П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!

П р о в и н ц и а л к и. р у

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Нужно ли замужней женщине делать карьеру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Обязательно.У женщины должны быть достижения помимо ведения хозяйства.
63%
 63% [ 5 ]
Не обязательно.Пусть муж этим занимается,а я буду домохозяйкой.
37%
 37% [ 3 ]
Я вообще не собираюсь выходить замуж и рожать детей,пока не сделаю карьеру
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

АвторСообщение
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22

СообщениеТема: Нужно ли замужней женщине делать карьеру   Чт Апр 29, 2010 6:23 am

Ведение хозяйства или карьера .А может это возможно как то совместить?Что вы думаете по этому поводу.Ваш голос и ваш комментарий по возможности

Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22

СообщениеТема: Re: Нужно ли замужней женщине делать карьеру   Чт Апр 29, 2010 6:28 am

Я проголосовала за первый вариант.Ведение домашнего хозяйства и только это,меня не привлекает.Мне нужно что то делать и видеть результат своих движений,получать за это вознаграждение.И муж разделяет мою позицию.Он всегда радуется моим успехам на работе,поддерживает в желании продвинуться хоть чуть чуть,но вверх,по той самой карьерной лестнице.

Натали

Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13

СообщениеТема: Re: Нужно ли замужней женщине делать карьеру   Вс Июн 20, 2010 3:07 pm

Я проголосовала тоже за первый вариент, просто домохозяйкой быть это не по мне, я должна стремиться все выше и выше, так сказать: "через тернии к звездам..." Хотя и домашние заботы тоже на мне...
Просто мне кажется, что нужно быть самодостаточной и самой себя ценить, не зависеть ни откого, если ты сам себя ценишь, ты и ведешь себя соответственно, тебя и другие будут ценить.

... Женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - ее тени...
Milachka
завсегдатай
завсегдатай

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07

СообщениеТема: Re: Нужно ли замужней женщине делать карьеру   Чт Фев 17, 2011 12:29 pm

Я тоже выбрала первый вариант, но всетаки если расставить приоритеты, то для меня сначала семья,а потом работа. Конечно сидеть дома и не работать я бы не хотела. Вообще для меня оптимально если было бы работать так,чтобы утром ребенка в сад отвести, вечером забрать и чтобы работать только по 5-ть дней, вобщем, чтобы работа меня сильно по времени не занимала.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нужно ли замужней женщине делать карьеру   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Работа.Карьера :: Карьеристка-
Rambler's Top100Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2