептом такого пирога,как "Курник"
Времени он у вас отнимет достаточно,но поверьте,это очень вкусно klass
Для его приготовления вам нужно будет слоеное тесто,уже готовые блинчики(можно испечь их с вечера,чтобы долго не возиться в тот день,когда собираетесь печь Курник),шампиньоны,сливки,филе курицы.
Предположим,что блинчики у вас уже есть готовые.Обжаривайте шампиньоны на растительном масле,солите.Это один слой начинки.
Далее обжариваете филе курици,приправляя его зеленью.
В принципе все готово,осталось собрать сам Курник.
Слоеное тесто делите на две части,одну из которых раскатываете и кладете на протвинь(не нужно делать его толстым и слишком тонким тоже,попытайтесь добиться нечто среднего)
на тесто выкладываете слои: сначала блинчик,на него обжаренные шампиньоны,поливаете сливками,блинчик,филе курицы,сливки,блинчик и дальше просто чередуйте столько раз,на сколько высоким хотите увидеть свой пирог.
Когда все будет уложено,берете второй кусок слоеного теста,раскатываете такого размера,чтобы им можно было укрыть то,что у вас уже получилось.Накрываете им сверху,края защипываете.Обмажьте ваш почти готовый Курник взбитым яйцом,сверху сделайте надрез в виде треугольника(чтобы дырочка была треугольная),ставьте в духовку.Духовка должна быть уже разогретой.Подождите пока корочка подрумянится немного и убавьте температуру.Печется Курник после этого 30 минут.
Приятного аппетита!

Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВт Май 25, 2010 5:31 pm

Ачма
На сколько я знаю,это национальное блюдо(только чьей именно национальности я не припомню) biggrin Не знаю на сколько правильно и соблюдая рецептуру я его готовлю.Но мои нраится.Сразу скажу,что блюдо каллорийное и очень сытное.

Сначала вам необходимо завести тесто.Возьмите 4 яйца,1.5 стакана теплой воды,соль,6 стаканов муки.Тесто получается как пельменное.Оно не должно быть мягким,а наоборот-упругим.
Оставьте его в покое примерно на 15 минут.
Далее вам потребуется сыр.Для данного пирога,подойдет ТОЛЬКО Сулугуни и ни какой другой.Хотя наверное можно попробовать,но в оригинале должно быть именно так.Нарезаете сыр кубиками .Это ваша начинка.
Поделите тесто на 6 частей,две из которых должны быть чуть больше остальных.Берете первый кусок(тот, что чуть больше) и раскатываете достаточно тонко,но чтобы этот "корж" не порвался.Укладываете в форму,в которой будете запекать.Смазываете растопленным сливочным маслом.Раскатываете остальные пять кусков теста(пятый у вас получится чуть больше) и отвариваете их в подсоленой кипящей воде(Именно раскатанные,опускаете в кипяток аккуратно на скалке,буквально пару минут будет достаточно).После того,как ваши "коржи" отварились,промойте их в холодной воде.дайте им стечь.
Поверх уже уложенного "сухого",положите отваренный ,сверху часть сыра,далее два "коржа",сыр и последний отваренный "корж".Каждый слой промазывайте сливочным маслом.
Верх почти готового пирога смажьте желтком.Сразу же нарежьте его на нужные вам куски и в духовку.Запекается до румяной корочки.
Приятного аппетита!Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 963c03f3ba5dee5e81edbe662a3e18ef

Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВс Июн 13, 2010 3:47 am

Пицца с грибами

Наверное это одно из самых любимых блюд в нашей семье.Вкусно и время для приготовления занимает не много.Рецептом со мной поделилась хорошая знакомая,с тех пор я пеку пиццу только таким образом и ни разу не прибегла к какому то другому способу.

Необходимые продукты:
тесто сдобное(можно дрожжевое)
Яйца
масло растительное
майонез
помидоры,либо кетчуп
лук репка
грибы
сыр

Раскатываете тесто такого размера,в какой форме вы будете выпекать пиццу.Не делайте сочень толстым,это все таки не пирог(хотя и на пироги я делаю низ и корочку тонкими)Он должен быть примерно 1 см толщиной,выкладывайте его в форму.Далее готовим помазку.
Если пицца небольшая ,то достаточно будет такого количества продуктов,которое я укажу,далее увеличивайте пропорции в зависимости от размера вашего изделия.
Хорошо взбалтываете 1 яйцо,2 ст.л. растительного масла и 2 ст. л. майонеза.У вас должно получится смесь консистенции жидких сливок.Смазываете ей ваш низ пиццы.Если время года позволяет,то берете помидоры(зимой я использую кетчуп)нарезаете их очень тонкими кружочками и укладываете поверх помазки.Не нужно закладывать всю поверхность теста,как отдельным слоем.Разместите помидоры как будто бы рисунком,то туда,то сюда.
Далее грибы(я беру шампиньоны)Чтобы было меньше возьни, изначально покупаю резанные.И так же в хаотичном порядке(не слоем,чтобы между каждым грибком было расстояние)выкладываете после помидоров.Посолите немного.
Следущим номером нашей программы пойдет репчатый лук,нарезанный полукольцами.Просто посыпьте им почти готовую пиццу,то там,то сям.
И завершающий штрих-сыр.Его можно натереть на терке,но я обычно нарезаю его тонкими ломтиками.Вот его то вы выкладываете слоем,чтобы закрыть всю поверхность.
И уже теперь,помажьте сверху тем,что у вас осталось от смеси яйца,майонеза и растительного масла.
Все,ставим в духовку на самый сильный огонь.Как только пицца подрумянилась сверху,убавьте температуру и выпекайте примерно 20 минут.

Не старайтесь положить начинки побольше, в пару сантиметров толщиной.Это все таки не открытый пирог,а именно пицца.Грибы можно заменить колбасой,ветчиной,в общем чем захотите.
Надеюсь мой рецепт придется вам по душе.
Приятного аппетита!!!

Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. Badc69387e98ca07e9d24499934e02a0 Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. Edeb1ba6ef4e82a8d461ad9a91114020

Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeПн Авг 02, 2010 4:18 am

Хочу поделиться с вами рецептом замечательного торта "Сказка",рецепт которого в свою очередь мне любезно дала золовка.Она пекла его на день рождение нашей дочери.Это очень вкусно и главное- ни чего сложного в приготовлении.Итак...

Торт "Сказка"

Вам потребуется:
1 яйцо
0,5 стакана сахара
0,5 ст. ложки сливочного масла
0,5 стакана сметаны
0,5 ч. ложки соды,погашенной уксусом
0,5 стакана муки

Эти продукты используются для изготовления 1 коржа.

Вам нужно хорошо взбить яйцо с сахаром,далее добавляйте все оставшиеся ингридиенты.У вас получится тесто,густоты сметаны.Мы,как правило делаем 5 коржей,в которые добавляем разные составляющие.То есть само тесто будет всегда одно и то же,но предположим, в первый корж вы добавите изюм,во второй мак, в третий курагу, в четвертый орехи, в пятый какао.Количество коржей-по вашему желанию,я предлагаю как один из вариантов.

Каждый корж выпекаете в разогретой духовке в течении 15-20 минут.Готовность проверяйте спичкой или зубочисткой.Протыкаете его,если на спичке не останется прилипшего теста,значит корж готов.
Готовые коржи промазываете кремом.

Крем вы будете готовить из сгущеного молока и сливочного масла.Просто хорошенько взбейте эти продукты до густоты.Вам потребуется банка молока и пачка масла.Если хотите,чтобы крем был коричневый,то возьмите вместо обыкновенного сливочного масла-шоколадное.

Сверху готовый торт опять таки намажьте кремом и посыпьте тертым шоколадом или орехами.

Приятного аппетита!

Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 5:40 am

Печенье "Трубочки вафельные"

Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 0fcf0eecab67

Тут на днях,вспомнила,что пекли мы такие когда то в детстве.Обратилась к маме за рецептом.И вот вчера ,мы с мужем пекли такие вкусные печенюшки.Не совсем трубочки,потому как вафельницы у нас домма нет.Зато есть такая форма,состоящая из двух половинок, с ручками.Тесто в нее заливается и получаются печеньки,формой трапции.По вкусу,что трубочки,но формой другие.И вот сам рецепт.

Вам потребуется:
маргарин- 250 граммов
сахар- 1 стакан
яйца- 3 шт.
сметана- 100 граммов
мука- 1 стакан.
соль,сода

Сначала нужно растопить маргарин,остудить его.Добавить сах и тщательно перемешать.Далее добавляем соду(1/2 чайной ложки) погашенную уксусом,щепотку соли.Все перемешиваем.Следующий ингридиент-мука.Опять таки перемешиваем.И последним в эту смесь пойдут сметана и предварительно взбитые яйца.Тесто готово.Дайте ему постоять минут 20.После этого выпекайте.
Приятного аппетита!

Последний раз редактировалось: Сокровище (Ср Янв 26, 2011 5:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 5:45 am

А вообще,у меня 4 рецепта этого печенья.Ингридиенты не слишком отличаются друг от друга,но может какой то вам понравится больше.Способ приготовления абсолютно одинаковый.

Рецепт № 2

маргарин- 250 граммов
яйцо- 3 шт.
молоко- 3 столовый ложки
сахар- 1 стакан
мука- 2 стакана
соль,сода.

Рецепт № 3

маргарин- 200 граммов
яйцо- 5 шт.
сахар- 1 стакан
мука- 1,5 стакана

Рецепт № 4

Сметана- 1 стакан
сахар- 1 стакан
яйцо- 3 шт
мука - 1 стакан
манка- 3/4 стакана
сода,соль
Яцо с сахаром и сметаной взбить,добавить муку,манную крупу,соду,соль.Все тщательно перемешать.Тесто должно постоять примерно 30 минут
Во все рецепты можно добавить ванилин.
Приятного аппетита!

Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 3:14 pm

Оладушки: "Гости на пороге".
бывает,что неожиданные гости,хочется что то свое подать к чаю
дети очень любят :
2 яйца + 200гр.молока....(если нет,можно майонез смешать с водою)
щепотка соли+ст.л.сах.
манная крупа засыпается как на оладьи
хорошо перемешивается и добавить мороженые ягоды(лучше смородина черная)
и печь,как оладушки...
черная смородина придает кисловатый вкус...
попробуйте ,очень вкусно... girl_yes
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 4:58 pm

"Трюфели"

К этому рецепту,скажу сразу,я не прибегала очень давно.Как то все руки не доходили,а ту опять кулинарную книжку свою достала и вспомнила о нем.Рецепт прост в приготовлении и то,что получается,очень вкусно.Давайте попробуем вместе girl_yes

Вам потребуется:

150 граммов молока
200 граммов сливочного масла
500 граммов сахара
4-5 столовых ложек какао
1 пачка сухой детской смеси(мы раньше покупали "Малышок" или "Малютку".В общем в пачках.недорогая чтобы была.)
Вафли для обсыпки трюфелей.

Сначала нужно вкипятить масло и молоко,добавить сахар,который вы предварительно смешаете с какао.Подержите на медленном огне до растворения сахара,постоянно помешивая.Снять с огня и После высыпать сухую молочную смесь.Всыпайте маленькими порциями,чтобы все смешалось в однородную массу.
Когда масса остынет,скатайте из нее шарики,можно верхушку немного вытянуть,а дно приплюснуть,как у настоящих трюфелей.
Обсыпьте вафлями и поместите ненадолго в холодное место.
Приятного аппетита!

Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. E59fb4320cf4bc17d5b154884c971054

Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:20 am

Торт "Муравейник"
Тем,кто вырос в Советском Союзе-этот тортик более чем близок и знаком."Муравейник"- один из тортов,что можно было без труда и собого набора продуктов испечь на любой кухне.И рецепт у меня из старой тетради мамы, именно тех времен.Итак....

Вам потребуется:

1/2 стакана сметаны
1/2 стакана сахара
200 граммов маргарина
4 стакана муки
щепотка соды(которую нужно погасить уксусом)
1 банка сгущеного молока для крема.

Из вышеперчисленный продуктов замесите тесто.Положите его ненадолго в холодильник,чтобы оно малость охладилось(примерно на 1 час).Пропустите его через мясорубку.Выкладывайте ваши тончайшие колбаски сразу на протвинь.Выпекайте при 180 градусах до золотистоко цвета.Часть вашего теста можно оставить в духовке немного подольше,чтобы оно запеклось и стало более коричневым,чем основная масса.Это для имитации пристуствия муравьем в вашем Муравейнике biggrin
Полученную выпечку измельчите,смешайте с 1 банкой сгущеного молока.Выложите полученную массу горкой на блюдо( по желанию можно посыпать шоколадом) и поставьте в холодильник,чтобы тортик застыл.Вот и все.
Приятного аппетита!

Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 2:11 pm

Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. F50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064
хочу шарлотку....татьяна,может где у вас найдется рецептик шарлотки с яблоками.... girl_yes
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 5:04 pm

Да есть,Фатима такой рецептик.Завтра тетрадки подниму,надо найти в какой именно.
Я сама такой тортик-пирожок уважаю wink

Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 6:44 pm

biggrin диета диетами,а кушать то всеж чтонибудь такое-этакое укусненькое иногда хочетсяТорты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114....Буду Татьяна ждать свою шарлоточкуТорты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 7c5d59e4fb877a8c88966db73aa5dc31
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 4:29 am

"Шарлотка"

У меня два рецепта оказалось этого пирога.Один- принятый классический,второй- на сметане.Если вам больше нравится ,когда бисквит воздушный,то выбирайте классический вариант.Ежели вам хочется,что бы бисквит получился несколько рыхлым и ароматным,то ваш рецепт со сметаной.

Классическая Шарлотка

Вам потребуется:

Яблоки(лучше кислые) 0,5 килограмма
1 стакан муки
1стакан сахара
5 яиц

Что касается яблок...на мой взгляд,если брать сладкие,то они совершенно потеряются в бисквите.Лучше,если это будет контрастно: бисквит сладкий,яблоки кислые.
Сначала нужно очень тщательно взбить яйца вместе с сахаром.Лучше это делать в блендере или миксером.Это для того,чтобы бисквит был нежным и пышным.Когда эта смесь будет готова,добавляете к ней муку и так же тщательно все взбиваете.
Смазываете форму для запекания маслом.Наливаете часть теста,чтобы оно закрыло дно,выкладываете часть яблок,опять тесто.И так чередуете ,пока у вас не закончится тесто и яблоки.

Если хотите придать пикантность вкусу,то яблоки можно посыпать корицей и ванилином.Корица вообще изумительно сочетается с яблоками.Но это дело вкуса.

В предварительно разогретую духовку ставите вашу форму с тестои и выпекаеие примерно 30-40 минут.Открывать духовку нельзя,а то бисквит у вас опадет.

Я бы вообще советовала оставлять пирог в духовке после приготовления некоторое время,чтобы он остаывал естественно.Просто можно выключить духовку минут через 25 после начала приготовления,должен дойти.

Шарлотка на сметане

Вам потребуется:

Яблоки -0,5 килограмма
1 пачка сливочного масла
1 стакан сахара
3 яйца
1 чайная ложка соды
1 стакан сметаны
0,5 стакана муки

Сливочное масло,нужно очень хорошо растереть с сахаром и желтками(соответсвенно, предварительно вы отделите желтки от белков).Белки нужно взбить отдельно до густой пены.
Теперь тщательно перемешиваем следующие игридиенты: стакан сметаны,масло с сахаром и желтками.Затем добавляем взбитые белки,соду и муку.Муки нужно столько,чтобы у вас получилось жидкое тесто,как на оладьи.
Далее все выкладываем в форму для запекания в той же последовательности,как и в первом рецепте.Ставим в духовку на 30-40 минут

Приятного аппетита!

Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 7:26 am

Спасибо,Татьяна... girl_yes
очередь только за яблоками....
может даже сегодня и возьму girl_yes
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 2:43 pm

Вчера столько всего настряпалаТорты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 6de36b5ec09213672a3cd463ba268c98,как будто торговать собралася...
обыкновенное дрожжевое тесто,ставлю вечером-часиков так 7...в 10 поднялось...и вот в эту массу крошу пачку мягкого маргаринаТорты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. A116fd1c7c27bd6c6bd6a5ecdb2e9e8c,хорошо все перемешиваю,еще добавляю немного муки и всё...стоит уже до утра...получаются хорошие мягкие пироги или пирожки печеные....начинку любую...хоть мясо,яблокиТорты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 06894c1401665d1a90a57d9f3d8bee27,капуста...Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 727020a6197594cba22a28b9509e5212
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 12:30 pm

Ням-ням,в мы сегодня покупали выпечку в кулинарии,а именно пирог с картофелем и свининой.Вкуснотень.У нас в этой кулинарии действительно очень хорошо пекут.

Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 2:12 pm

да,я согласна,что сейчас в кулинариях можно встретить довольно хорошую Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. B07b33f03025d5ea40e0f8b6b008addbвыпечку...
и этим мы избаловываемся ленясь что то готовить сами...
я когда бываю в Екатеринбурге,то недалеко от ж.д.вокзала было кафе"Адмирал"ныне название изменилось..
и вот все время захожу туда попить кофейку и главное...что полакомитьсяТорты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. B55ac76d322d9c75e5b13b63d4064adf всякими сладостями...выбор обширный...как то по лету,на меня так глянули,Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 480e450b88cb2a5dac7c98a359214cc1что мне захотелось еще больше сьесть...тогда на тарелочке у меня было 3 пирожных и слоёнка яблочная....вобщем сидел такой чудо-обжорТорты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. 2946d877f00006b5792e65312c0994ba...наверное посетителям насмех... biggrin
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:04 pm

На днях смотрела передачу "Гилилео".В ней рассказывали и разных приемах приготовления пончиков.Примерно представляю,как их выпечь,но вот с тестом скорее всего возникнут проблемы.Может у кого то есть рецепт?
Прошу вас не путать пончики с пышками.Вторые,оказывается,похожи на баранки,то есть с дырочкой посередине.А пончики,как булочки,пышные и без всяческих дырочек,разве что есть те,через которые крем в них заливают.
Кстати,сегодня с мужем покупали пончики в кондитерской,именно таки,как в передаче,очень понравились.
girl_yes
Искала сегодня рецепт в инете,но что то все не то.Если найду,попробую приготовить и с вами поделюсь.Опять таки,возможно у кого то есть готовый.Жду.....

Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:55 pm

Ой,мне тоже интересно,как это пончики выпекать...
со школы помню,пончики с повидлом....ой,ну вкуснотаааа
но не печь ни жарить-неумею...
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:58 pm

Девочки,нашла таки рецепт пончиков,которые хотела.К выходным попробую испечь,посмотрим что получится.И фото сделаю и рецепт выложу.Хотя ,думаю,что у меня какой то смешанный вариант получится.Я планирую соединить несколько рецептов воедино wink

Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:59 pm

И еще...раньше делали очень часто пончики,где начинкой была карамелька с повидлом.Это немного другое,нежели я хочу,но все равно было вкусно.

Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 6:43 pm

Оё ё ёй!!! Татьяна,смотри чтоб от соединения рецептов,невышло как с кашей... biggrin
Буду переживать biggrin мне ж хочется всеж,чтоб вы полакомились от души girl_yes
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:22 am

А меня сегодня потянуло не блинчики постряпать,а оладушки...
на днях купила спец.смесь для оладушек....еще в советские времена как то брала смесь такую,но она непонравилась,потомучто всеравно туда и молока и яиц надо....
а тут что то увидела и решила взять...правда одно яйцо всеж добавила.Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. A7d5f5c457d91c7d31ed7f25300d9fd3...но вкусные получились...очень даже....пышненькие... girl_yes
Сокровище

Сокровище

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:54 pm

Девочки,я все таки сегодня изпекла пончики.В принципе все не так плохо,первый пончик не комом biggrin
Завтра выложу рецепт и даже фотографию того,что у меня получилось girl_yes

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.   Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца. I_icon_minitime

Торты.Пирожное.Пироги.Булочки.Пицца.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Кулинария от А до Я-
Rambler's Top100Бесплатные форумы | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Вход