П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обман в магазинах,на рынках в палатках

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Обман в магазинах,на рынках в палатках   Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 I_icon_minitimeПт Май 14, 2010 1:43 pm

Первое сообщение в теме :

магазины мы посещаем каждый день, а порой и не единожды. И ни кому не хочется быть обманутым.Иногда специально идешь на рынок, вроде там цены ниже и можно немного сэкономить. Но если приходит мысль в голову пересчитать на сколько ты потратила меньше,чем обычно......порой вывод неутешительный. Как избежать обмана и сохранить свои деньги?Ваши советы и ваши ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обман в магазинах,на рынках в палатках   Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 01, 2011 9:06 am

Пару дней назад,на НТВ, увидела сюжет о том,чем же торгует,а вернее травит покупателей крупная российская сеть "Пятерочка".Впечатлило.А вчера о том же самом рассказывали на РЕН ТВ.
Теперь мне уж точно понятно,почему эта сеть эконом класса.НЕ бывает в таких местах качественных продуктов.Сплошная просрочка или перебитые даты на упаковках.
У нас в городе тоже есть эти магазины.После этих передач,я наверняка решила,что в эти магазины ни ногой.
Хотя,была я как то раз там.НА кассах висят листочки с правилами,как вас должны обслужить.НИ одно из этих правил не выполняется персоналом магазина.Я обратила на это внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обман в магазинах,на рынках в палатках   Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 3:17 am

Я вот порой в "Монетку" захожу и вижу....как там лежали протухшие окорочка так и лежат....и никому дела нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обман в магазинах,на рынках в палатках   Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 02, 2011 5:38 pm

Вот это меня и удивляет.При нынешней конкуренции....у нас в городе очень много разных сетевых магазинов.Неужели совершенно все равно на свою репутацию и как следствие отсутствие такого количества покупателей,как в других торговых точках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Обман в магазинах,на рынках в палатках   Обман в магазинах,на рынках в палатках - Страница 2 I_icon_minitimeПт Июн 03, 2011 3:23 pm

казалось бы что в монетке вроде как продукция должна быть качественна и не залежавшей....покупателей много...но видимо продукции еще больше...раз она успевает портиться.....это все улыбка....
а на самом деле печально....береш и боишся....те же окорока лежат и вид то у них ужасающий...но лежат ведь неделями....а ценник просто меняется своим числом....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обман в магазинах,на рынках в палатках

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Общение без границ :: Энциклопедия советов-
Rambler's Top100Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения