П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Поборы на свадьбах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Ваше отношение к поборам на свадьбе???
Положительное.
Поборы на свадьбах. I_vote_lcap30%Поборы на свадьбах. I_vote_rcap
 30% [ 3 ]
Отрицательное.
Поборы на свадьбах. I_vote_lcap20%Поборы на свадьбах. I_vote_rcap
 20% [ 2 ]
Поборы не могут проводиться в принудительном порядке.
Поборы на свадьбах. I_vote_lcap0%Поборы на свадьбах. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Отношусь к этому как к своеобразной игре.
Поборы на свадьбах. I_vote_lcap50%Поборы на свадьбах. I_vote_rcap
 50% [ 5 ]
Другое.
Поборы на свадьбах. I_vote_lcap0%Поборы на свадьбах. I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 2:45 pm

Поборы на свадьбах. Что это??? А это довольно распространенное ныне явление и фантазия задумщиков в этом деле безгранична. Поборы на свадьбах. 189180
Одни продают ложки гостям, при входе в зал, другие в виде игры собирают на все, на что только можно собрать. На машину новобрачным, на квартиру, на колготки невесте, на ботинки жениху, на детей (денежка кладется в синие (за мальчика), либо в розовые (за девочку) ползунки, в каких больше денег, такого пола должен быть и ребенок, по мнению гостей. Продают кусочки тортов, то, что не продали, чаще уже раздают бесплатно, продают сувениры с изображением жениха и невесты, к примеру бутылку шампанского и мн.мн.мн.другое.

Приходилось ли Вам сталкиваться с поборами на свадьбах и каково ваше отношение к этому явлению???


Последний раз редактировалось: Вся такая внезапная... (Вт Апр 27, 2010 5:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Re: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeВт Апр 27, 2010 3:42 pm

Я отношусь как к игре.Почему бы и нет.Ведь действительно,молодым нужна и машина и ботинки и многое,многое другое.Может,если повезет,то и на путешествие на слонах хватит Поборы на свадьбах. 542260 Поборы на свадьбах. 189180 .Поборы на свадьбах. 193911 Просто суммы должны быть приемлимые,которые ты и будешь отдавать с удовольствием,принимая правила заданной игры Поборы на свадьбах. 141865
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Re: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeПн Июл 12, 2010 4:00 pm

Это на самом деле игра и обычно кто сколько может тот столько и подает, нет ни какой таксы определенной, может мне на таких бывать не приходилось, хотя на многих свадьбах побывала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Re: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:39 am

На свадьбах всегда поборы позиционируются как игра.Ни кто не требует больших вложений.
Вот например на той свадьбе,где мы были недавно, делали следующее:
У папы жениха были розовые ползунки,у папы невесты-голубые.Они под музыку бежали вокруг столов с гостями и собирали денюжки за тот или иной пол первенца.Было весело,гости клали кто десять,кто пятьдесят,кто сто рублей.Совершенно не жалко,весело и главное в кассе молодых прибывало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Re: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 6:11 am

Я тоже считаю, что это игра и часть свадебного торжества, всегда когда бываю стараюсь положить на все, на что денег хватит, надо же молодоженам денежку хоть какую-то, для начального капитала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Re: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 8:21 am

Мы летом были на свадьбе у друзей,так тоже платили за всякие мелочи.При выкупе бахилы покупали,чтобы к невесте можно было пройти.Кстати,я этими бахилами и сейчас пользуюсь,по больницам в них бегаю.Они еще и из ткани оказались,так что я их сразу не выбрасываю,а постираю и вновь одеваю biggrin
Торт,первый его кусок тоже покупали.Складывались с гостями.Столы с готями со стороны жениха и невесты стояли друг против друга и мы постоянно с ними соревновались.Так вот мы их ставки перебили и купили кусочек свадебного торта за две с лишним тысячи.Потом конечно этот торт все достался,его резали и раздавали желающим.Но ведь не в этом суть.А именно в азартной игре и действительно в том,что все понимают,эти денежки молодым пойдут.
ТАк же как с тортом,собирали деньги в ползуники: за мальчика и девочку.Мне вот вообще не жалко было.Тысячи конечно ни кто не клал,но мелоч,десятки,полтинники-этого ни один человек не пожалел.
Помощь молодым и веселье для гостей,вот что значит поборы на свадьбах.И еще лучше,если все организованно правильно и ненавязчиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Re: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 8:37 am

Я вот, когда сползунками ходят, всегда на девочку кладу, видимо потому-что сама хочу именно дочку. И кстати, сколько я помню, чьи ползунки "побеждали" по сборам ребенок именнно того пола первым и рождался. girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Re: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 8:38 am

Мы с мужем клали за девочку,но мальчик набрал большую сумму biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Milachka
завсегдатай
завсегдатай
Milachka

Знак Зодиака : Овен Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-12-07
Возраст : 38
Откуда : Екатеринбург

Поборы на свадьбах. Vide
СообщениеТема: Re: Поборы на свадьбах.   Поборы на свадьбах. I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 8:49 am

Потом, посмотри мальчик родится или девочка, я думаю, что мальчик girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поборы на свадьбах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Дом.Семья :: Свадьба моей мечты-
Rambler's Top100Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения