П р о в и н ц и а л к и. р у
Добро пожаловать на форум Провинциалки.ру!
Если Вы гость,то регистрируйтесь скорее!!!Ведь у нас есть разделы,которые будут доступны Вам, только после прохождения быстрой и я вас уверяю,безболезненной процедуры регистрации.
Нашим пользователям -здравствуйте!
Помните,что здесь Вам рады в любое время суток!

П р о в и н ц и а л к и. р у

ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Жизненные казусы и смешные ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сокровище

Знак Зодиака : Скорпион Сообщения : 1479
Дата регистрации : 2010-04-22

СообщениеТема: Re: Жизненные казусы и смешные ситуации   Пт Май 21, 2010 10:25 am

Вспомнился тут комичный случай,который как раз относился к этому возрасту моей дочери.Хотя связан непосредственно со мной.
Принесли нам в подарок комплект,состоящий из платьица и панамки .Веселенький такой и главное в размер.
Надела я на дочку это платье, очень здорово смотрится Взяла в руки "панамку",разглядываю ее и вслух восхищаюсь: "Ну надо же,как удобно! В ней даже дырочки для хвостиков или косичек есть.В общем ,платье на ребенке,головной убор тоже,пошли мы гулять. И тут...приходит человек,сделавший нам этот подарок. Смотрит на дочку ошалевшими глазами и говорит: "Ты зачем ребенку на голову ТРУСЫ одела?" Я в шоке!!!!!!!!!!Представляете,если бы мы так на прогулку вышли. Хотя наверное,остальные бы и не подумали о настощем предназначении того,что у нас на голове,как впрочем и я.
По моему,я мыслила вполне практично...для чего нужны в том куске материала дырочки

Вернуться к началу Перейти вниз
Натали

Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13

СообщениеТема: Жизненные казусы и смешные ситуации   Сб Июн 12, 2010 5:57 pm

Очень часто у нас бывают очень смешные жизненные ситуации если есть желание рассказывайте посмеемся вместе

Последний раз редактировалось: Натали (Сб Июн 12, 2010 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Натали

Знак Зодиака : Телец Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-05-13

СообщениеТема: Re: Жизненные казусы и смешные ситуации   Сб Июн 12, 2010 6:29 pm

Расскажу вам случай который произошел со мной и моей собакой.
Было мне лет наверное 18 у нас жила собака голубая догиня, можете представить ее габариты, а у меня самой рост метр пятьдесят три...
Нужно мне было сходить к подруге, идти не сказать чтобы сильно далеко, просто была зима и темно, родители отправили меня с собакой. Она у нас вообще то очень воспитанная была, ни на кого никогда не реагировала и ходили мы с ней без поводка на команде "рядом", для подстраховки конечно поводок я с собой взяла и пошла... дорога прямая... Выскакивает перед нами кошка, собака рванула за ней, я собаку крикнула, она ко мне подошла и я решила одеть на нее поводок (лучше бы я этого не делала).
Вы не поверите, кошка выскакивает перед нами, собака стартует за ней, понятно, что я падаю и еду на животе, держась за поводок...
Картина: бежит кошка, за ней собака, за ней я на животе и по прямой дороге...(блин не могла кошка куда-нибудь в сугроб убежать).
Еду я значит на животе, снег глотаю, притормаживает машина, медленно опускается стеклоподъемник и оттуда молодой человек выглядывает и говорит: "Девушка может на перегонки???"
Пожалел он меня наверное, потому что чуть вперед проехал и собаку мою остановил, не побоялся... (я бы не рискнула), помог мне снег с себя стряхнуть... я от стыда даже не разговаривала, все молчала...
Это еще не все... наступила весна, знакомлюсь я как то с мужчиной (можно сказать моей мечты) едем мы с ним по этой дороге и разговарились на счет собак, он мне давай рассказывать случай какой он джентельмен и как не побоялся собаки и спас девочку которая ехала на поводке, благо что я не успела ему сказать что у меня голубая догиня, а то он наверное бы догадался... Больше я с ним встречаться не стала, а то рано или поздно увидев мою собаку и меня с ней он бы догадался, а у меня в то время пантов тупых было очень много...
Сокровище

СообщениеТема: Re: Жизненные казусы и смешные ситуации   Вс Июн 13, 2010 4:24 am

Наталка!Перенесла свое сообщение из другой темы сюда,но поскольку оно было написано раньше,чем создалась твоя тема,то оказалось первым.Пардон smuhenie

Сокровище

СообщениеТема: Re: Жизненные казусы и смешные ситуации   Вт Июн 15, 2010 4:43 am

Произошла эта ситуация,когда дочке лет шесть или семь было.
На дворе лето,ребенок ушел гулять,я дома занимаюсь делами.....Через какое то время,она возвращается и о чем то меня просит(сейчас деже и не вспомнить конкретно о чем).Я по какой то причине ей отказываю,пытаюсь объяснить свою позицию и привожу какие то аргументы.Она меня слушала,а потом выдает такую фразу,от которой глаза мои чуть не выпали и я тут же на пол не приземлилась В общем,в ответ я от нее слышу:
"Не плюйте мне в душу,мама!" ......И тут же:
"Ладно,пойду погуляю тогда".разворачивается и уходит.
Блин,я эту фразу на свю жизнь запомнила Где она ееоткопала,я не знаю,может в фильме каком то слышала

Фатима
свой человек
свой человек

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18

СообщениеТема: Re: Жизненные казусы и смешные ситуации   Вс Янв 23, 2011 10:07 am

Бывает же начало дня начинается по сумашедшему.. vedma
к 10 на занятия арабского kompir
Вроде готова и уже одета,заглядываю в сумочку и вдруг невижу пропуска
у нас город закрытый и чтоб попасть нужен пропуск..
звоню родным,может где в машине остался...нет нету его...ищу дальше-нашла в паспорте...
время 22мин.10го
нимогу найти в сумочке ключа от дома
нашла на вешалке.....иду к остановке....но моя маршрутка показала хвост threaten на улице 25...перчатки забыла дома
лечу дальше vedma ..но идти км 2...надеюсь,что кого нибудь остановлю...
на моё счастье останавливается дедуля
довозит до места...выхожу...отойдя немного обнаруживаю,что оставила в машине пояс от куртки..... biggrin
захожу в класс,разлаживаю тетради и т.д.
открываю футляр из под очков и БАХ!!! их нет...
Учителю говорю...всё...очей нет....как я буду занимааться!!!!
А он...а что у вас на голове
мои очи оказались у меня на голове.....ужас....
Вот таким был начинающийся денек
Вся такая внезапная...

Знак Зодиака : Водолей Сообщения : 97
Дата регистрации : 2010-04-21

СообщениеТема: Re: Жизненные казусы и смешные ситуации   Ср Мар 02, 2011 4:18 pm

Случай рассказала одна женщина, произошло это в ту пору, когда она была еще совсем юной и жила в родительском доме. Дело было в деревне, ну, а раньше в деревнях, практиковали вечера с посиделками, вся деревня ходила на танцы, нынешние дискотеки, не обходилось как Вы понимаете без бутылочки, вообщем народ отдыхал и развлекался как мог. Вот и познакомилась на одном из таких вечеров, молодая девушка (ныне уже бабушка), с молодым человеком. Танцевали, да отплясывали, дело к ночи, молодой человек, как истинный кавалер вызвался проводить понравившуюся девушку до дома. И вот стоят они возле дома, робко обнимаются и целуются в темноте и девушка убегает домой, договорившись с молодым человеком о встрече на следующий день. И вот настал следующий день, девушка как Вы понимаете прибегает на встречу с молодым человеком, оба окрыленные, отправляются на прогулку. Гуляют они, общаются и тут девушка решается задать вопрос, мучавший ее со вчерашнего вечера:
-Петя, я вот, что узнать хотела, а ты зачем вчера с отверткой в кармане гулять пошел???
Молодой человек в недоумении, мол какая отвертка??? А девушка и продолжает:
-Ну вчера, когда мы с тобой возле дома целовались, я почувствовала, что у тебя в кармане, что-то было.
Молодой человек, смущенно промолчал.biggrin

Но тебя не любить невозможно!!!
Фатима
свой человек
свой человек

Знак Зодиака : Дева Сообщения : 629
Дата регистрации : 2011-01-18

СообщениеТема: Re: Жизненные казусы и смешные ситуации   Ср Мар 02, 2011 4:35 pm

я такая читаю и в ожидании вора-маньяка biggrin но....оказалось... biggrin увы ни то ... biggrin
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Жизненные казусы и смешные ситуации   

Жизненные казусы и смешные ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
П р о в и н ц и а л к и. р у :: Общение без границ :: Шутка юмора-
Rambler's Top100Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог