П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Нужны ли животные в городской квартире

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Нужны ли животные в городской квартире
Можно завести хомячка.Он занимает мало места и не оставляет свою шерсть повсюду.
Нужны ли животные в городской квартире I_vote_lcap9%Нужны ли животные в городской квартире I_vote_rcap
 9% [ 1 ]
Обязательно.Без них дом не настолько живой и уютный.
Нужны ли животные в городской квартире I_vote_lcap73%Нужны ли животные в городской квартире I_vote_rcap
 73% [ 8 ]
Я против.Они портят мебель и обои.К тому же линяют.
Нужны ли животные в городской квартире I_vote_lcap18%Нужны ли животные в городской квартире I_vote_rcap
 18% [ 2 ]
Всего проголосовало : 11
 

АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 4:12 am

Порой даже те, кто любит животных,не всегда решаются завести их в городской квартире. Кажется,что и места маловато и не всегда это милое животное бывает милым.Особенно зверек маленький,он писает не в нужном месте,грызет,царапает, рвет..Ваше мнение по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeСб Май 15, 2010 4:52 am

У нас кот.Не приучили сразу,что когти точить необходимо в каком то определенном месте. Сейчас страдаем.Изодрал,паразит, с одной стороны диван Нужны ли животные в городской квартире 612231 обгрыз углы у картин,добрался даже до них,шерсть от него, конечно же повсюду.Спит только на "своем" кресле,ни кто в него даже и не садится.Иногда ляжет на подушку и не подвинешь его,чтобы самой на ней устроиться.Пакостит порой,когда обидится на что то, может написать в неположенном месте.При всех его пригрешениях,мы его любим.
То,что мебель портит,сами виноваты,не запретили сразу,сейчас ему от этой привычки избавляться сложновато.А то,что бывает гадит ,так действительно обижается и тем самым дает понять,что мы сделали что то не правильно Нужны ли животные в городской квартире 189180 Смешно конечно,что кот управляет нашими действиями.Но говорить то он не умеет,поэтому поступает именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeВс Май 23, 2010 10:15 am

Хотелось бы у вас узнать...а вы позволяете спать свои любимцам там,где им хочется или все таки выделяете какое то определенное место и настаиваете на его прибывании только там?
Вот у нас кот ложиться спать всегда со мной.Стоит мне только прилечь,где бы он ни был в данный момент,он сразу бежит,заскакивает на нашу кровать,пробирается ко мне и ложиться на шею. biggrin
ПРичем,он не будет спать там всю ночь.Это буквально до того момента,пока я не усну,потом он уходит в ноги.Правда под утро обычно, приходит все таки поближе к верхней части моего тела.Может там теплее,я не знаю,он как то не говорил,молчит как партизан biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeСб Май 29, 2010 5:50 pm

У нас дома две кошки и спят они там где захотят, ночью всегда с нами, иногда мне кажется что наша кровать место для сна всех членов семьи, неважно на двух ли они ногах или на четырех лапах...
Ладно кошки, а когда была еще и собака... породы ротвелер... лошадушка еще та... его мы конечно приучали к месту, но кто кого еще приучал непонятно... Очень много случаев было с ним.
Обычно ложились мы с мужем спать, кошка (тогда была еще одна) приходила и ложилась с нами, с такой довольной мордой, что она то с нами, а собака на своем месте... лежим... ждем... ага крадется... еще ждем... собака приближается к спальне, кошка уже нервничает и бьет хвостом, чего это мы хозяева лежим и его не одергиваем, как только он засовывает нос в спальню, обычно муж своим командным голосом отправлял его на место, продолжалось это раз до трех, потом вроде бы успокаивался и спал на месте, а утром... просыпаемся он с нами спит, тихо так прокрался, ну понятно увидел, что мы проснулись и быстренько на свое место, а то ведь и получить можно, но это еще не все, только муж встал с кровати (а он всегда на работу собирается рано) и пошел завтракать умываться и выполнять прочие утренние процедуры, собака была уже на кровати, как только слышал шаги что муж идет в сторону спальни прыжками ускакивал, поэтому в домашней обстановке мы про кличку совсем забыли и называли его заяц.
А вот как кошка прогоняла его с кровати это нужно было видеть... во первых, она у нас шипит как змея, мявкает очень мало и редко, а вот шипеть если что-то не по ней умеет мастерски.
У бедного Зайца весь нос был в шрамах, а самое интересное он ее так боялся и слушался, вот вроде бы и большая собака и с ним мне нисколько страшно не было и охранник хороший, а вот кошка у него была командир, если меня он не слушался, к сожалению он периодически такое практиковал, мне стоило позвать кошку и сказать ей что он меня не слушается, он сразу убегал в коридор на свое место...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПн Май 31, 2010 5:49 am

Тот, кто называет домашних животных тупыми и непонимающими, сам глупец. На самом деле, они очень умны . Любое животное понимает все из сказанного и сделанного нами. Воспринимают и то,когда мы их ругаем и то, когда хвалим. Нужны ли животные в городской квартире 68227 Они так же как люди, любят ласку и поощрение. А если безобразничают, так наверное даже не назло, а просто затем,чтобы вы обратили на них внимание.Они ревнуют хозяина к членам семьи или к другим животным.В качестве мести за это, писают где не положено,в общем делают то,что им категорически запрещено.А вообще,любое животное нужно воспитывать. С самого детства прививать ему хорошие манеры. Нужны ли животные в городской квартире 68227 И если виноват,нужно наказывать. Это не говорит,что его необходимо побить или вообще от него избавится.Просто хлопните газетой легонько.Это скорее обидно,чем больно,а в памяти останется.В другой раз,когда вы заметите,что он только хочет набезобразничать,покажите газету и такое желание пропадет моментально Нужны ли животные в городской квартире 189180 Вырабатывайте у своих меньших братьев нужные вам рефлексы Нужны ли животные в городской квартире 189180
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 6:17 pm

Думаю что обязательно кого-нибудь нужно завести в городской квартире.....с животными дом как-то становиться уютнее.....не зря же одинокие бабушки и дедушки заводят животных, в основном собачекНужны ли животные в городской квартире 3e348b6e4186af33703b26bdb5ce3584 и кошечекНужны ли животные в городской квартире 777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.....они, т.е. кошечки и собачки встречают и радуются твоему приходу.....и становятся полноправными членами семьи.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 11:05 pm

У меня была собака-ротвеллер Джулияпрожила 12 лет.
Умница....уходя из дому я никогда низакрывала дверь на замок..только кто к двери-она уже лежит порыкивает...никого нивпустит
потом она заболела...рак...
я написала для неё стих............... girl_yes
ты была сомною 10 лет
Хранила верность и любовь комне
Была послушна на работе
Носила сумку и ведро !
И я была с тобой бес
страшной
Хоть в два часа,хоть
утром в пять!
Но....всё кончается когда то...
Ушла....бросила меня...
и ...угасла....навсегда.....

ЛА МОЯ ДЖУЛИЧКА

Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 5:05 am

Знаете,кошки ведь тоже не ангелы....и обои бывает оторвут и мебель поцарапают и диван где то малость обдерут.Ругаем их за это,но нет-нет все равно бывает.Иногда прямо со всей силы разозлишься,думаешь: ну все,отдам тебя кому-нибудь.А потом отходишь и сам своей мысли удивляешься.Но кому и как я могу этого члена семьи отдать?
У нас сейчас два котика,так уж вышло.Но я настолько их люблю.Умиляюсь,глядя как они играются с друг другом.Как к тебе прыгают на коленки и ластятся,чтобы выпросить какую-нибудь вкусняшку.Вот сейчас даже наблюдала.как они набегались,нагонялись по квартире туда-сюда и лежат,смотрят друг на друга.
Нужны ли животные в городской квартире Cc403e55669d


Последний раз редактировалось: Сокровище (Пт Янв 28, 2011 5:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 10:25 pm

Есть люди которые совсем нелюбят животных girl_yes
ну как их можно нелюбить....на душе боль,тоска и видиш это вот пухлое мурлыкало и
на душе то легче....а погладиш,пожулькаеш,так и совсем так тепло становится....
к лету,как станет теплее хочу завести еще =гиганскую улитку....тоже Чудо такое,напоминание маленького динозаврика...потом попробую поставить его фоточку-этого динозаврика.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 5:34 am

О.....про гиганских улиток я уже наслышана и фотографии видела.Алла показывала girl_yes У нее соседи заводили подобную живность.Надо бы у нее спросить,держат ли до сих пор.Я бы со стороны посмотрела,но вот в руки побоялась взять,наверняка.
Я больше склоняюсь к чему то пушисто-шелковому.А на все остальное могу со стороны посмотреть.Даже не без удовольствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 6:55 am

я первый рас как глянула на эту чудо-живность.... biggrin
сразу сказала себе,что я хочу такое чудо
только конечно проблемка наверное с ее содержанием....температурный режим нужно наверно соблюдать....вы,Танюш,пораспросите кто держал....как и что....
всеж этож слизняк,ему тепло нужно....а в наших квартирах бывает ой ой как холодно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Янв 28, 2011 12:12 pm

Алла здесь не часто бывает(Это модератор с ником Вся такая внезапная),но я все же у нее поинтересуюсь.Знаю даже то,что ее родители подумывали это чудо и у себя в квартире завести.Не знаю,решились ли. biggrin
Вот приобретешь себе такого члена дружной семейки,а потом сиди над ним и дыши на него,чтобы не замерз бедолага.НУ или под теплый махровый халат себе на грудь,там ему точно ни как не околеть biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 9:25 pm

Ой girl_yes првда...
Заведем зверинец,а потом ну столько проблем с нимиНужны ли животные в городской квартире 7217c09404f16a02f348d8c4c8242d19
проблемы только тогда,когда рядом живущие с негативом относятся к новеньким живностям... uborka
Вернуться к началу Перейти вниз
Пелагея
частый гость
частый гость
Пелагея

Знак Зодиака : Стрелец Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-06-25
Возраст : 48
Откуда : Андижан

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:20 am

У нас тоже кот живет в доме.Слава Богу,домашние разделяют мое расположение к пушистым и хвостатым.Почесать за ушком ни кто не откажется.А уж накормить,да лоток поменять я и сама могу.Зато скольк он мне радости приносит. angel.
Я бы собаку не решилась заводить,потому как она и воспитания требует определенного и времени на нее больше требуется.Не хочу брать на себя ответственность,чтобы потом резюмировать,что не по Сеньке шапка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 9:35 pm

Как то по осени пошла мусор выносить..
мусорка (бак) пуст,но на самом низу маленький совсем рыжийНужны ли животные в городской квартире 007e6568ccfadf82c2ccc64e8d5a1d32 котенок....
заледенелый бедняшка....принесла домой,помыла....так такой котяра выросНужны ли животные в городской квартире 5f1eefe7036ad299a40cb7c5102a1b8f
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 7:20 am

мой любимый Джни
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 7:25 am

девочки....что то я не поняла....вижу только подпись,а джони своего не вижу....а вы -видите-нет...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 7:33 am

хотела загрузить своего кошачку,но вижу только надпись....может связь что....а вы видите-нет...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:01 am

Я не вижу фото, только подпись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 10:26 am

сегодня связь совсем плохая,видимо не получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Нужны ли животные в городской квартире Vide
СообщениеТема: Re: Нужны ли животные в городской квартире   Нужны ли животные в городской квартире I_icon_minitimeПт Мар 25, 2011 3:50 pm

Еще раз попробуйте загрузить.У меня на днях так же было,не с первого раза загрузилось изображение.Просто отредактируйте свое сообщение,добавив фото
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужны ли животные в городской квартире

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Домашние любимцы-
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения