П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!

П р о в и н ц и а л к и. р у

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Эти забавные животные.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21

СообщениеТема: Эти забавные животные.   Пт Апр 23, 2010 1:20 pm

Первое сообщение в теме :

Все-таки, жизнь без братьев наших меньших, была бы не такой насыщенной. Согласитесь??? Вроде и радуют нас порой, а иногда и вредничают, или же и того больше, бьют наши любимые вазы, роняют горшки с цветами, роют в горшках землю , точат когти об обивку дивана, оставляют на нашей одежде свою шерсть ( одежда получается утепленной), царапают, кусаются, проявляют себя истинными гурманами в еде, отказываясь кушать, довольно дорогие корма, а то и пищу с нашего стола. И ведь все равно мы их любим!!! Я не знаю как Вы, а я питаю искреннюю любовь к кошкам, пернатым и собакам. А поэтому предлагаю и Вам поделиться рассказами или же случаями из жизни ваших питомцев.

Но тебя не любить невозможно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Фатима
свой человек
свой человек

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Ср Мар 16, 2011 3:11 pm

Активности в моём котике,хоть убавляй.Татьяна,а что есть какие то таблетки...?
подсказывайте,если кто что то знает и сразу как и что называется.
у меня одно время много было живности,но как то все спокойные были.... biggrin воспитаные.ну а это РЫЖЕЕ чудо-буян biggrin ешо тот!
знакомая пришла,так он посидеть не дал ей спокойно,привязался к ее ногам...
сегодня вот уж какой раз буду когти обстригать, biggrin а то ведь я у него место столба,неуспееш что то сказать как уж на голове сидит и в зеркало смотрится biggrin с моей высоты.
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Ср Мар 16, 2011 6:36 pm

Фатима пишет:
Татьяна,а что есть какие то таблетки...?
Фатима,мне кажется,что вас кот проявляет сексуальную активность.В марте( то бишь начиная с весны) это всем котикам свойственно biggrin
Нужно просто посетить зоомагазин и спросить у продавцов нужное,объяснив вашу проблему.Они непремеенно подскажут.

Последний раз редактировалось: Сокровище (Сб Мар 19, 2011 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Пт Мар 18, 2011 7:08 am

вчера обстригала котику коготочки,так как не странно,так вел себя спокойно biggrin терпеливо.но зато потом....такой мне ШУР-МУР устроил...... biggrin в отместку......
Мариша
завсегдатай
завсегдатай

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Пт Мар 18, 2011 7:29 pm

Фатима пишет:
вчера обстригала котику коготочки,так как не странно,так вел себя спокойно biggrin терпеливо.но зато потом....такой мне ШУР-МУР устроил...... biggrin в отместку......

да...скучать вам не приходится.....
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Сб Мар 19, 2011 10:01 am

У нас вчера Барсук в кроватку в Еве залез,в тихушку,пока мы не видели.Сидит возле нее,уши прижал,знает,что мы не разрешали.Потом нас увидел и как сиганул,паразит biggrin

Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Сб Мар 19, 2011 4:14 pm

ну да!как настоящий барсучонок-тихушник biggrin
а у моего Джони зубы выпадают...то то он меня все кусает biggrin наверное как у деток десны тоже чешутся...беззубый варнак wink такой стал....а зубки шатаются,незнаю как ему естся лапка(вареная)не болезненно ли....?что то давать мягкое тоже вроде баловать не хочется...чтоб не привыкал...пусть грызет
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Сб Мар 19, 2011 5:30 pm

А у кошек разве тоже зубки молочные,как у деток есть?Что выпадают,а потом новые вырастают?

Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Сб Мар 19, 2011 5:54 pm

у кошек оказывается так же может быть замена зубчиков....я только сегодня об этом узнала....интересно как... wink
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Вс Мар 20, 2011 6:52 am

Я последнее время столько много про котов узнала,да еще муж когда к ветеринару ездл,он ему и порассказывал.Ни когда не думала,что кошки могут серьезно болеть,как наш Гоша например.Мы ведь зачастую просто видим,что носик сухой и горячий у любимца и для нас это сигнал,что он занемог.Но это как то не страшно визуально для нас.Скорее привычно,потому как них частенько носик бывает сухим и горячим girl_yes
Что то хочется мне еще одного котика,чтобы ,Барсуку не так скучно было.Сегодня муж заметил,что он ходит за мной как хвостик.КУда я-туда и он за мной. biggrin

Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Вт Мар 22, 2011 8:01 pm

у животных так же как и у нас,много различных заболеваний...есть так же даже сердечники и астматики.я сама видела....жалко так видеть таких животных.
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Пн Апр 04, 2011 5:04 am

Барсик,зараза,до чего ревнует нас к Еве...............
МЫ если ляжем на диванчик все вместе,то и ему нужно сюда же и непременно хочет на реьенка сверху улечься girl_yes Или просто со всей скорости( а она у него не маленькая) пробегает по дивану очень близко от Евы,если я ее как раз одеваю или переодеваю.Соску постоянно ворует,если не дай бог мы ее без присмотра оставили biggrin

Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Пн Апр 04, 2011 5:29 am

по поводу "улечся,да еще и прыгнуть на скорости"
мой Джони каждое утро таким способом меня будит,прыгая с разбегу на живот....и так больно! приходится лежать то на животе,пусть по спине прыгает biggrin то на боку....с таким "хулиганом"ребенка страшно оставлять girl_yes вон пришол,глазы выпучил и следит как бы по клавиатуре попрыгать biggrin
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Вт Апр 05, 2011 3:27 am

Сегодня утром,наш Барсук игрался с пакетом в прихожей.Потом как пулей от туда вылетел,сам в пакете.Получается головой в него залез и по какой то причине побежал.Визуально это выглядело,что пакет бежит,его даже видно не было,полность накрыло.Несколько кругов по комнате нарезал и ведь ни разу ни фо что не врезался. biggrin Пока мы его не поймали и не достали из пакета.Что уж там в прихожей произошло и его напугало,остается загадкой.
Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Вт Апр 05, 2011 7:03 am

Ну Барсик biggrin одним словом:циркачи!
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Вт Апр 05, 2011 12:17 pm

Кстати,когда мы его достали из пакета,обнаружили,что он здорово описался zubi

Мариша
завсегдатай
завсегдатай

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Вт Апр 05, 2011 2:56 pm

Бедный котик....испугался оочень.... biggrin biggrin
Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Ср Апр 06, 2011 7:22 am

наверное от шуршания целофана....сам неожидал,что так страшно будет
Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Ср Апр 06, 2011 7:26 am

коты почему то любят залазить в мешки,пакеты,во все такое неведомое biggrin шуршащее и подозрительное wink
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Чт Апр 07, 2011 5:03 am

Наш мелкий засранец,которого Барсиком зовут,обоссал весь цветок на подоконнике.Денежное дерево.Придется выбросить.Смрадит непотребно zdorovie
Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Чт Апр 07, 2011 11:57 am

Танюш,домашние животные наверное любят это деревцо....у меня тоже расло такое 5 лет...кот повадился в него писать,а потом собака обьела все листья....так вот....жалко было -деревцо такое красивое и высокое уже было....загубили животные...
Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Сб Апр 23, 2011 2:51 pm

моему рыжему проходимцу biggrin моему любимчику,принесли хомячка...точнее мне принесли,а я уже его показываю своему Джони...реакции подчти никакой...понюхал,что там в клеточке шуршит и успокоился...никаких природных рвений....само спокойствие,перетруждения не грозит....лентяй!
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Сб Апр 23, 2011 3:34 pm

А у нас во второй комнате живут белые мыши в аквариуме.Гошик,тот вообще был равнодушен к ним,а вот Барсук со страшной силой хочет до них добраться.
ТАк вот,на днях стали амечать,что один из мышей стал выбираться из аквариума и ползает тут же по столу.Как он это делает,спросите вы.ведь стенки то гладкие? Я сама видела,своими глазами,что мыши....прыгают.Причем подпрыгивают достатоно высоко,в соотношении длины своего тела.
И вот он у нас улучил момент и пробрался таки в другую комнату,в комнату с мышами,мы не заметили.
ОПтом просто обратили внимание,что он как то не естественно резко уже по нашей комнате бегает biggrin А он уже поймал одного мыша,притащил его к нам и гоняет.НЕ ранит его,а просто немного прикусывает.Отобрали.... biggrin вернули на место. biggrin
Слава Богу не покалечил,так,помял немного.Зато сейчас мыши сидят и носа не высовывают за пределы своего аквариума biggrin

Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Вс Апр 24, 2011 4:14 am

НА днях у нас вот какая история произошла....
Пошли мы с мелкой гулять,зашли на рынок ,купить Барсуку ливерной колбасы.Он у нас ее грызет на завтрак,обед и ужин biggrin
В общем купили,положили в корзину под коляской которая расположена.НУ и еще продукты покупали.Пришли домой.Я вытащила все,что там было и через какое то время,слышу непонятные звуки из прихожей.Посмотрела,вроде бы ни чего необычного не заметила.А потом мы вновь гулять пошли.Я стала коляскку протискивать к выходу( у нас достаточно маленькая рихожая) и понимаю,что под ней какое то движение,пото мяуканье....
Оказалось,что это я колбасу то не вытащила,просто не заметила ее в большой корзине и забыла благополучно про нее.А БАрсук пришел на запах.Залез в корзину,дерет ее,пытается пленку,в которую она запакована прокусить и злится.А вылезти быстро и с колбасой из корзины не может.У наа борта высокие biggrin Я прикрикнула на него,так что случилось это надо было видеть..... biggrin
Он рванул из корзины,колбасу не выпускает,зацепился за ее упаковку зубами,просто впился в нее.Самому то трудно вылезти,а тут еще батон колбасы на зубах висит biggrin В конечно итоге,сам вылез,колбасу вытащил,но тут же потерял и роняя тапки удрал в комнату biggrin Выглядывает из за угла,видимо ждет когда я уйду,чтобы добычу свою сожрать наконец то в спойокной обстановке biggrin
Во, дурында! biggrin
Фатима
свой человек
свой человек

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Пн Май 09, 2011 12:57 pm

а мой бусурман ободрал мне щеки... biggrin
утром так меня будил biggrin домогательски....сначала кусал за нос и мурлыкал призывно,как мамки кошки своих деток призывают....потом со спинки дивана прыгал на меня, biggrin да так больно,что пришлось повернуться на бок biggrin и тогда он заехал мне biggrin по щеке.... biggrin ну чтож! пришлось вставать.....только теперя хожу поцарапаная biggrin
Сокровище

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   Пн Май 09, 2011 5:32 pm

У нас привычку взял....утром,пока я на кухне,он видимо так кушать хочет,что сил терпеть нет,да и желания тоже.Начинает кидаться,набрасываться и кусаться за ноги ,поросенок biggrin Приходится в срочном порядке Барсука кормить.
Фатима,вам впреть нужно быть аккуратнее,не дай Бог поцарапает серьезно.Шлепните его газетой.Не больно,зато понятно то,что им недовольны.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Эти забавные животные.   

Эти забавные животные.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Домашние любимцы-
Rambler's Top100Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru