П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!
П р о в и н ц и а л к и. р у
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

П р о в и н ц и а л к и. р у


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Незабываемые свидания

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 7:49 am

У многих у нас были такие свидания, что спустя много лет мы их помним очень даже хорошо, если есть желание рассказывайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeВт Июн 15, 2010 8:27 am

Хочу рассказать о двойном свидании за раз, до сих пор помню эти ощущения.
Дружила я с двумя мальчика одновременно, при этом они друг друга знали, не сказать чтобы общались но знали, просто то одного, то другого в городе не было, мне же скучно...
Сидим как то дома с подругой, гулять собираемся, звонок, папа открыл дверь запустил одного, причем я его никак не ждала, ждала как раз другого, предупредила папу, что меня якобы уже нет, а папа из вредности или еще из каких либо побуждений, может ему просто надоело меня прикрывать... короче папа открыл двери еще одному... udivi
Увидев друг друга они были наверное в шоке, в каком шоке была я...
Так как выхода не было пришлось нам выдвигаться из дома в сторону спасительного двора в котором собиралась наша компания, кстати была она у нас довольно таки большая. Компания конечно знала, что я встречаюсь с двумя, но никогда это не обсуждала, по крайней мере при мне...
Ну вот мы идем я с подругой впереди, а эти двое моих сзади... До того момента был галдешь, а как увидели такую картину... гробовая тишина, слышно как птички поют... Все ведь знали, что это оба моих...
пришлось мне час погулять с одним, второй оставался в компании, потом с другим, а потом я вообще психанула (на кого только???) и ушла...
Думала кинут меня оба, а нифига, правда выбор попытались заставить сделать... я и выбрала третьего biggrin
Вот такое было жуткое незабываемое свидание
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария

Мария

Знак Зодиака : Телец Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-05-29
Возраст : 34
Откуда : Германия

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeСр Июн 16, 2010 9:13 pm

Цитата :
я и выбрала третьего
Ого! Кто третий, т.е. он-то откуда взялся, про него ничего говорилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 3:20 am

Третий сидел в засаде до поры до времени Незабываемые свидания 189180 Он стратег,однако Незабываемые свидания 189180
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:03 pm

ага, стратег, однако... Танюш это был Колосов, ты же знаешь домой вместе идти нужно было, а потом оказалось что и замуж biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:09 pm

Как романтично,однако!Битву за Наталку выйграл самый хитрый wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:27 pm

Интересно, а кто-нибудь еще так чудил как я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 6:31 pm

Не,я с двумя сразу точно вроде не встречалась,хотя может меня память уже подводит biggrin
Я на выходных попытаюсь вспомнить что то из раннего... biggrin
Хотя помню,вот и расскажу после выходных историю о том,как я ездила в цирк на пару суток biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeПт Июн 18, 2010 9:02 am

Давай, интересно все-таки, ты же в отличие от меня более скрытная была, я потом напишу как мы Лисеной попадали, ты то наверное помнишь этот случай, но подробности не помнишь, просто если сейчас все расписывать слишком большой текст получиться, очень много событий этому предшествовало, вот рассказ и получиться, а рассказчик из меня не очень удачный
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeПн Июн 21, 2010 5:12 am

Да.....это свидание было действительно незабываемым.Причем для многих людей,в частности моих родителей и родителей молодого человека.
Я писала про него уже пару сло,тот мальчик- моя первая любовь.
Дружили мы с ним несколько месяцев и поскольку он был старше меня,то его уже на тот момент, интересовала интимная сторона отношений.В общем,решили мы сделать ЭТО. и пригласил он меня на романтическое свидание в Екатеринбург Незабываемые свидания 189180
Он там учился в Универе,снимал квартиру на пару с однокурсником.Вот там то,в этой квартире нам и предстояло провести романтические выходные.
Готовиться начала я к ним накануне.Приготовила маму,вернее начала у нее отпрашиваться в цирк.Причем поездка это планировалась с ночевкой.А вы бывали когда-нибудь в цирке с ночевой? Незабываемые свидания 189180 Вот......глупые подростки Незабываемые свидания 189180 Как мама с самого начала не одернула-незнаю.В общем,уехали мы с ним.Добирались до Екатеринбурга на электричке и что то как то неспокойно мне было,волновалась я сильно.Видимо чувствовала,что дома какаие то движения уже начались Незабываемые свидания 189180 Сказала своему рыцарю об этом,он достает из широких штанин... Незабываемые свидания 189180 книжку Дейла Карнеги "Как успокоиться и начать жить".Кстати,на тот момент это было очень популярное чтиво,увлекались им многие.И вы знаете,помогло.Я успокоилась. Незабываемые свидания 68227
В это время у нас дома:
Я почему то посчитала достаточным,поставить маму в курс о своей поезде и вроде этот факт,сам по себе являлся тем,что моя идея была одобрена.Но на самом деле,все оказалось совершенно по- другому Незабываемые свидания 11650 Мама,вечером,не обнаружив ребенка дома,начинает беспокоится.Звонит и приходит домой к тем девочкам,с которыми,якобы,ее дочь поехала в цирк.Те,естественно ни сном ни духом об этом Незабываемые свидания 189180 Мамины подозрения обрастают новыми подробностями.Она выходит на родителей этого мальчика(они не были до этого знакомы).И совместными усилиями,костеря нас на чем свет стоит,находят человека в Екатеринбурге,который может добраться до той квартиры и уточнить,что мы именно там находимся.Забегая вперед скажу,что этот человек появился рано утром под дверью той квартиры,но внутрь пущен нами не был и вообще,мы не обнаружили своего присутствия Незабываемые свидания 189180 .
Ну мы то о происходящем не знали и романтическое настроение нас не покидало еще долго. Незабываемые свидания 705126
Свидание действительно удалось.Свечи,музыка.Красиво и романтично.
Правда возращение домой было делом не особо приятным и скандальным Незабываемые свидания 189180
Досталось всем....Ему, мне,родителям от родителей и обратно.... Незабываемые свидания 189180
Естественно, я не могу сказать,что это было лучшее свидание в моей жизни,но то,что незабываемое, точно.
Во всяком случае,вспоминаю я его с улыбкой,хотя лет 15 прошло с того дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeВт Июн 22, 2010 6:41 pm

Я обещала рассказать, как мы с подругой попали в очень некрасивую ситуацию. Чтобы рассказать, как это все происходило, придется рассказать еще несколько случаев произошедших со мной, потому что они все друг за друга цепляются, так сказать цепь событий предшествующих этому.
Возвращаюсь я как то с прогулки домой, не помню, почему я оказалась одна, обычно со мной всегда кто-то был. Подкатывает ко мне для знакомства мужчина, ну мы с ним немного пообщались, ну не впечатлил он меня ни как, потом несколько раз еще мы с ним сталкивались, потому что жил он недалеко от моего дома, а возвращалась я примерно всегда в одно и то же время, у меня был лимит времени для гуляний, хоть надо мной многие и прикалывались по этому поводу… ну строгие у меня родители и с учетом того как часто я влипала во всякие некрасивые ситуации, сейчас спустя много лет я их очень хорошо понимаю.
Предложил он мне как-нибудь встретиться, я конечно пококетничала, и ответила, что как-нибудь и может быть или типа того, короче стал он меня доставать, чтобы встретиться, я ему стрелку забью, а сама куда-нибудь уйду, короче издевалась если честно… Решил он передо мной повыделываться приехал на Джипе (у меня папик, на крузаке гонял) нашел чем меня удивить. Самый прикол, что попросил он какого-то друга подъехать.
Папиля у меня попытался узнать кто это был, я конечно отморозилась, сказала, что одноклассник (можно подумать я смогла его обмануть, он просто сделал вид что поверил)…
Прошло какое то время, стала я возвращаться домой окружными путями, чтобы с ним не встречаться…
Сижу я как то у молодого человека, звонок в дверь, пришел мой папа, со словами у нас проблемы, короче этот тип оказывается еще и женат был, его жена пришла к моим родителям и орала на всю улицу, что я сплю с ее мужем, хотя я даже с ним ни разу на свидание не сходила.
Папик, у меня спросил на счет Джипа, вернее выяснил, что этот придурок все таки приезжал. Сел на машину и поехал этот Джип разыскивать, хотя все данные он узнал до этого, подъехал он к этому мужику, сказал, чтобы тот близко ко мне не подходил, он попытался объяснить, что он меня даже не знает, его просто попросили передо мной повыделываться.
Вы потом поймете для чего я это описывала, если честно этого мужика на Джипе очень даже жалко, не за фиг собачий несколько раз по личику получил…
Короче пошли мы с подругой гулять, поругались при этом со своими молодыми людьми, вроде бы как расстались, зашли в садик заброшенный, мы там периодически компанией собирались, сели, сидим, болтаем, подваливают к нам два молодых человека, конечно, намного старше нас, познакомились. Звали их обоих Андреями. Договорились на следующий день встретиться…
Встретились, но вот зараза дождик пошел, они нас давай уговаривать, чтобы дальше посидеть, я предупредила, что у меня лимит времени и что мне нужно вовремя домой вернуться, рассказала случай с женатым придурком, чтобы они все поняли, оказалось что они в курсе этой ситуации, потому что хорошо знакомы, и в курсе, что этот мужчина (ну не знаю я девочки его имени) пострадал ни за что.
Короче поехали мы… едем и понимаем, что уже попали, потому что едем мы в какую-то тьму-таракань, ну не из машины же нам выпрыгивать, решили, что при первом же удобном случае сбежим.
Сбегали мы раза три, но мы то сбегали как ехали, а они то тропинку короткую знали.
Кстати получилось разбиение по парам, как вы, наверное, уже догадались, второй молодой человек, который оказался со мной был более порядочным, мы вышли с ним на улицу, я ему попыталась объяснить, что все это плохо закончиться для них в первую очередь. Кстати они позвонили и договорились на счет машины, что нас должны увести, но машина задерживалась… Он меня еще успокаивал, что все нормально будет, чтобы я не волновалась (повезло мне короче)…
Подходим мы к комнате, в которой сидели, мало того что она заперта, так там еще и Алеська кричит, я слышу звон разбитой бутылки, поворачиваюсь к этому Андрею и говорю: «сделай что-нибудь», он за ручку подергал, ну ни фига, его покричал, бесполезно, он мне и говорит, что он ничего сделать не может, я с психу и на испуге, дергаю дверь на себя и вырываю этот засов (все в шоке, я в том числе, не ожидала от себя такой силы). Вижу такую картину, Лисена стоит с разбитой бутылкой и кричит, чтобы он не подходил, я ору на «своего» Андрея, чтобы он что-нибудь сделал, короче крика было достаточно. Я уже понимаю, что я ничего сделать не смогу, говорю Алеське, чтобы ждала, я за родителями, потому кто еще может ее вытащить, кроме моего папули…
Поехала я домой, молодой человек поехал меня провожать еще, к улице подходим, я ему говорю, что дальше я сама, а то если его увидят… Не успела сказать вижу машину, они уже на поиски поехали, вот только куда искать?
В машине папа, мама и еще и собаку догиню прихватили… Поехали мы за Алеськой, по дороге выслушала я много эпитетов в свой адрес, куда мы поехали, есть ли у нас голова на плечах и все в таком роде…
Приехали мы туда, машина стоит, которая должна была за нами приехать, папа туда, мама за ним, я с собакой в машине, смотрю Лисена выходит, села в машину, конечно, мы с ней заревели, собака нам по коленкам скачет, она мне говорит, что папа там дерется, и еще что машина приехала не с одним мужиком, а с несколькими, что она сильно испугалась…
Выскакивает второй Андрей из дверей, папа за ним, он по полям побежал от него, я смотрю папа возвращается снова туда, что этого урода догонять не стал, это на него не похоже… Лисена мне и говорит: «там мужик какой то, что когда папа его увидел, закричал что его предупреждали чтобы он ко мне не подходил».
Короче выскакивает этот мужик из дверей и бежит вокруг машины и кричит: «Наташа, скажи что это не я…»
До меня еще не дошло, потом до меня постепенно доходит, что это мужчина который приезжал на джипе, я вам писала в самом начале рассказа… Мы с Лисеной в голос кричим папе, что это не он… короче дурдом полный.
Поехали мы в ментовку, как-никак попытка изнасилования, хотя если смотреть сейчас…
Вышли мы на свет (так то ночь уже была), посмотрели друг на друга и очень долго смеялись, зеркало там не было, но представить себя, посмотрев друг на друга можно было, представьте обесцвеченные волосы, очень много макияжа, который от слез потек, у обеих черные пряди от туши, красотки одним словом, черные потеки по всему лицу, над нами менты еще и поиздевались со словами: «Это что потерпевшие что ли…» Не важно, что это стресс так выходил…
У папы хороший бланш под глазом, а на следующий день, вернее уже в этот день делегация американцев приезжала и папуля у меня с таким бланшем… До сих пор нам с Лисеной вспоминает, как он из-за нас фингал получил и как на него америкосы смотрели что он с таким фингалом…
Самое интересное спустя много лет, Алеська устраивается на новую работу и одна молодая девушка предлагает ей подвести ее до дома, что за ней муж приедет и они ее довезут, представляете что она почувствовала когда села в машину и увидела этого Андрея… Он тоже ее узнал, хотя при жене изначально вида не подал, потом через некоторое время на карпоративе, он ей чего то там «объяснял»
Вот так я сделала выводы, что все в нашей жизни взаимосвязано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 3:46 am

Да,Наталья,свидание получилось действительно незабываемым. Незабываемые свидания 4593 Хорошо,что все хорошо кончается.
А вообще,мы же в юности мало когда прислушиваемся к советам родителей,тем более по выбору кавалеров,с которыми ходим на свидание.Потом конечно говорим себе о том,как мама была права.Но дело сделано.Опять таки, на своих ошибках учиться лучше получается,как то доходит лучше и остается подольше.Главное,чтобы по-настоящему серьезных последствий это не приносило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали
 
 


Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13
Возраст : 47
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeПн Июн 28, 2010 6:53 pm

ну нам в этой ситуации много раз так сказать повезло.
Повезло в том что мне попался галантный кавалер, повезло, что родители уже поехали искать, повезло что с Лисеной в этот момент ничего не произошло, повезло, что так сказать мы вовремя успели, повезло, что папуля у меня такой какой есть... Короче урок на всю жизнь и воспоминаний тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Анисимова
прохожий
прохожий


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-24

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Ноя 25, 2010 3:15 pm

Да уж. круто. По-другому не скажешь. Настоящее приключение. Иногда попадала в похожие. Лет 7 назад было дело с подругой в Казани. Поехали мы к одной знакомой за справкой на проездной документ. Сами не местные. Студентки, я очница, она заочница. Ладно, у меня проездной билет был, а она только денег в один конец взяла на дорогу и мне не сказала об этом. Я вообще редко при деньгах бываю в пути, не зря же проездной покупаю. Мне 23 года было, ей 21. Вышли мы обратно, идем на остановку. А время десятый час, транспорт ходит редко и мало. И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ ЧТО ОБЕ БЕЗ ДЕНЕГ. Она наотрез отказалась зайцем сесть, а идти пешком до общаги километров 12-15 выходило, несерьёзно это. Там же после 10-ти не пускают. И тут два мужика нарисовались. Остановили легковую, предложили довезти нас, а поехали в другую сторону, короче к себе на выселки. Я хотела идти пешком, а подруга слабее оказалась, осталась. Идти не хочет ни в какую. Ладно хоть там не оставила её, сгинула бы совсем, пропала. И концов бы не нашли. Два друга завели нас к себе домой, я хотела обратно с тем кто нас довёз, но не стала без подруги рыпаться. Продержали они нас полночи в холодном подвале, решили измором взять. Садисты попались, короче. Чуть голос подашь - головой об косяк. Так ведь и сознание можно потерять. Я получила пару раз за непослушание, ладно хоть в шапке была меховой. Не так больно. Подруга совсем сникла, а я не теряла надежды выбраться отсюда. Было этим мужикам около 40 лет, один по ходу сидевший, весь в наколках, фотки показывал свадебные. Олег его звали, как сейчас помню. А второй подругу "развлекал". Спасло положение то, что в этом же доме находилась мать Олега, где-то за стенкой. Она не вмешивалась. Один раз он о чём-то попросил её, я услышала её голос и взмолилась о помощи. Говорю плачущим голосом, жалобно-прежалобно так. Мы ошибочно сюда попали, ваши парни на остановке попались, предложили подвезти поближе к общежитию, а завезли сюда, выпустите нас. Мы ничего плохого им не сделали, пешком уйдём, ночью. Лишь бы не мучили. Она вслушалась в мой монолог, заглянула в комнату и выпустила нас. И потопали мы в первом часу ночи, идти ещё дальше бвыло чем от знакомой, но куда деваться. Пока целы, надо уносить ноги. Я, конечно, перенервничала, наверно прибавилось седины моим волосам. Но приключения той ночи не закончились. Будет время - расскажу через что нам пришлось пройти той ночью
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 9:01 am

Натерпелись девушки страха,конечно girl_yes Хорошо,что все закончилось именно таким образом.
Еще интересно то,что зачастую,родители вроде как "не видят и не слышат" чем их чадушко занимается(имеется ввиду мама того мужчины).Что то вспомнился фильм "Груз 200".Там похожая ситуация с мамой была.
Блин,ни кому такой романтики не желаю,но почему то уверена.что у каждой из нас была примерно похожая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Анисимова
прохожий
прохожий


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-24

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeВс Ноя 28, 2010 9:41 am

Татьянка, спасибо вам за отклик. Ладно хоть мать этого Олега пришла нам на помощь. Иначе пропали бы. С тех пор в городе никогда не сажусь в попутную машину, лучше пешком. Кстати, сегодня разговаривала с подругой. Она второго собралась рожать. В июне срок. Первой девочке всего 1,5 года. Я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Анисимова
прохожий
прохожий


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-24

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 7:04 pm

Откликаясь на просьбы участниц форума, продолжаю свой рассказ. Пошли мы по обочине. Время двенадцать, но не дня, а ночи. Я была настроена решительно. Как говорится: "Ветер в харю - я *уярю". Идём, идём мы. Вышли в район Горок. За обочиной сугробы сплошняком, короче - хода нет. Прошли минут 20-30 и вдруг нас машина подрезает. Едет за нами девятка, прижимая к сугробам. Минуты через три открылась дверь и парень предложил довезти нас до остановки. Ну подумайте - какая может быть остановка в первом часу ночи? Транспорт-то ходит до девяти. Подруга, как ни странно, согласилась. А он провёз нас метров 200-300 и подъехал к Бильярдному клубу. Не знаю, что там сейчас. Ни разу не была там с тех пор, это в районе улицы Сафиуллина в Казани. Познакомились, вкратце объяснили что и как. Этого парня звали Булат. Он был ночным сторожем этого клуба, находящегося на первом этаже высотного дома. Я сказала, что если всё будет нормально, то мы до утра подождём часов до 5-6, пока транспорт ходить не начнёт, хотя бы троллейбус. Так и переночевали у этого Булата. Куда деваться было? Казань - город большой, мегаполис как-никак. Я переночевала, можно сказать перекантовалась, скукожившись в кресле, прямо в одежде, сняв только шапку и перчатки. Самочувствие было не лучшим, но устала очень, уснула без разговоров. Если я не уверена в ситуации, то никогда не раздеваюсь и кемарю одетая, чтобы драпануть можно было во все лопатки. Меня никто не беспокоил, ладно хоть этот человек не садист, не угрожал, по-человечески повёл себя. А они с подругой всю ночь в бильярд играли или ещё во что в соседнем зале. Не знаю, не проверяла. Утром мы ушли без проблем. Приехали на троллейбусе в начале седьмого утра, зашли в общагу. Девчёнкам сказали, что в гостях у подруги были. Недай Бог никому таких гостей, не надо рисковать. Риск, конечно, дело благородное. Но не до такой же степени, в конце концов. Вот такое попадалово. Сами виноваты. Какой дурак без денег в город выезжает. Я понадеялась на проездной, а подруга на меня. Не надейтесь лучше, проверяйте друг друга, не как мы. Иначе будет проверять судьба. Я уж и забыла про это злоключение, но когда прочла ваши фортели, решила дровишек подбросить. В смысле, свой сюжет. А у подруги была дней десять назад, ездила к ней в район. Она сейчас живёт с другом и односельчаниным того парня, которого я жду. А про него тоже тема есть, как я в деревню к нему ходила года три назад, в буран и метель, пешком 7 км. Это было нечто с чем-то. Короче - чукча в чуме ждёт трамвая. Чукча - это он, а трамвай - я. Могу рассказать при случае. Повеселитесь от души. Называется она так - мир не без добрых людей, иначе все мы пропали бы. Короче, до новых встреч. Сдесь бываю редко, на баррикадах завалы разбираю: горы пепла и битого льда. Удачки всем и поменьше злоключений. Берегите себя - ведь жизнь одна, другой не будет. Играем спектакль без репетиций
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:51 am

Отчаянные вы,однако, и смелые девушки,Ксения.Могло ведь получиться как в той поговорке: "Из огня,да в полымя".Ладно парень оказался тем,кто предоставил ночлег.Хотя..если бы не один был,кто знает как бы себя повел,да еще и в пустом бильярдном клубе.Но мысль эту развивать незачем,поскольку все случилось,как случилось.Да здоавствует везение!!!! girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вся такая внезапная...
 
 
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 35
Откуда : Тавда

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 10:40 am

Ксения, история захватывает, главное описана с юмором biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 11:59 am

А я жду..нет требую продолжения банкета biggrin про поход к любимомому в деревню по морозу girl_yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
завсегдатай
завсегдатай
Мариша

Знак Зодиака : Рыба Сообщения : 257
Дата регистрации : 2011-01-14
Возраст : 41

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 12:17 pm

Ксения вы интересно описываетеНезабываемые свидания Caa683f98ad31f26309f18f36df60d4f......так, что если есть еще истории пишите....очень интересно будет почитать....Незабываемые свидания 9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Анисимова
прохожий
прохожий


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-24

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 5:23 pm

Спасибо за отклики! Татьяна и Алла! Увидела ваши отклики на своей электронной почте. Продолжаю описывать свои приключения. Эта история произошла почти 3 года назад - в середине февраля 2008 года. Я впервые в жизни выбралась в гости к своему любимому. Что касается впечатлений- так их хватило на всю мою последующую жизнь, я до сих пор ещё расхлёбываю последствия той вылазки. Это тот человек, которого я так жду. Он работал на шабашке в Казани, потом приехал к маме в деревню. Надо сказать, что не видела я его с 8 июня 2007 года. Он уезжал из города. Мы по тем временам были просто друзьями. Он называл меня своей подругой, но личную жизнь друг друга никогда не обсуждали. Я считала, что не нравлюсь ему как девушка раз он ничего не говорит и просто общалась как с другом, а ему нечего было предложить. Я тогда многое не знала о нём. Всё то, о чём я вам писала и не писала я узнала уже после своего знаменательного похода. Тот год выдался очень трудным для меня. Думаю, этот будет не легче. Хочется верить, что лучше, но легче навряд ли.
Перехожу к походу. Он позвонил мне от какой-то знакомой старушки на сотовый и сказал буквально следующее: "Ксюша! Приезжай к нам в деревню. Я до тебя не смог доехать, буду у мамы." Назвал деревню и фамилию мамы (они на разных с ним были). До этого он звонил из Казани, говорил что приедет к нам, просил предупредить бабулю. Потом позвонил, что не смог доехать, денег не хватило. Был у братишки в интернате и отправился через свою знакомую бабулю к маме. Этот район через один от нашего, километров так 90 будет. Надо учесть, что если ехать не на машине придётся идти пешком. Так и вышло. Я в пути. И поехала я приключения искать."От тебя до меня долгая дорога, от меня до тебя - только позови." Это получается как в той песне вышло. Так получилось. Доехала я до Шереметьевки. Время часа 4 вечера, холодало, погода ухудшилась, стемнело, начался буран с косым ветром. Как выяснилось, идти километров 7 от деревни. Да она такая длинная, я была в центре. Ну что мне оставалось делать? Не домой же ехать, в самом деле? И так приехала за семь вёрст киселя хлебать. Как говорится, дорогу осилит идущий. И я пошла. Шла я минут сорок, от силы час и всё... Чувствую, что больше не могу, замерзаю. И позвать навстречу не могу, без телефона он. Надо куда-то причалить с ночевьём. Буду искать ветхий домик, постучусь, объясню ситуацию. Так и произошло. Стучала-стучала в ветхие дома, в третьем открыли. Совсем стемнело, стоянка пришлась как нельзя кстати
Вернуться к началу Перейти вниз
Сокровище
 
 
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22
Возраст : 44
Откуда : Каменск-Уральский

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 7:02 am

А-а-а-а, вот так всегда,на самом интересном месте..... girl_cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима
свой человек
свой человек
Фатима

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 61
Откуда : екатеринбург

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 9:17 am

Хоть митинг собирайНезабываемые свидания 87d3c37b55544924acda99233daed54a с требованиями скорейшего продолжения biggrin
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Анисимова
прохожий
прохожий


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-09-24

Незабываемые свидания Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемые свидания   Незабываемые свидания I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 7:03 am

Продолжаю. На моё счастье дверь открыла женщина под сорок лет. Я зашла к ним в дом, объяснила ситуацию. Она сказала, что проводит меня в другой дом, где я и переночую. Я скинула пальто, шатку и перчатки, погрела у печки свои замёрзжие и покрасневшие руки. У них дома было двое детишек - мальчик и девочка, кошка и собачка. Дом и внутри был не лучше чем снаружи - неотличался убранством и богатством. Эта женщина, звали её Оксана, переехала из Подмосковья к свекрови. Муж на заработках в Казани, свекровь в гости уехала. Я рассказала про себя, где живу и работаю, что не так давно переехала из Казани. Сама хозяйка пока не работает - с работой тяжело в деревне - возможности не те. Пошли к её тёте с дядей через два дома, но никто не открывал. "Спят, наверно, время восемь, темно уже, что делать-то в такую непогоду? Ладно, пошли к нам, у нас переночуешь." На том и порешили, тем более, что сугробов намело высоченных - так замести может, что и концов не найдёшь в скором будущем. Пришлось кстати, что она, как ни странно, знает эту семью, к которым я не дошла сегодня, главным образом мать. Попили чаю с вареньем и в зал. Там был старый поношенный диванчик и две кровати. Меня расположили на диване. Собачка легла в ногах и потом залезла мне под одеяло. Вскоре уснула - завтра предстоит пробраться в соседнюю деревню. Путь неблизкий, да и дорога Бог весть какая. С чувством выполненного долга и удачного дня я уснула. А вот завтрашний день перевернул всю мою жизнь, о последствиях я и сама не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Незабываемые свидания

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Общение без границ :: Romantik-
Rambler's Top100Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения